Расписание электричек Карапыши Вишняки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:01первый рейс
  • 17:47последний рейс

Расписание электричек Карапыши Вишняки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Карапыши до станции Вишняки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6233/6022, проходит расстояние между станциями Карапыши и Вишняки за 2 ч. 17 мин. Время отправления в 10:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6235/6026, которая проедет расстояние между станциями Карапыши и Вишняки за 3 ч. 12 мин. Время отправления в 13:21:00

Станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мироновка — :: 30-09-2018 13:10:00
Карапыши 30-09-2018 13:20:00 1 мин 30-09-2018 13:21:00 11 м
Карапыши-2 30-09-2018 13:25:00 1 мин 30-09-2018 13:26:00 5 м
Лютарский 30-09-2018 13:29:00 1 мин 30-09-2018 13:30:00 4 м
Ольшаница 30-09-2018 13:37:00 1 мин 30-09-2018 13:38:00 8 м
Бушево 30-09-2018 13:41:00 1 мин 30-09-2018 13:42:00 4 м
Ракитное 30-09-2018 13:49:00 1 мин 30-09-2018 13:50:00 8 м
Житнегоры 30-09-2018 13:54:00 1 мин 30-09-2018 13:55:00 5 м
Сухолесы 30-09-2018 14:02:00 1 мин 30-09-2018 14:03:00 8 м
Чепелиевка 30-09-2018 14:07:00 1 мин 30-09-2018 14:08:00 5 м
Бирюки 30-09-2018 14:12:00 1 мин 30-09-2018 14:13:00 5 м
Томиловка 30-09-2018 14:16:00 1 мин 30-09-2018 14:17:00 4 м
Роток 30-09-2018 14:21:00 2 мин 30-09-2018 14:23:00 6 м
Белая Церковь 30-09-2018 14:30:00 2 мин 30-09-2018 14:32:00 9 м
Гай 30-09-2018 14:41:00 1 мин 30-09-2018 14:42:00 10 м
Устиновка 30-09-2018 14:47:00 1 мин 30-09-2018 14:48:00 6 м
Полениченцы 30-09-2018 14:54:00 1 мин 30-09-2018 14:55:00 7 м
8 км 30-09-2018 14:58:00 1 мин 30-09-2018 14:59:00 4 м
Фастов-2 30-09-2018 15:02:00 1 мин 30-09-2018 15:03:00 4 м
Фастов-1 30-09-2018 15:10:00 70 мин 30-09-2018 16:20:00 1 ч 17 м
Снетинка 30-09-2018 16:21:00 30-09-2018 16:21:00 1 м
Сорочий Брод 30-09-2018 16:30:00 1 мин 30-09-2018 16:31:00 10 м
Вишняки 30-09-2018 16:33:00 1 мин 30-09-2018 16:34:00 3 м
Пивни 30-09-2018 16:37:00 1 мин 30-09-2018 16:38:00 4 м
Белки 30-09-2018 16:40:00 1 мин 30-09-2018 16:41:00 3 м
Мотовиловка 30-09-2018 16:44:00 1 мин 30-09-2018 16:45:00 4 м
Корчи 30-09-2018 16:48:00 1 мин 30-09-2018 16:49:00 4 м
Васильков-1 30-09-2018 16:56:00 1 мин 30-09-2018 16:57:00 8 м
888 км 30-09-2018 16:58:00 30-09-2018 16:58:00 1 м
Глеваха 30-09-2018 17:03:00 1 мин 30-09-2018 17:04:00 6 м
Шляхова 30-09-2018 17:05:00 1 мин 30-09-2018 17:06:00 2 м
Малютинка 30-09-2018 17:08:00 1 мин 30-09-2018 17:09:00 3 м
Боярка 30-09-2018 17:13:00 1 мин 30-09-2018 17:14:00 5 м
Тарасовка 30-09-2018 17:17:00 1 мин 30-09-2018 17:18:00 4 м
Вишнёвое 30-09-2018 17:24:00 1 мин 30-09-2018 17:25:00 7 м
Киев-Волынский 30-09-2018 17:31:00 1 мин 30-09-2018 17:32:00 7 м
Караваевы Дачи 30-09-2018 17:36:00 1 мин 30-09-2018 17:37:00 5 м
Киев-Пасс. 30-09-2018 17:45:00 — :: 8 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6235/6026 по маршруту Мироновка — Киев-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Карапыши и Вишняки на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Карапыши Вишняки на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Карапыши и Вишняки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Карапыши Вишняки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Карапыши Вишняки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.