Расписание электричек Карпиловка Бахмач-киевский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:47первый рейс
  • 17:47последний рейс

Расписание электричек Карпиловка Бахмач-киевский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Ворожба — Фастов817К22-10-2018 17:47:0022-10-2018 19:58:00

Как добраться от станции Карпиловка до станции Бахмач-киевский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 817К, проходит расстояние между станциями Карпиловка и Бахмач-киевский за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 17:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 817К, которая проедет расстояние между станциями Карпиловка и Бахмач-киевский за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 17:47:00

Станции по маршруту следования Ворожба — Фастов (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ворожба-Пасс.— ::28-09-2018 17:22:00
Бабаковка28-09-2018 17:33:001 мин28-09-2018 17:34:0012 м
Кошары28-09-2018 17:40:001 мин28-09-2018 17:41:007 м
Карпиловка28-09-2018 17:46:001 мин28-09-2018 17:47:006 м
Клепалы28-09-2018 17:51:001 мин28-09-2018 17:52:005 м
Путивль28-09-2018 18:00:002 мин28-09-2018 18:02:0010 м
Степановка28-09-2018 18:10:001 мин28-09-2018 18:11:009 м
Путейская28-09-2018 18:19:001 мин28-09-2018 18:20:009 м
Грузское28-09-2018 18:24:001 мин28-09-2018 18:25:005 м
Зафатовка28-09-2018 18:27:001 мин28-09-2018 18:28:003 м
Дубинка28-09-2018 18:31:001 мин28-09-2018 18:32:004 м
Вязовое28-09-2018 18:35:001 мин28-09-2018 18:36:004 м
Дубовязовка28-09-2018 18:39:001 мин28-09-2018 18:40:004 м
Джигаевка28-09-2018 18:43:001 мин28-09-2018 18:44:004 м
Калиновка28-09-2018 18:48:001 мин28-09-2018 18:49:005 м
Лобковка28-09-2018 18:52:001 мин28-09-2018 18:53:004 м
Железобетонный28-09-2018 18:57:001 мин28-09-2018 18:58:005 м
Конотоп28-09-2018 19:04:0023 мин28-09-2018 19:27:0029 м
Бахмач-Пасс.28-09-2018 19:51:002 мин28-09-2018 19:53:0026 м
Бахмач-Киевский28-09-2018 19:58:001 мин28-09-2018 19:59:006 м
Плиски28-09-2018 20:20:001 мин28-09-2018 20:21:0022 м
Круты28-09-2018 20:39:001 мин28-09-2018 20:40:0019 м
Нежин28-09-2018 20:57:003 мин28-09-2018 21:00:0020 м
Носовка28-09-2018 21:18:001 мин28-09-2018 21:19:0019 м
Бобровицы28-09-2018 21:50:001 мин28-09-2018 21:51:0032 м
Бобрик28-09-2018 22:11:001 мин28-09-2018 22:12:0021 м
Бровары28-09-2018 22:28:001 мин28-09-2018 22:29:0017 м
Дарница28-09-2018 22:43:005 мин28-09-2018 22:48:0019 м
Выдубичи28-09-2018 22:58:002 мин28-09-2018 23:00:0012 м
Киев-Демеевский28-09-2018 23:03:001 мин28-09-2018 23:04:004 м
Киев-Пасс.28-09-2018 23:11:004 мин28-09-2018 23:15:0011 м
Караваевы Дачи28-09-2018 23:20:001 мин28-09-2018 23:21:006 м
Киев-Волынский28-09-2018 23:26:001 мин28-09-2018 23:27:006 м
Вишнёвое28-09-2018 23:33:001 мин28-09-2018 23:34:007 м
Боярка28-09-2018 23:43:001 мин28-09-2018 23:44:0010 м
Фастов-129-09-2018 00:18:00— ::34 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 817К по маршруту Ворожба — Фастов. Продолжительность поездки между остановками Карпиловка и Бахмач-киевский на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Карпиловка Бахмач-киевский на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Карпиловка и Бахмач-киевский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Карпиловка Бахмач-киевский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Карпиловка Бахмач-киевский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.