Расписание электричек Каменск-уральский Кодинский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:34первый рейс
  • 20:01последний рейс

Расписание электричек Каменск-уральский Кодинский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 19-06-2019 05:34:00 19-06-2019 05:50:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 19-06-2019 09:09:00 19-06-2019 09:25:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 19-06-2019 12:48:00 19-06-2019 13:04:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 19-06-2019 16:48:00 19-06-2019 17:04:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 19-06-2019 17:45:00 19-06-2019 18:01:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 19-06-2019 19:56:00 19-06-2019 20:12:00

Как добраться от станции Каменск-уральский до станции Кодинский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6601, проходит расстояние между станциями Каменск-уральский и Кодинский за 15 мин. Время отправления в 05:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6601, которая проедет расстояние между станциями Каменск-уральский и Кодинский за 15 мин. Время отправления в 05:34:00

Станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Каменск-Уральский — :: 01-11-2018 05:34:00
Соцгород 01-11-2018 05:38:00 1 мин 01-11-2018 05:39:00 5 м
Кунавино 01-11-2018 05:44:00 1 мин 01-11-2018 05:45:00 6 м
Кодинский 01-11-2018 05:49:00 1 мин 01-11-2018 05:50:00 5 м
82 км 01-11-2018 05:54:00 1 мин 01-11-2018 05:55:00 5 м
78 км 01-11-2018 05:58:00 1 мин 01-11-2018 05:59:00 4 м
Перебор 01-11-2018 06:03:00 1 мин 01-11-2018 06:04:00 5 м
70 км 01-11-2018 06:07:00 1 мин 01-11-2018 06:08:00 4 м
Храмцовская 01-11-2018 06:14:00 1 мин 01-11-2018 06:15:00 7 м
61 км 01-11-2018 06:18:00 1 мин 01-11-2018 06:19:00 4 м
57 км 01-11-2018 06:23:00 1 мин 01-11-2018 06:24:00 5 м
Марамзино 01-11-2018 06:27:00 1 мин 01-11-2018 06:28:00 4 м
51 км 01-11-2018 06:31:00 1 мин 01-11-2018 06:32:00 4 м
49 км 01-11-2018 06:34:00 1 мин 01-11-2018 06:35:00 3 м
47 км 01-11-2018 06:37:00 1 мин 01-11-2018 06:38:00 3 м
Колюткино 01-11-2018 06:42:00 1 мин 01-11-2018 06:43:00 5 м
40 км 01-11-2018 06:47:00 1 мин 01-11-2018 06:48:00 5 м
Хризолитовый 01-11-2018 06:55:00 1 мин 01-11-2018 06:56:00 8 м
29 км 01-11-2018 07:01:00 1 мин 01-11-2018 07:02:00 6 м
Арамиль 01-11-2018 07:06:00 1 мин 01-11-2018 07:07:00 5 м
23 км 01-11-2018 07:10:00 1 мин 01-11-2018 07:11:00 4 м
Кольцово 01-11-2018 07:18:00 1 мин 01-11-2018 07:19:00 8 м
Компрессорный Завод 01-11-2018 07:23:00 1 мин 01-11-2018 07:24:00 5 м
Лечебный 01-11-2018 07:29:00 1 мин 01-11-2018 07:30:00 6 м
Чапаевская 01-11-2018 07:34:00 1 мин 01-11-2018 07:35:00 5 м
Путевка 01-11-2018 07:38:00 1 мин 01-11-2018 07:39:00 4 м
Шарташ 01-11-2018 07:44:00 1 мин 01-11-2018 07:45:00 6 м
Первомайская 01-11-2018 07:48:00 1 мин 01-11-2018 07:49:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 01-11-2018 07:54:00 — :: 5 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6601 по маршруту Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Каменск-уральский и Кодинский на данной электричке 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Каменск-уральский Кодинский на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Каменск-уральский и Кодинский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Каменск-уральский Кодинский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Каменск-уральский Кодинский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.