Расписание электричек Кашино Щелково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:40первый рейс
  • 22:44последний рейс

Расписание электричек Кашино Щелково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 11-05-2021 05:39:00 11-05-2021 06:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 11-05-2021 06:44:00 11-05-2021 07:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 11-05-2021 07:25:00 11-05-2021 07:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 11-05-2021 09:05:00 11-05-2021 09:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 11-05-2021 10:12:00 11-05-2021 10:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 11-05-2021 13:24:00 11-05-2021 13:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 11-05-2021 14:08:00 11-05-2021 14:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 11-05-2021 16:00:00 11-05-2021 16:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 11-05-2021 16:41:00 11-05-2021 17:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 11-05-2021 18:12:00 11-05-2021 18:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 11-05-2021 19:30:00 11-05-2021 19:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 11-05-2021 20:15:00 11-05-2021 20:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 11-05-2021 20:52:00 11-05-2021 21:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 11-05-2021 21:48:00 11-05-2021 22:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 11-05-2021 23:10:00 11-05-2021 23:37:00

Как добраться от станции Кашино до станции Щелково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6705, проходит расстояние между станциями Кашино и Щелково за 25 мин. Время отправления в 07:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6731/6677, которая проедет расстояние между станциями Кашино и Щелково за 47 мин. Время отправления в 22:44:00

Станции по маршруту следования Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Фрязево — :: 02-10-2018 22:22:00
Лесная (64 км) 02-10-2018 22:31:00 1 мин 02-10-2018 22:32:00 10 м
Колонтаево 02-10-2018 22:37:00 1 мин 02-10-2018 22:38:00 6 м
Кашино 02-10-2018 22:43:00 1 мин 02-10-2018 22:44:00 6 м
Монино 02-10-2018 22:50:00 21 мин 02-10-2018 23:11:00 27 м
Осеевская 02-10-2018 23:15:00 1 мин 02-10-2018 23:16:00 5 м
Циолковская 02-10-2018 23:19:00 1 мин 02-10-2018 23:20:00 4 м
Бахчиванджи 02-10-2018 23:21:00 1 мин 02-10-2018 23:22:00 2 м
Чкаловская 02-10-2018 23:25:00 2 мин 02-10-2018 23:27:00 5 м
Гагаринская 02-10-2018 23:28:00 1 мин 02-10-2018 23:29:00 2 м
Щёлково 02-10-2018 23:31:00 1 мин 02-10-2018 23:32:00 3 м
Воронок 02-10-2018 23:35:00 1 мин 02-10-2018 23:36:00 4 м
Соколовская 02-10-2018 23:38:00 1 мин 02-10-2018 23:39:00 3 м
Загорянская 02-10-2018 23:41:00 1 мин 02-10-2018 23:42:00 3 м
Валентиновка 02-10-2018 23:44:00 1 мин 02-10-2018 23:45:00 3 м
Болшево 02-10-2018 23:47:00 1 мин 02-10-2018 23:48:00 3 м
Подлипки-Дачные 02-10-2018 23:52:00 1 мин 02-10-2018 23:53:00 5 м
Мытищи 02-10-2018 23:58:00 1 мин 02-10-2018 23:59:00 6 м
Тайнинская 03-10-2018 00:01:00 1 мин 03-10-2018 00:02:00 3 м
Перловская 03-10-2018 00:03:00 1 мин 03-10-2018 00:04:00 2 м
Лось 03-10-2018 00:06:00 1 мин 03-10-2018 00:07:00 3 м
Лосиноостровская 03-10-2018 00:09:00 1 мин 03-10-2018 00:10:00 3 м
Северянин 03-10-2018 00:13:00 1 мин 03-10-2018 00:14:00 4 м
Яуза 03-10-2018 00:15:00 1 мин 03-10-2018 00:16:00 2 м
Маленковская 03-10-2018 00:17:00 1 мин 03-10-2018 00:18:00 2 м
Москва-3 03-10-2018 00:20:00 1 мин 03-10-2018 00:21:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 03-10-2018 00:28:00 — :: 7 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6731/6677 по маршруту Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Кашино и Щелково на данной электричке 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кашино Щелково на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кашино и Щелково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кашино Щелково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кашино Щелково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.