Расписание электричек Кандры Остановочный пункт 1589 км на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:38первый рейс
  • 16:47последний рейс

Расписание электричек Кандры Остановочный пункт 1589 км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кандры — Уфа 6494 23-03-2019 06:38:00 23-03-2019 08:51:00
Кандры — Уфа 6492 23-03-2019 16:47:00 23-03-2019 18:59:00

Как добраться от станции Кандры до станции Остановочный пункт 1589 км самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6492, проходит расстояние между станциями Кандры и Остановочный пункт 1589 км за 2 ч. 12 мин. Время отправления в 16:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6494, которая проедет расстояние между станциями Кандры и Остановочный пункт 1589 км за 2 ч. 13 мин. Время отправления в 06:38:00

Станции по маршруту следования Кандры — Уфа (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кандры — :: 06-12-2018 06:38:00
1380 км 06-12-2018 06:44:00 1 мин 06-12-2018 06:45:00 7 м
Каран-Елга 06-12-2018 06:48:00 1 мин 06-12-2018 06:49:00 4 м
Устюба 06-12-2018 06:59:00 1 мин 06-12-2018 07:00:00 11 м
1396 км 06-12-2018 07:02:00 1 мин 06-12-2018 07:03:00 3 м
1400 км 06-12-2018 07:07:00 1 мин 06-12-2018 07:08:00 5 м
Буздяк 06-12-2018 07:14:00 1 мин 06-12-2018 07:15:00 7 м
Гафури 06-12-2018 07:26:00 1 мин 06-12-2018 07:27:00 12 м
1422 км 06-12-2018 07:31:00 1 мин 06-12-2018 07:32:00 5 м
Черемшан 06-12-2018 07:37:00 1 мин 06-12-2018 07:38:00 6 м
Благовар 06-12-2018 07:50:00 1 мин 06-12-2018 07:51:00 13 м
1444 км 06-12-2018 07:56:00 1 мин 06-12-2018 07:57:00 6 м
Ямбахта 06-12-2018 08:01:00 1 мин 06-12-2018 08:02:00 5 м
1455 км 06-12-2018 08:08:00 1 мин 06-12-2018 08:09:00 7 м
Сафарово 06-12-2018 08:14:00 1 мин 06-12-2018 08:15:00 6 м
Чишмы-2 06-12-2018 08:24:00 1 мин 06-12-2018 08:25:00 10 м
Чишмы-1 06-12-2018 08:30:00 1 мин 06-12-2018 08:31:00 6 м
Чишмы-восточные 06-12-2018 08:32:00 06-12-2018 08:32:00 1 м
Тукран 06-12-2018 08:37:00 1 мин 06-12-2018 08:38:00 6 м
1582 км 06-12-2018 08:41:00 1 мин 06-12-2018 08:42:00 4 м
1584 км 06-12-2018 08:44:00 1 мин 06-12-2018 08:45:00 3 м
Алкино 06-12-2018 08:48:00 1 мин 06-12-2018 08:49:00 4 м
1589 км 06-12-2018 08:51:00 1 мин 06-12-2018 08:52:00 3 м
Пионерская 06-12-2018 08:55:00 1 мин 06-12-2018 08:56:00 4 м
Санаторная 06-12-2018 08:58:00 1 мин 06-12-2018 08:59:00 3 м
Юматово 06-12-2018 09:02:00 1 мин 06-12-2018 09:03:00 4 м
1601 км 06-12-2018 09:06:00 1 мин 06-12-2018 09:07:00 4 м
Авдон 06-12-2018 09:10:00 1 мин 06-12-2018 09:11:00 4 м
1606 км 06-12-2018 09:13:00 1 мин 06-12-2018 09:14:00 3 м
Дёма 06-12-2018 09:23:00 1 мин 06-12-2018 09:24:00 10 м
Левая Белая 06-12-2018 09:27:00 1 мин 06-12-2018 09:28:00 4 м
Правая Белая 06-12-2018 09:30:00 1 мин 06-12-2018 09:31:00 3 м
Уфа 06-12-2018 09:37:00 — :: 6 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6494 по маршруту Кандры — Уфа. Продолжительность поездки между остановками Кандры и Остановочный пункт 1589 км на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кандры Остановочный пункт 1589 км на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кандры и Остановочный пункт 1589 км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кандры Остановочный пункт 1589 км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кандры Остановочный пункт 1589 км можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.