Расписание электричек Каргат Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:57первый рейс
  • 19:23последний рейс

Расписание электричек Каргат Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 10-07-2020 08:09:00 10-07-2020 11:12:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 10-07-2020 14:58:00 10-07-2020 17:57:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 10-07-2020 19:21:00 10-07-2020 22:23:00

Как добраться от станции Каргат до станции Новосибирск-главный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6310, проходит расстояние между станциями Каргат и Новосибирск-главный за 2 ч. 59 мин. Время отправления в 14:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6372/6306, которая проедет расстояние между станциями Каргат и Новосибирск-главный за 3 ч. 15 мин. Время отправления в 07:57:00

Станции по маршруту следования Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барабинск — :: 26-11-2018 06:10:00
3042 км 26-11-2018 06:17:00 1 мин 26-11-2018 06:18:00 8 м
Новогутово 26-11-2018 06:20:00 1 мин 26-11-2018 06:21:00 3 м
Труновское 26-11-2018 06:34:00 1 мин 26-11-2018 06:35:00 14 м
3071 км 26-11-2018 06:43:00 1 мин 26-11-2018 06:44:00 9 м
Кожурла 26-11-2018 06:50:00 1 мин 26-11-2018 06:51:00 7 м
Клубничная 26-11-2018 07:03:00 1 мин 26-11-2018 07:04:00 13 м
3116 км 26-11-2018 07:13:00 1 мин 26-11-2018 07:14:00 10 м
Убинская 26-11-2018 07:20:00 1 мин 26-11-2018 07:21:00 7 м
3124 км 26-11-2018 07:25:00 1 мин 26-11-2018 07:26:00 5 м
Каяк 26-11-2018 07:30:00 1 мин 26-11-2018 07:31:00 5 м
Груздевка 26-11-2018 07:37:00 1 мин 26-11-2018 07:38:00 7 м
3144 км 26-11-2018 07:41:00 1 мин 26-11-2018 07:42:00 4 м
3149 км 26-11-2018 07:45:00 1 мин 26-11-2018 07:46:00 4 м
Каргат 26-11-2018 07:56:00 1 мин 26-11-2018 07:57:00 11 м
Капралово 26-11-2018 08:06:00 1 мин 26-11-2018 08:07:00 10 м
Кокошино 26-11-2018 08:14:00 1 мин 26-11-2018 08:15:00 8 м
3192 км 26-11-2018 08:20:00 1 мин 26-11-2018 08:21:00 6 м
Секты 26-11-2018 08:23:00 1 мин 26-11-2018 08:24:00 3 м
Чулымская 26-11-2018 08:36:00 15 мин 26-11-2018 08:51:00 27 м
Большедорожное 26-11-2018 09:01:00 1 мин 26-11-2018 09:02:00 11 м
Кабинетное 26-11-2018 09:06:00 1 мин 26-11-2018 09:07:00 5 м
Тихомирово 26-11-2018 09:14:00 1 мин 26-11-2018 09:15:00 8 м
Рямок 26-11-2018 09:19:00 1 мин 26-11-2018 09:20:00 5 м
Дупленская 26-11-2018 09:25:00 1 мин 26-11-2018 09:26:00 6 м
Оёш 26-11-2018 09:33:00 1 мин 26-11-2018 09:34:00 8 м
3261 км 26-11-2018 09:37:00 1 мин 26-11-2018 09:38:00 4 м
3264 км 26-11-2018 09:40:00 1 мин 26-11-2018 09:41:00 3 м
Лесная Поляна 26-11-2018 09:44:00 1 мин 26-11-2018 09:45:00 4 м
3273 км 26-11-2018 09:47:00 1 мин 26-11-2018 09:48:00 3 м
3277 км 26-11-2018 09:51:00 1 мин 26-11-2018 09:52:00 4 м
Коченёво 26-11-2018 10:00:00 1 мин 26-11-2018 10:01:00 9 м
3290 км 26-11-2018 10:04:00 1 мин 26-11-2018 10:05:00 4 м
3293 км 26-11-2018 10:08:00 1 мин 26-11-2018 10:09:00 4 м
Шагаловский 26-11-2018 10:13:00 1 мин 26-11-2018 10:14:00 5 м
Чик 26-11-2018 10:18:00 1 мин 26-11-2018 10:19:00 5 м
3307 км 26-11-2018 10:24:00 1 мин 26-11-2018 10:25:00 6 м
Сады 26-11-2018 10:28:00 1 мин 26-11-2018 10:29:00 4 м
Павино 26-11-2018 10:31:00 1 мин 26-11-2018 10:32:00 3 м
Аэрофлот 26-11-2018 10:35:00 1 мин 26-11-2018 10:36:00 4 м
Обь 26-11-2018 10:40:00 1 мин 26-11-2018 10:41:00 5 м
Ипподром 26-11-2018 10:46:00 1 мин 26-11-2018 10:47:00 6 м
Западная Площадка 26-11-2018 10:49:00 1 мин 26-11-2018 10:50:00 3 м
Новосибирск-западный 26-11-2018 10:53:00 1 мин 26-11-2018 10:54:00 4 м
Жилмассив 26-11-2018 10:57:00 1 мин 26-11-2018 10:58:00 4 м
Левая Обь 26-11-2018 11:01:00 1 мин 26-11-2018 11:02:00 4 м
Правая Обь 26-11-2018 11:05:00 1 мин 26-11-2018 11:06:00 4 м
Новосибирск-главный 26-11-2018 11:12:00 — :: 6 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6372/6306 по маршруту Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Каргат и Новосибирск-главный на данной электричке 3 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Каргат Новосибирск-главный на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Каргат и Новосибирск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Каргат Новосибирск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Каргат Новосибирск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.