Расписание электричек Кашира-пассажирская Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:13первый рейс
  • 21:26последний рейс

Расписание электричек Кашира-пассажирская Москва Павелецкий вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 19-09-2019 04:13:00 19-09-2019 06:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 19-09-2019 04:52:00 19-09-2019 06:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 19-09-2019 05:14:00 19-09-2019 07:21:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 19-09-2019 05:48:00 19-09-2019 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 19-09-2019 06:22:00 19-09-2019 08:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 19-09-2019 06:33:00 19-09-2019 08:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 19-09-2019 06:44:00 19-09-2019 08:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 19-09-2019 07:15:00 19-09-2019 09:19:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 19-09-2019 07:31:00 19-09-2019 09:10:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 19-09-2019 07:45:00 19-09-2019 09:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 19-09-2019 08:09:00 19-09-2019 10:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 19-09-2019 08:41:00 19-09-2019 10:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 19-09-2019 09:31:00 19-09-2019 11:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 19-09-2019 12:14:00 19-09-2019 13:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 19-09-2019 12:30:00 19-09-2019 14:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 19-09-2019 12:56:00 19-09-2019 14:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 19-09-2019 13:58:00 19-09-2019 16:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 19-09-2019 15:56:00 19-09-2019 17:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 19-09-2019 16:31:00 19-09-2019 18:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 19-09-2019 17:04:00 19-09-2019 19:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 19-09-2019 17:43:00 19-09-2019 19:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 19-09-2019 19:01:00 19-09-2019 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19-09-2019 19:12:00 19-09-2019 21:13:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 19-09-2019 19:40:00 19-09-2019 21:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19-09-2019 20:05:00 19-09-2019 22:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 19-09-2019 20:42:00 19-09-2019 22:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 19-09-2019 21:26:00 19-09-2019 23:19:00

Как добраться от станции Кашира-пассажирская до станции Москва Павелецкий вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7102, проходит расстояние между станциями Кашира-пассажирская и Москва Павелецкий вокзал за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 06:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6102, которая проедет расстояние между станциями Кашира-пассажирская и Москва Павелецкий вокзал за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 05:48:00

Станции по маршруту следования Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кашира — :: 09-12-2018 05:48:00
Белопесоцкий 09-12-2018 05:52:00 1 мин 09-12-2018 05:53:00 5 м
Акри 09-12-2018 05:55:00 1 мин 09-12-2018 05:56:00 3 м
Ступино 09-12-2018 06:01:00 1 мин 09-12-2018 06:02:00 6 м
Ситенка 09-12-2018 06:06:00 1 мин 09-12-2018 06:07:00 5 м
Жилёво 09-12-2018 06:11:00 1 мин 09-12-2018 06:12:00 5 м
Шугарово 09-12-2018 06:18:00 1 мин 09-12-2018 06:19:00 7 м
Михнево 09-12-2018 06:25:00 1 мин 09-12-2018 06:26:00 7 м
Привалово 09-12-2018 06:31:00 1 мин 09-12-2018 06:32:00 6 м
Вельяминово 09-12-2018 06:35:00 1 мин 09-12-2018 06:36:00 4 м
Барыбино 09-12-2018 06:43:00 1 мин 09-12-2018 06:44:00 8 м
52 км 09-12-2018 06:48:00 1 мин 09-12-2018 06:49:00 5 м
Белые Столбы 09-12-2018 06:53:00 1 мин 09-12-2018 06:54:00 5 м
Востряково 09-12-2018 06:58:00 1 мин 09-12-2018 06:59:00 5 м
Взлётная 09-12-2018 07:00:00 1 мин 09-12-2018 07:01:00 2 м
Домодедово 09-12-2018 07:07:00 1 мин 09-12-2018 07:08:00 7 м
Ленинская 09-12-2018 07:13:00 1 мин 09-12-2018 07:14:00 6 м
Калинина 09-12-2018 07:16:00 1 мин 09-12-2018 07:17:00 3 м
Расторгуево 09-12-2018 07:23:00 1 мин 09-12-2018 07:24:00 7 м
Булатниково 09-12-2018 07:26:00 1 мин 09-12-2018 07:27:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 09-12-2018 07:30:00 1 мин 09-12-2018 07:31:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 09-12-2018 07:33:00 1 мин 09-12-2018 07:34:00 3 м
Чертаново 09-12-2018 07:39:00 1 мин 09-12-2018 07:40:00 6 м
Коломенское 09-12-2018 07:42:00 1 мин 09-12-2018 07:43:00 3 м
Нижние Котлы 09-12-2018 07:47:00 1 мин 09-12-2018 07:48:00 5 м
ЗИЛ 09-12-2018 07:52:00 1 мин 09-12-2018 07:53:00 5 м
Москва-Товарная 09-12-2018 07:55:00 1 мин 09-12-2018 07:56:00 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 09-12-2018 07:59:00 — :: 3 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6102 по маршруту Кашира — Москва (Павелецкий вокзал). Продолжительность поездки между остановками Кашира-пассажирская и Москва Павелецкий вокзал на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кашира-пассажирская Москва Павелецкий вокзал на данный момент включает в себя 28 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кашира-пассажирская и Москва Павелецкий вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кашира-пассажирская Москва Павелецкий вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кашира-пассажирская Москва Павелецкий вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.