Расписание электричек Кармак Тюмень на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:16первый рейс
  • 18:28последний рейс

Расписание электричек Кармак Тюмень на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 23-08-2019 06:04:00 23-08-2019 06:57:00
Талица — Тюмень 7322 23-08-2019 12:57:00 23-08-2019 13:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 23-08-2019 18:33:00 23-08-2019 19:25:00

Как добраться от станции Кармак до станции Тюмень самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7254/7324, проходит расстояние между станциями Кармак и Тюмень за 49 мин. Время отправления в 18:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6182, которая проедет расстояние между станциями Кармак и Тюмень за 55 мин. Время отправления в 06:16:00

Станции по маршруту следования Ощепково — Озеро-Андреевское (только 27, 28, 29, 30 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ощепково — :: 28-09-2018 04:40:00
Проселок 28-09-2018 04:48:00 1 мин 28-09-2018 04:49:00 9 м
2010 км 28-09-2018 04:52:00 1 мин 28-09-2018 04:53:00 4 м
2023 км 28-09-2018 05:01:00 1 мин 28-09-2018 05:02:00 9 м
Талица 28-09-2018 05:08:00 1 мин 28-09-2018 05:09:00 7 м
2035 км 28-09-2018 05:15:00 1 мин 28-09-2018 05:16:00 7 м
Чупино 28-09-2018 05:21:00 1 мин 28-09-2018 05:22:00 6 м
2048 км 28-09-2018 05:28:00 1 мин 28-09-2018 05:29:00 7 м
Балаир 28-09-2018 05:34:00 1 мин 28-09-2018 05:35:00 6 м
Юшала 28-09-2018 05:41:00 1 мин 28-09-2018 05:42:00 7 м
Бахметское 28-09-2018 05:49:00 1 мин 28-09-2018 05:50:00 8 м
Тугулым 28-09-2018 05:57:00 1 мин 28-09-2018 05:58:00 8 м
2083 км 28-09-2018 06:02:00 1 мин 28-09-2018 06:03:00 5 м
Кармак 28-09-2018 06:15:00 1 мин 28-09-2018 06:16:00 13 м
2102 км 28-09-2018 06:21:00 1 мин 28-09-2018 06:22:00 6 м
Гужевое 28-09-2018 06:26:00 1 мин 28-09-2018 06:27:00 5 м
2108 км 28-09-2018 06:29:00 1 мин 28-09-2018 06:30:00 3 м
2116 км 28-09-2018 06:38:00 1 мин 28-09-2018 06:39:00 9 м
Подъем 28-09-2018 06:41:00 1 мин 28-09-2018 06:42:00 3 м
2120 км 28-09-2018 06:44:00 1 мин 28-09-2018 06:45:00 3 м
2123 км 28-09-2018 06:48:00 1 мин 28-09-2018 06:49:00 4 м
Утяшево 28-09-2018 06:54:00 1 мин 28-09-2018 06:55:00 6 м
2134 км 28-09-2018 07:01:00 1 мин 28-09-2018 07:02:00 7 м
2136 км 28-09-2018 07:04:00 1 мин 28-09-2018 07:05:00 3 м
Тюмень 28-09-2018 07:11:00 15 мин 28-09-2018 07:26:00 21 м
2143 км 28-09-2018 07:35:00 1 мин 28-09-2018 07:36:00 10 м
2145 км 28-09-2018 07:39:00 1 мин 28-09-2018 07:40:00 4 м
Войновка 28-09-2018 07:45:00 1 мин 28-09-2018 07:46:00 6 м
2148 км 28-09-2018 07:47:00 1 мин 28-09-2018 07:48:00 2 м
Озеро-Андреевское 28-09-2018 08:02:00 — :: 14 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6182 по маршруту Ощепково — Озеро-Андреевское. Продолжительность поездки между остановками Кармак и Тюмень на данной электричке 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кармак Тюмень на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кармак и Тюмень следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кармак Тюмень всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кармак Тюмень можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.