Расписание электричек Касьяновка Ангарск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:43первый рейс
  • 19:51последний рейс

Расписание электричек Касьяновка Ангарск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Черемхово — Кая 6304 12-05-2021 04:51:00 12-05-2021 06:22:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 12-05-2021 05:43:00 12-05-2021 07:02:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 12-05-2021 06:18:00 12-05-2021 07:54:00
Зима — Кая 6102 12-05-2021 10:35:00 12-05-2021 11:59:00
Черемхово — Большой Луг 6328 12-05-2021 17:36:00 12-05-2021 19:07:00
Зима — Кая 6114 12-05-2021 20:08:00 12-05-2021 21:30:00

Как добраться от станции Касьяновка до станции Ангарск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6112, проходит расстояние между станциями Касьяновка и Ангарск за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 05:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304, которая проедет расстояние между станциями Касьяновка и Ангарск за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 04:43:00

Станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Черемхово — :: 29-09-2018 04:26:00
Гришево 29-09-2018 04:35:00 1 мин 29-09-2018 04:36:00 10 м
Касьяновка 29-09-2018 04:42:00 1 мин 29-09-2018 04:43:00 7 м
Восточная 29-09-2018 04:47:00 1 мин 29-09-2018 04:48:00 5 м
Витух 29-09-2018 04:51:00 1 мин 29-09-2018 04:52:00 4 м
Половина 29-09-2018 04:58:00 1 мин 29-09-2018 04:59:00 7 м
Заимка 29-09-2018 05:05:00 1 мин 29-09-2018 05:06:00 7 м
Белая 29-09-2018 05:15:00 1 мин 29-09-2018 05:16:00 10 м
5100 км 29-09-2018 05:18:00 1 мин 29-09-2018 05:19:00 3 м
Мальта 29-09-2018 05:24:00 1 мин 29-09-2018 05:25:00 6 м
Мальтинка 29-09-2018 05:28:00 1 мин 29-09-2018 05:29:00 4 м
Лужки 29-09-2018 05:33:00 1 мин 29-09-2018 05:34:00 5 м
Зелёный Городок 29-09-2018 05:38:00 1 мин 29-09-2018 05:39:00 5 м
Усолье-Сибирское 29-09-2018 05:43:00 1 мин 29-09-2018 05:44:00 5 м
Тельминка 29-09-2018 05:48:00 1 мин 29-09-2018 05:49:00 5 м
Тельма 29-09-2018 05:53:00 1 мин 29-09-2018 05:54:00 5 м
Биликтуй 29-09-2018 06:02:00 1 мин 29-09-2018 06:03:00 9 м
Китой 29-09-2018 06:07:00 1 мин 29-09-2018 06:08:00 5 м
Майск 29-09-2018 06:10:00 1 мин 29-09-2018 06:11:00 3 м
Ангарск 29-09-2018 06:15:00 1 мин 29-09-2018 06:16:00 5 м
Южная 29-09-2018 06:20:00 1 мин 29-09-2018 06:21:00 5 м
Суховская 29-09-2018 06:25:00 1 мин 29-09-2018 06:26:00 5 м
Совхозная 29-09-2018 06:29:00 1 мин 29-09-2018 06:30:00 4 м
Карьер 29-09-2018 06:34:00 1 мин 29-09-2018 06:35:00 5 м
Мегет 29-09-2018 06:40:00 1 мин 29-09-2018 06:41:00 6 м
Вересовка 29-09-2018 06:43:00 1 мин 29-09-2018 06:44:00 3 м
ПМС-45 29-09-2018 06:47:00 1 мин 29-09-2018 06:48:00 4 м
Батарейная 29-09-2018 06:51:00 1 мин 29-09-2018 06:52:00 4 м
Горка 29-09-2018 06:55:00 1 мин 29-09-2018 06:56:00 4 м
Компрессорная 29-09-2018 06:59:00 1 мин 29-09-2018 07:00:00 4 м
Заводская 29-09-2018 07:04:00 1 мин 29-09-2018 07:05:00 5 м
Иркутск-Сорт. 29-09-2018 07:08:00 1 мин 29-09-2018 07:09:00 4 м
Военный Городок 29-09-2018 07:15:00 1 мин 29-09-2018 07:16:00 7 м
Иркутный мост 29-09-2018 07:19:00 1 мин 29-09-2018 07:20:00 4 м
Иркутск-Пасс. 29-09-2018 07:25:00 — :: 5 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304 по маршруту Черемхово — Иркутск-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Касьяновка и Ангарск на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Касьяновка Ангарск на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Касьяновка и Ангарск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Касьяновка Ангарск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Касьяновка Ангарск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.