Расписание электричек Карапыши Вишняки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:01первый рейс
  • 17:47последний рейс

Расписание электричек Карапыши Вишняки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Мироновка — Киев-Пасс.6231/601422-10-2018 05:01:0022-10-2018 07:39:00
Мироновка — Киев-Пасс.6233/602222-10-2018 10:22:0022-10-2018 12:37:00
Мироновка — Киев-Пасс.6235/602622-10-2018 13:21:0022-10-2018 16:33:00
Мироновка — Киев-Пасс.6237/603422-10-2018 17:47:0022-10-2018 20:27:00

Как добраться от станции Карапыши до станции Вишняки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6233/6022, проходит расстояние между станциями Карапыши и Вишняки за 2 ч. 17 мин. Время отправления в 10:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6235/6026, которая проедет расстояние между станциями Карапыши и Вишняки за 3 ч. 12 мин. Время отправления в 13:21:00

Станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Мироновка— ::30-09-2018 13:10:00
Карапыши30-09-2018 13:20:001 мин30-09-2018 13:21:0011 м
Карапыши-230-09-2018 13:25:001 мин30-09-2018 13:26:005 м
Лютарский30-09-2018 13:29:001 мин30-09-2018 13:30:004 м
Ольшаница30-09-2018 13:37:001 мин30-09-2018 13:38:008 м
Бушево30-09-2018 13:41:001 мин30-09-2018 13:42:004 м
Ракитное30-09-2018 13:49:001 мин30-09-2018 13:50:008 м
Житнегоры30-09-2018 13:54:001 мин30-09-2018 13:55:005 м
Сухолесы30-09-2018 14:02:001 мин30-09-2018 14:03:008 м
Чепелиевка30-09-2018 14:07:001 мин30-09-2018 14:08:005 м
Бирюки30-09-2018 14:12:001 мин30-09-2018 14:13:005 м
Томиловка30-09-2018 14:16:001 мин30-09-2018 14:17:004 м
Роток30-09-2018 14:21:002 мин30-09-2018 14:23:006 м
Белая Церковь30-09-2018 14:30:002 мин30-09-2018 14:32:009 м
Гай30-09-2018 14:41:001 мин30-09-2018 14:42:0010 м
Устиновка30-09-2018 14:47:001 мин30-09-2018 14:48:006 м
Полениченцы30-09-2018 14:54:001 мин30-09-2018 14:55:007 м
8 км30-09-2018 14:58:001 мин30-09-2018 14:59:004 м
Фастов-230-09-2018 15:02:001 мин30-09-2018 15:03:004 м
Фастов-130-09-2018 15:10:0070 мин30-09-2018 16:20:001 ч 17 м
Снетинка30-09-2018 16:21:0030-09-2018 16:21:001 м
Сорочий Брод30-09-2018 16:30:001 мин30-09-2018 16:31:0010 м
Вишняки30-09-2018 16:33:001 мин30-09-2018 16:34:003 м
Пивни30-09-2018 16:37:001 мин30-09-2018 16:38:004 м
Белки30-09-2018 16:40:001 мин30-09-2018 16:41:003 м
Мотовиловка30-09-2018 16:44:001 мин30-09-2018 16:45:004 м
Корчи30-09-2018 16:48:001 мин30-09-2018 16:49:004 м
Васильков-130-09-2018 16:56:001 мин30-09-2018 16:57:008 м
888 км30-09-2018 16:58:0030-09-2018 16:58:001 м
Глеваха30-09-2018 17:03:001 мин30-09-2018 17:04:006 м
Шляхова30-09-2018 17:05:001 мин30-09-2018 17:06:002 м
Малютинка30-09-2018 17:08:001 мин30-09-2018 17:09:003 м
Боярка30-09-2018 17:13:001 мин30-09-2018 17:14:005 м
Тарасовка30-09-2018 17:17:001 мин30-09-2018 17:18:004 м
Вишнёвое30-09-2018 17:24:001 мин30-09-2018 17:25:007 м
Киев-Волынский30-09-2018 17:31:001 мин30-09-2018 17:32:007 м
Караваевы Дачи30-09-2018 17:36:001 мин30-09-2018 17:37:005 м
Киев-Пасс.30-09-2018 17:45:00— ::8 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6235/6026 по маршруту Мироновка — Киев-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Карапыши и Вишняки на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Карапыши Вишняки на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Карапыши и Вишняки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Карапыши Вишняки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Карапыши Вишняки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.