Расписание электричек Карелино Сан-донато на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:21первый рейс
  • 14:53последний рейс

Расписание электричек Карелино Сан-донато на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 07-05-2021 09:23:00 07-05-2021 12:54:00
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 07-05-2021 14:54:00 07-05-2021 18:06:00
Серов — Нижний Тагил 6862 07-05-2021 18:37:00 07-05-2021 20:53:00

Как добраться от станции Карелино до станции Сан-донато самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7426/7425/6852, проходит расстояние между станциями Карелино и Сан-донато за 3 ч. 15 мин. Время отправления в 14:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7422/7421/6864, которая проедет расстояние между станциями Карелино и Сан-донато за 3 ч. 32 мин. Время отправления в 09:21:00

Станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серов — :: 02-10-2018 06:58:00
Каква 02-10-2018 07:05:00 1 мин 02-10-2018 07:06:00 8 м
188 км 02-10-2018 07:08:00 1 мин 02-10-2018 07:09:00 3 м
Поперечный 02-10-2018 07:18:00 1 мин 02-10-2018 07:19:00 10 м
Дровяное 02-10-2018 07:29:00 1 мин 02-10-2018 07:30:00 11 м
Вагранская 02-10-2018 07:40:00 1 мин 02-10-2018 07:41:00 11 м
160 км 02-10-2018 07:48:00 1 мин 02-10-2018 07:49:00 8 м
Коптяки 02-10-2018 07:56:00 1 мин 02-10-2018 07:57:00 8 м
Лобва 02-10-2018 08:05:00 1 мин 02-10-2018 08:06:00 9 м
136 км 02-10-2018 08:14:00 1 мин 02-10-2018 08:15:00 9 м
Ляля 02-10-2018 08:25:00 1 мин 02-10-2018 08:26:00 11 м
Верхотурье 02-10-2018 08:44:00 1 мин 02-10-2018 08:45:00 19 м
101 км 02-10-2018 08:48:00 1 мин 02-10-2018 08:49:00 4 м
Обжиг 02-10-2018 08:59:00 1 мин 02-10-2018 09:00:00 11 м
Косолманка 02-10-2018 09:06:00 1 мин 02-10-2018 09:07:00 7 м
Карелино 02-10-2018 09:16:00 5 мин 02-10-2018 09:21:00 14 м
Платина 02-10-2018 09:34:00 5 мин 02-10-2018 09:39:00 18 м
ГРЭС 02-10-2018 09:58:00 1 мин 02-10-2018 09:59:00 20 м
Мир 02-10-2018 10:05:00 1 мин 02-10-2018 10:06:00 7 м
Нижняя Тура 02-10-2018 10:11:00 20 мин 02-10-2018 10:31:00 25 м
Мир 02-10-2018 10:35:00 1 мин 02-10-2018 10:36:00 5 м
ГРЭС 02-10-2018 10:42:00 1 мин 02-10-2018 10:43:00 7 м
Выя 02-10-2018 10:54:00 2 мин 02-10-2018 10:56:00 13 м
Болтовое 02-10-2018 11:05:00 1 мин 02-10-2018 11:06:00 10 м
Промежуток 02-10-2018 11:13:00 10 мин 02-10-2018 11:23:00 17 м
Гаечное 02-10-2018 11:30:00 1 мин 02-10-2018 11:31:00 8 м
Верхняя 02-10-2018 11:38:00 1 мин 02-10-2018 11:39:00 8 м
Благодать 02-10-2018 11:46:00 1 мин 02-10-2018 11:47:00 8 м
Кушва 02-10-2018 11:55:00 1 мин 02-10-2018 11:56:00 9 м
Гороблагодатская 02-10-2018 12:00:00 2 мин 02-10-2018 12:02:00 6 м
Баранчинская 02-10-2018 12:12:00 2 мин 02-10-2018 12:14:00 12 м
327 км 02-10-2018 12:15:00 02-10-2018 12:15:00 1 м
328 км 02-10-2018 12:18:00 1 мин 02-10-2018 12:19:00 4 м
Орулиха 02-10-2018 12:24:00 1 мин 02-10-2018 12:25:00 6 м
337 км 02-10-2018 12:28:00 1 мин 02-10-2018 12:29:00 4 м
Лая 02-10-2018 12:36:00 1 мин 02-10-2018 12:37:00 8 м
344 км 02-10-2018 12:39:00 1 мин 02-10-2018 12:40:00 3 м
350 км 02-10-2018 12:44:00 1 мин 02-10-2018 12:45:00 5 м
353 км 02-10-2018 12:47:00 1 мин 02-10-2018 12:48:00 3 м
Сан-Донато 02-10-2018 12:53:00 1 мин 02-10-2018 12:54:00 6 м
Депо 02-10-2018 12:57:00 1 мин 02-10-2018 12:58:00 4 м
Смычка 02-10-2018 13:02:00 2 мин 02-10-2018 13:04:00 6 м
Нижний Тагил 02-10-2018 13:11:00 — :: 7 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7422/7421/6864 по маршруту Серов — Нижний Тагил. Продолжительность поездки между остановками Карелино и Сан-донато на данной электричке 3 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Карелино Сан-донато на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Карелино и Сан-донато следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Карелино Сан-донато всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Карелино Сан-донато можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.