Расписание электричек Караваевы дачи Бородянка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:31первый рейс
  • 20:23последний рейс

Расписание электричек Караваевы дачи Бородянка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Караваевы дачи до станции Бородянка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6613, проходит расстояние между станциями Караваевы дачи и Бородянка за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 11:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6631, которая проедет расстояние между станциями Караваевы дачи и Бородянка за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 20:23:00

Станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Малин (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 03-10-2018 20:15:00
Караваевы Дачи 03-10-2018 20:22:00 1 мин 03-10-2018 20:23:00 8 м
Киев-Волынский 03-10-2018 20:27:00 2 мин 03-10-2018 20:29:00 6 м
Борщаговка 03-10-2018 20:35:00 1 мин 03-10-2018 20:36:00 7 м
Святошин 03-10-2018 20:43:00 15 мин 03-10-2018 20:58:00 22 м
Новобеличи 03-10-2018 21:02:00 1 мин 03-10-2018 21:03:00 5 м
Беличи 03-10-2018 21:06:00 1 мин 03-10-2018 21:07:00 4 м
Ирпень 03-10-2018 21:14:00 1 мин 03-10-2018 21:15:00 8 м
Лесная Буча 03-10-2018 21:18:00 3 мин 03-10-2018 21:21:00 6 м
Буча 03-10-2018 21:24:00 1 мин 03-10-2018 21:25:00 4 м
Стеклозаводская 03-10-2018 21:28:00 1 мин 03-10-2018 21:29:00 4 м
Ворзель 03-10-2018 21:32:00 1 мин 03-10-2018 21:33:00 4 м
Кичеево 03-10-2018 21:35:00 1 мин 03-10-2018 21:36:00 3 м
Немешаево 03-10-2018 21:39:00 1 мин 03-10-2018 21:40:00 4 м
Клавдиево 03-10-2018 21:45:00 1 мин 03-10-2018 21:46:00 6 м
Макийчуково 03-10-2018 21:49:00 1 мин 03-10-2018 21:50:00 4 м
Бородянка 03-10-2018 21:56:00 1 мин 03-10-2018 21:57:00 7 м
Хутор Гай 03-10-2018 22:00:00 1 мин 03-10-2018 22:01:00 4 м
Загальцы 03-10-2018 22:05:00 1 мин 03-10-2018 22:06:00 5 м
Спартак 03-10-2018 22:10:00 1 мин 03-10-2018 22:11:00 5 м
Писки 03-10-2018 22:16:00 1 мин 03-10-2018 22:17:00 6 м
Тетерев 03-10-2018 22:23:00 13 мин 03-10-2018 22:36:00 19 м
Макалевичи 03-10-2018 22:42:00 1 мин 03-10-2018 22:43:00 7 м
Ирша 03-10-2018 22:50:00 1 мин 03-10-2018 22:51:00 8 м
Пенизевичи 03-10-2018 23:00:00 1 мин 03-10-2018 23:01:00 10 м
Щебзавод 03-10-2018 23:05:00 1 мин 03-10-2018 23:06:00 5 м
Малин 03-10-2018 23:11:00 — :: 5 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6631 по маршруту Киев-Пасс. — Малин. Продолжительность поездки между остановками Караваевы дачи и Бородянка на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Караваевы дачи Бородянка на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Караваевы дачи и Бородянка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Караваевы дачи Бородянка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Караваевы дачи Бородянка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.