Расписание электричек Каменный ключ Укладочный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 15:32первый рейс
  • 15:32последний рейс

Расписание электричек Каменный ключ Укладочный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 23-07-2019 16:05:00 23-07-2019 19:24:00

Как добраться от станции Каменный ключ до станции Укладочный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6235/6225, проходит расстояние между станциями Каменный ключ и Укладочный за 3 ч. 16 мин. Время отправления в 15:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6235/6225, которая проедет расстояние между станциями Каменный ключ и Укладочный за 3 ч. 16 мин. Время отправления в 15:32:00

Станции по маршруту следования Артышта-2 — Барнаул (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Артышта-2 — :: 25-11-2018 15:22:00
Каменный Ключ 25-11-2018 15:31:00 1 мин 25-11-2018 15:32:00 10 м
Салаирская 25-11-2018 15:40:00 1 мин 25-11-2018 15:41:00 9 м
Аламбай 25-11-2018 15:53:00 2 мин 25-11-2018 15:55:00 14 м
Тогуленок 25-11-2018 16:06:00 1 мин 25-11-2018 16:07:00 12 м
Тягун 25-11-2018 16:19:00 1 мин 25-11-2018 16:20:00 13 м
Анатолий 25-11-2018 16:32:00 2 мин 25-11-2018 16:34:00 14 м
Голуха 25-11-2018 16:46:00 1 мин 25-11-2018 16:47:00 13 м
Смазнево 25-11-2018 17:02:00 1 мин 25-11-2018 17:03:00 16 м
Новококорский 25-11-2018 17:10:00 1 мин 25-11-2018 17:11:00 8 м
93 км 25-11-2018 17:17:00 1 мин 25-11-2018 17:18:00 7 м
88 км 25-11-2018 17:24:00 1 мин 25-11-2018 17:25:00 7 м
Заринская 25-11-2018 17:30:00 1 мин 25-11-2018 17:31:00 6 м
Батунная 25-11-2018 17:43:00 1 мин 25-11-2018 17:44:00 13 м
Загонный 25-11-2018 17:54:00 1 мин 25-11-2018 17:55:00 11 м
Шпагино 25-11-2018 18:07:00 1 мин 25-11-2018 18:08:00 13 м
44 км 25-11-2018 18:11:00 1 мин 25-11-2018 18:12:00 4 м
40 км 25-11-2018 18:15:00 1 мин 25-11-2018 18:16:00 4 м
Голубцово 25-11-2018 18:19:00 1 мин 25-11-2018 18:20:00 4 м
Бешенцево 25-11-2018 18:29:00 1 мин 25-11-2018 18:30:00 10 м
22 км 25-11-2018 18:35:00 1 мин 25-11-2018 18:36:00 6 м
20 км 25-11-2018 18:39:00 1 мин 25-11-2018 18:40:00 4 м
17 км 25-11-2018 18:43:00 1 мин 25-11-2018 18:44:00 4 м
Укладочный 25-11-2018 18:48:00 1 мин 25-11-2018 18:49:00 5 м
10 км 25-11-2018 18:54:00 1 мин 25-11-2018 18:55:00 6 м
7 км 25-11-2018 18:58:00 1 мин 25-11-2018 18:59:00 4 м
Велижановка 25-11-2018 19:04:00 1 мин 25-11-2018 19:05:00 6 м
Алтайская 25-11-2018 19:11:00 1 мин 25-11-2018 19:12:00 7 м
Развилка 25-11-2018 19:16:00 1 мин 25-11-2018 19:17:00 5 м
Присягино 25-11-2018 19:21:00 1 мин 25-11-2018 19:22:00 5 м
226 км 25-11-2018 19:31:00 2 мин 25-11-2018 19:33:00 11 м
Барнаул 25-11-2018 19:38:00 — :: 5 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6235/6225 по маршруту Артышта-2 — Барнаул. Продолжительность поездки между остановками Каменный ключ и Укладочный на данной электричке 3 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Каменный ключ Укладочный на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Каменный ключ и Укладочный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Каменный ключ Укладочный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Каменный ключ Укладочный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.