Расписание электричек Карловка Гражданский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:36первый рейс
  • 19:14последний рейс

Расписание электричек Карловка Гражданский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Карловка до станции Гражданский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6578/6660, проходит расстояние между станциями Карловка и Гражданский за 3 ч. 31 мин. Время отправления в 19:14:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6574/6656, которая проедет расстояние между станциями Карловка и Гражданский за 5 ч. 55 мин. Время отправления в 09:46:00

Станции по маршруту следования Полтава-Южная — Лозовая (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Полтава-Южная — :: 30-10-2018 08:15:00
Пост Ворскла 30-10-2018 08:20:00 1 мин 30-10-2018 08:21:00 6 м
3 км 30-10-2018 08:23:00 1 мин 30-10-2018 08:24:00 3 м
Копылы 30-10-2018 08:26:00 1 мин 30-10-2018 08:27:00 3 м
Никольское 30-10-2018 08:32:00 1 мин 30-10-2018 08:33:00 6 м
Кашубовка 30-10-2018 08:36:00 1 мин 30-10-2018 08:37:00 4 м
Портновка 30-10-2018 08:40:00 1 мин 30-10-2018 08:41:00 4 м
Миновка 30-10-2018 08:44:00 1 мин 30-10-2018 08:45:00 4 м
Пашковка 30-10-2018 08:49:00 1 мин 30-10-2018 08:50:00 5 м
18 км 30-10-2018 08:55:00 1 мин 30-10-2018 08:56:00 6 м
Селещина 30-10-2018 09:04:00 1 мин 30-10-2018 09:05:00 9 м
Машевка 30-10-2018 09:10:00 1 мин 30-10-2018 09:11:00 6 м
Тагамлык 30-10-2018 09:15:00 1 мин 30-10-2018 09:16:00 5 м
32 км 30-10-2018 09:19:00 1 мин 30-10-2018 09:20:00 4 м
34 км 30-10-2018 09:24:00 1 мин 30-10-2018 09:25:00 5 м
Сухой 30-10-2018 09:30:00 1 мин 30-10-2018 09:31:00 6 м
Магистральная 30-10-2018 09:38:00 1 мин 30-10-2018 09:39:00 8 м
Карловка 30-10-2018 09:45:00 1 мин 30-10-2018 09:46:00 7 м
Орчик 30-10-2018 09:56:00 1 мин 30-10-2018 09:57:00 11 м
Ланная 30-10-2018 10:07:00 14 мин 30-10-2018 10:21:00 24 м
Котляровка 30-10-2018 10:25:00 1 мин 30-10-2018 10:26:00 5 м
Коржиха 30-10-2018 10:31:00 1 мин 30-10-2018 10:32:00 6 м
Кумы 30-10-2018 10:36:00 1 мин 30-10-2018 10:37:00 5 м
Степной 30-10-2018 10:41:00 1 мин 30-10-2018 10:42:00 5 м
Федючково 30-10-2018 10:46:00 1 мин 30-10-2018 10:47:00 5 м
Красноград 30-10-2018 10:55:00 159 мин 30-10-2018 13:34:00 2 ч 47 м
Мир 30-10-2018 13:41:00 1 мин 30-10-2018 13:42:00 8 м
Разживьевка 30-10-2018 13:46:00 1 мин 30-10-2018 13:47:00 5 м
Почтовая 30-10-2018 13:50:00 1 мин 30-10-2018 13:51:00 4 м
Балки 30-10-2018 13:55:00 1 мин 30-10-2018 13:56:00 5 м
96 км 30-10-2018 13:59:00 1 мин 30-10-2018 14:00:00 4 м
Шляховой 30-10-2018 14:05:00 1 мин 30-10-2018 14:06:00 6 м
102 км 30-10-2018 14:10:00 1 мин 30-10-2018 14:11:00 5 м
Кегичёвка 30-10-2018 14:18:00 1 мин 30-10-2018 14:19:00 8 м
Вольный 30-10-2018 14:27:00 1 мин 30-10-2018 14:28:00 9 м
119 км 30-10-2018 14:32:00 1 мин 30-10-2018 14:33:00 5 м
122 км 30-10-2018 14:36:00 1 мин 30-10-2018 14:37:00 4 м
Сахновщина 30-10-2018 14:45:00 2 мин 30-10-2018 14:47:00 10 м
133 км 30-10-2018 14:53:00 1 мин 30-10-2018 14:54:00 7 м
136 км 30-10-2018 14:57:00 1 мин 30-10-2018 14:58:00 4 м
Козьминовка 30-10-2018 15:03:00 1 мин 30-10-2018 15:04:00 6 м
146 км 30-10-2018 15:10:00 1 мин 30-10-2018 15:11:00 7 м
Орелька 30-10-2018 15:17:00 1 мин 30-10-2018 15:18:00 7 м
159 км 30-10-2018 15:26:00 1 мин 30-10-2018 15:27:00 9 м
Страстной 30-10-2018 15:32:00 1 мин 30-10-2018 15:33:00 6 м
Мирная 30-10-2018 15:36:00 1 мин 30-10-2018 15:37:00 4 м
Гражданский 30-10-2018 15:41:00 4 мин 30-10-2018 15:45:00 8 м
Заводская 30-10-2018 15:51:00 1 мин 30-10-2018 15:52:00 7 м
Лозовая 30-10-2018 15:59:00 — :: 7 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6574/6656 по маршруту Полтава-Южная — Лозовая. Продолжительность поездки между остановками Карловка и Гражданский на данной электричке 5 ч. 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Карловка Гражданский на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Карловка и Гражданский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Карловка Гражданский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Карловка Гражданский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.