Расписание электричек Канадей Сызрань 2 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:40первый рейс
  • 05:40последний рейс

Расписание электричек Канадей Сызрань 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кузнецк — Сызрань-16588/658602-07-2022 05:40:0002-07-2022 06:47:00

Как добраться от станции Канадей до станции Сызрань 2 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6588/6586, проходит расстояние между станциями Канадей и Сызрань 2 за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 05:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6588/6586, которая проедет расстояние между станциями Канадей и Сызрань 2 за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 05:40:00

Станции по маршруту следования Кузнецк — Сызрань-1 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кузнецк— ::18-06-2022 03:35:00
841 км18-06-2022 03:42:001 мин18-06-2022 03:43:008 м
Евлашево18-06-2022 03:49:001 мин18-06-2022 03:50:007 м
850 км18-06-2022 03:51:001 мин18-06-2022 03:52:002 м
Курмаевка18-06-2022 04:57:001 мин18-06-2022 04:58:006 м
859 км18-06-2022 05:01:001 мин18-06-2022 05:02:004 м
Никулино18-06-2022 05:05:001 мин18-06-2022 05:06:004 м
Каранголь18-06-2022 05:11:001 мин18-06-2022 05:12:006 м
Ключики18-06-2022 05:17:001 мин18-06-2022 05:18:006 м
Саевка18-06-2022 05:23:001 мин18-06-2022 05:24:006 м
Прасковьино18-06-2022 05:30:001 мин18-06-2022 05:31:007 м
Канадей18-06-2022 05:39:001 мин18-06-2022 05:40:009 м
Свирино18-06-2022 05:43:001 мин18-06-2022 05:44:004 м
Садовый18-06-2022 05:47:001 мин18-06-2022 05:48:004 м
Новоспасское18-06-2022 05:54:001 мин18-06-2022 05:55:007 м
Коптевка18-06-2022 06:01:001 мин18-06-2022 06:02:007 м
924 км18-06-2022 06:04:001 мин18-06-2022 06:05:003 м
Старая Рощица18-06-2022 06:07:001 мин18-06-2022 06:08:003 м
Новая Рощица18-06-2022 06:11:001 мин18-06-2022 06:12:004 м
936 км18-06-2022 06:17:001 мин18-06-2022 06:18:006 м
Репьёвка18-06-2022 06:21:001 мин18-06-2022 06:22:004 м
943 км18-06-2022 06:25:001 мин18-06-2022 06:26:004 м
Розадей18-06-2022 06:29:001 мин18-06-2022 06:30:004 м
948 км18-06-2022 06:31:001 мин18-06-2022 06:32:002 м
950 км18-06-2022 06:35:001 мин18-06-2022 06:36:004 м
Новообразцовое18-06-2022 06:40:001 мин18-06-2022 06:41:005 м
Сызрань-218-06-2022 06:47:001 мин18-06-2022 06:48:007 м
Сызрань-118-06-2022 06:53:00— ::5 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6588/6586 по маршруту Кузнецк — Сызрань-1. Продолжительность поездки между остановками Канадей и Сызрань 2 на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Канадей Сызрань 2 на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Канадей и Сызрань 2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Канадей Сызрань 2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Канадей Сызрань 2 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.