Расписание электричек Карпиловка Бахмач-киевский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:47первый рейс
  • 17:47последний рейс

Расписание электричек Карпиловка Бахмач-киевский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ворожба — Фастов 887К 20-01-2019 17:46:00 20-01-2019 19:58:00

Как добраться от станции Карпиловка до станции Бахмач-киевский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 817К, проходит расстояние между станциями Карпиловка и Бахмач-киевский за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 17:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 817К, которая проедет расстояние между станциями Карпиловка и Бахмач-киевский за 2 ч. 11 мин. Время отправления в 17:47:00

Станции по маршруту следования Ворожба — Фастов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ворожба-Пасс. — :: 28-09-2018 17:22:00
Бабаковка 28-09-2018 17:33:00 1 мин 28-09-2018 17:34:00 12 м
Кошары 28-09-2018 17:40:00 1 мин 28-09-2018 17:41:00 7 м
Карпиловка 28-09-2018 17:46:00 1 мин 28-09-2018 17:47:00 6 м
Клепалы 28-09-2018 17:51:00 1 мин 28-09-2018 17:52:00 5 м
Путивль 28-09-2018 18:00:00 2 мин 28-09-2018 18:02:00 10 м
Степановка 28-09-2018 18:10:00 1 мин 28-09-2018 18:11:00 9 м
Путейская 28-09-2018 18:19:00 1 мин 28-09-2018 18:20:00 9 м
Грузское 28-09-2018 18:24:00 1 мин 28-09-2018 18:25:00 5 м
Зафатовка 28-09-2018 18:27:00 1 мин 28-09-2018 18:28:00 3 м
Дубинка 28-09-2018 18:31:00 1 мин 28-09-2018 18:32:00 4 м
Вязовое 28-09-2018 18:35:00 1 мин 28-09-2018 18:36:00 4 м
Дубовязовка 28-09-2018 18:39:00 1 мин 28-09-2018 18:40:00 4 м
Джигаевка 28-09-2018 18:43:00 1 мин 28-09-2018 18:44:00 4 м
Калиновка 28-09-2018 18:48:00 1 мин 28-09-2018 18:49:00 5 м
Лобковка 28-09-2018 18:52:00 1 мин 28-09-2018 18:53:00 4 м
Железобетонный 28-09-2018 18:57:00 1 мин 28-09-2018 18:58:00 5 м
Конотоп 28-09-2018 19:04:00 23 мин 28-09-2018 19:27:00 29 м
Бахмач-Пасс. 28-09-2018 19:51:00 2 мин 28-09-2018 19:53:00 26 м
Бахмач-Киевский 28-09-2018 19:58:00 1 мин 28-09-2018 19:59:00 6 м
Плиски 28-09-2018 20:20:00 1 мин 28-09-2018 20:21:00 22 м
Круты 28-09-2018 20:39:00 1 мин 28-09-2018 20:40:00 19 м
Нежин 28-09-2018 20:57:00 3 мин 28-09-2018 21:00:00 20 м
Носовка 28-09-2018 21:18:00 1 мин 28-09-2018 21:19:00 19 м
Бобровицы 28-09-2018 21:50:00 1 мин 28-09-2018 21:51:00 32 м
Бобрик 28-09-2018 22:11:00 1 мин 28-09-2018 22:12:00 21 м
Бровары 28-09-2018 22:28:00 1 мин 28-09-2018 22:29:00 17 м
Дарница 28-09-2018 22:43:00 5 мин 28-09-2018 22:48:00 19 м
Выдубичи 28-09-2018 22:58:00 2 мин 28-09-2018 23:00:00 12 м
Киев-Демеевский 28-09-2018 23:03:00 1 мин 28-09-2018 23:04:00 4 м
Киев-Пасс. 28-09-2018 23:11:00 4 мин 28-09-2018 23:15:00 11 м
Караваевы Дачи 28-09-2018 23:20:00 1 мин 28-09-2018 23:21:00 6 м
Киев-Волынский 28-09-2018 23:26:00 1 мин 28-09-2018 23:27:00 6 м
Вишнёвое 28-09-2018 23:33:00 1 мин 28-09-2018 23:34:00 7 м
Боярка 28-09-2018 23:43:00 1 мин 28-09-2018 23:44:00 10 м
Фастов-1 29-09-2018 00:18:00 — :: 34 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 817К по маршруту Ворожба — Фастов. Продолжительность поездки между остановками Карпиловка и Бахмач-киевский на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Карпиловка Бахмач-киевский на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Карпиловка и Бахмач-киевский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Карпиловка Бахмач-киевский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Карпиловка Бахмач-киевский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.