Расписание электричек Карань Кичиксу на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:52первый рейс
  • 17:58последний рейс

Расписание электричек Карань Кичиксу на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Волноваха — Мариуполь680113-08-2022 07:52:0013-08-2022 08:04:00
Волноваха — Мариуполь680313-08-2022 17:58:0013-08-2022 18:10:00

Как добраться от станции Карань до станции Кичиксу самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6801, проходит расстояние между станциями Карань и Кичиксу за 12 мин. Время отправления в 07:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6801, которая проедет расстояние между станциями Карань и Кичиксу за 12 мин. Время отправления в 07:52:00

Станции по маршруту следования Волноваха — Мариуполь (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Волноваха— ::30-07-2022 07:00:00
1199 км30-07-2022 07:04:001 мин30-07-2022 07:05:005 м
Тавла30-07-2022 07:10:001 мин30-07-2022 07:11:006 м
Полковое30-07-2022 07:17:001 мин30-07-2022 07:18:007 м
Карань30-07-2022 07:51:001 мин30-07-2022 07:52:0034 м
1217 км30-07-2022 07:55:001 мин30-07-2022 07:56:004 м
Каменка30-07-2022 08:00:001 мин30-07-2022 08:01:005 м
Кичиксу30-07-2022 08:04:001 мин30-07-2022 08:05:004 м
1230 км30-07-2022 08:09:001 мин30-07-2022 08:10:005 м
1234 км30-07-2022 08:14:001 мин30-07-2022 08:15:005 м
Кальчик30-07-2022 08:29:001 мин30-07-2022 08:30:0015 м
1238 км30-07-2022 08:33:001 мин30-07-2022 08:34:004 м
Приовражное30-07-2022 08:37:001 мин30-07-2022 08:38:004 м
Асланово30-07-2022 08:43:001 мин30-07-2022 08:44:006 м
1246 км30-07-2022 08:47:001 мин30-07-2022 08:48:004 м
1248 км30-07-2022 08:50:001 мин30-07-2022 08:51:003 м
1249 км30-07-2022 08:53:001 мин30-07-2022 08:54:003 м
1253 км30-07-2022 08:57:001 мин30-07-2022 08:58:004 м
Сартана30-07-2022 09:13:001 мин30-07-2022 09:14:0016 м
1256 км30-07-2022 09:17:001 мин30-07-2022 09:18:004 м
Заводская Площадка30-07-2022 09:22:001 мин30-07-2022 09:23:005 м
1261 км30-07-2022 09:29:001 мин30-07-2022 09:30:007 м
Мариуполь30-07-2022 09:44:00— ::14 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6801 по маршруту Волноваха — Мариуполь. Продолжительность поездки между остановками Карань и Кичиксу на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Карань Кичиксу на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Карань и Кичиксу следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Карань Кичиксу всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Карань Кичиксу можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.