Расписание электричек Карламан Дарьино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:02первый рейс
  • 20:27последний рейс

Расписание электричек Карламан Дарьино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Карламан — Стерлитамак 6812 18-06-2019 06:02:00 18-06-2019 07:21:00
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 18-06-2019 15:32:00 18-06-2019 16:45:00
Карламан — Стерлитамак 6814 18-06-2019 20:27:00 18-06-2019 21:40:00

Как добраться от станции Карламан до станции Дарьино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6803/6804, проходит расстояние между станциями Карламан и Дарьино за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 15:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6812, которая проедет расстояние между станциями Карламан и Дарьино за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 06:02:00

Станции по маршруту следования Карламан — Стерлитамак (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Карламан — :: 10-01-2019 06:02:00
Сахарозаводской 10-01-2019 06:11:00 1 мин 10-01-2019 06:12:00 10 м
62 км 10-01-2019 06:18:00 1 мин 10-01-2019 06:19:00 7 м
Тазларово 10-01-2019 06:25:00 1 мин 10-01-2019 06:26:00 7 м
74 км 10-01-2019 06:33:00 1 мин 10-01-2019 06:34:00 8 м
Тюкунь 10-01-2019 06:40:00 6 мин 10-01-2019 06:46:00 12 м
84 км 10-01-2019 06:51:00 1 мин 10-01-2019 06:52:00 6 м
87 км 10-01-2019 06:55:00 1 мин 10-01-2019 06:56:00 4 м
91 км 10-01-2019 06:59:00 1 мин 10-01-2019 07:00:00 4 м
Нагадак 10-01-2019 07:01:00 1 мин 10-01-2019 07:02:00 2 м
95 км 10-01-2019 07:06:00 1 мин 10-01-2019 07:07:00 5 м
Белое Озеро 10-01-2019 07:14:00 1 мин 10-01-2019 07:15:00 8 м
Дарьино 10-01-2019 07:21:00 1 мин 10-01-2019 07:22:00 7 м
114 км 10-01-2019 07:29:00 1 мин 10-01-2019 07:30:00 8 м
Усть-Зиган 10-01-2019 07:36:00 1 мин 10-01-2019 07:37:00 7 м
Куганак 10-01-2019 07:46:00 1 мин 10-01-2019 07:47:00 10 м
132 км 10-01-2019 07:53:00 1 мин 10-01-2019 07:54:00 7 м
Косяковка 10-01-2019 08:02:00 1 мин 10-01-2019 08:03:00 9 м
Стерлитамак 10-01-2019 08:15:00 — :: 12 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6812 по маршруту Карламан — Стерлитамак. Продолжительность поездки между остановками Карламан и Дарьино на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Карламан Дарьино на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Карламан и Дарьино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Карламан Дарьино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Карламан Дарьино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.