Расписание электричек Касторная-новая Удобрительная на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:28первый рейс
  • 03:28последний рейс

Расписание электричек Касторная-новая Удобрительная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Касторная-Новая — Курск 6381 21-05-2019 03:23:00 21-05-2019 05:48:00

Как добраться от станции Касторная-новая до станции Удобрительная самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6381, проходит расстояние между станциями Касторная-новая и Удобрительная за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 03:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6381, которая проедет расстояние между станциями Касторная-новая и Удобрительная за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 03:28:00

Станции по маршруту следования Касторная-Новая — Курск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Касторная-Новая — :: 29-09-2018 03:28:00
Касторная-Курская 29-09-2018 03:45:00 25 мин 29-09-2018 04:10:00 42 м
146 км 29-09-2018 04:11:00 29-09-2018 04:11:00 1 м
Лачиново 29-09-2018 04:22:00 1 мин 29-09-2018 04:23:00 12 м
Нижнеграйворонка 29-09-2018 04:30:00 1 мин 29-09-2018 04:31:00 8 м
Кшень 29-09-2018 04:42:00 1 мин 29-09-2018 04:43:00 12 м
Мармыжи 29-09-2018 04:55:00 1 мин 29-09-2018 04:56:00 13 м
102 км 29-09-2018 05:01:00 1 мин 29-09-2018 05:02:00 6 м
Расховец 29-09-2018 05:05:00 1 мин 29-09-2018 05:06:00 4 м
91 км 29-09-2018 05:12:00 1 мин 29-09-2018 05:13:00 7 м
Черемисиново 29-09-2018 05:22:00 6 мин 29-09-2018 05:28:00 15 м
Головинка 29-09-2018 05:37:00 1 мин 29-09-2018 05:38:00 10 м
Удобрительная 29-09-2018 05:48:00 1 мин 29-09-2018 05:49:00 11 м
Щигры 29-09-2018 05:56:00 1 мин 29-09-2018 05:57:00 8 м
53 км 29-09-2018 06:06:00 1 мин 29-09-2018 06:07:00 10 м
Охочевка 29-09-2018 06:14:00 1 мин 29-09-2018 06:15:00 8 м
Мелехино 29-09-2018 06:24:00 1 мин 29-09-2018 06:25:00 10 м
29 км 29-09-2018 06:31:00 1 мин 29-09-2018 06:32:00 7 м
Отрешково 29-09-2018 06:40:00 11 мин 29-09-2018 06:51:00 19 м
18 км 29-09-2018 06:56:00 1 мин 29-09-2018 06:57:00 6 м
15 км 29-09-2018 07:00:00 1 мин 29-09-2018 07:01:00 4 м
13 км 29-09-2018 07:04:00 1 мин 29-09-2018 07:05:00 4 м
Ноздрачёво 29-09-2018 07:09:00 1 мин 29-09-2018 07:10:00 5 м
2 км 29-09-2018 07:16:00 1 мин 29-09-2018 07:17:00 7 м
Курск 29-09-2018 07:25:00 — :: 8 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6381 по маршруту Касторная-Новая — Курск. Продолжительность поездки между остановками Касторная-новая и Удобрительная на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Касторная-новая Удобрительная на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Касторная-новая и Удобрительная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Касторная-новая Удобрительная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Касторная-новая Удобрительная можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.