Расписание электричек Касторная-курская Расховец на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:10первый рейс
  • 16:22последний рейс

Расписание электричек Касторная-курская Расховец на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Касторная-Новая — Курск 6381 20-06-2019 04:10:00 20-06-2019 05:05:00
Касторная-Курская — Курск 6383 20-06-2019 13:16:00 20-06-2019 14:11:00

Как добраться от станции Касторная-курская до станции Расховец самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6381, проходит расстояние между станциями Касторная-курская и Расховец за 55 мин. Время отправления в 04:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6383, которая проедет расстояние между станциями Касторная-курская и Расховец за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 16:22:00

Станции по маршруту следования Касторная-Курская — Курск (только 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Касторная-Курская — :: 10-10-2018 16:22:00
146 км 10-10-2018 16:28:00 1 мин 10-10-2018 16:29:00 7 м
Лачиново 10-10-2018 16:36:00 1 мин 10-10-2018 16:37:00 8 м
Нижнеграйворонка 10-10-2018 16:44:00 1 мин 10-10-2018 16:45:00 8 м
Кшень 10-10-2018 16:56:00 8 мин 10-10-2018 17:04:00 19 м
Мармыжи 10-10-2018 17:18:00 1 мин 10-10-2018 17:19:00 15 м
102 км 10-10-2018 17:24:00 1 мин 10-10-2018 17:25:00 6 м
Расховец 10-10-2018 17:28:00 1 мин 10-10-2018 17:29:00 4 м
91 км 10-10-2018 17:35:00 1 мин 10-10-2018 17:36:00 7 м
Черемисиново 10-10-2018 17:43:00 5 мин 10-10-2018 17:48:00 12 м
Головинка 10-10-2018 17:56:00 1 мин 10-10-2018 17:57:00 9 м
Удобрительная 10-10-2018 18:13:00 1 мин 10-10-2018 18:14:00 17 м
Щигры 10-10-2018 18:20:00 1 мин 10-10-2018 18:21:00 7 м
53 км 10-10-2018 18:27:00 1 мин 10-10-2018 18:28:00 7 м
Охочевка 10-10-2018 18:37:00 1 мин 10-10-2018 18:38:00 10 м
Мелехино 10-10-2018 18:46:00 1 мин 10-10-2018 18:47:00 9 м
29 км 10-10-2018 18:53:00 1 мин 10-10-2018 18:54:00 7 м
Отрешково 10-10-2018 19:02:00 1 мин 10-10-2018 19:03:00 9 м
18 км 10-10-2018 19:08:00 1 мин 10-10-2018 19:09:00 6 м
15 км 10-10-2018 19:12:00 1 мин 10-10-2018 19:13:00 4 м
13 км 10-10-2018 19:15:00 1 мин 10-10-2018 19:16:00 3 м
Ноздрачёво 10-10-2018 19:22:00 1 мин 10-10-2018 19:23:00 7 м
2 км 10-10-2018 19:29:00 1 мин 10-10-2018 19:30:00 7 м
Курск 10-10-2018 19:39:00 — :: 9 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6383 по маршруту Касторная-Курская — Курск. Продолжительность поездки между остановками Касторная-курская и Расховец на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Касторная-курская Расховец на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Касторная-курская и Расховец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Касторная-курская Расховец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Касторная-курская Расховец можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.