Расписание электричек Камарчага Тингинский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:13первый рейс
  • 22:50последний рейс

Расписание электричек Камарчага Тингинский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минино — Уяр 6304/6412 21-05-2019 11:09:00 21-05-2019 11:29:00
Снежница — Заозёрная 6338/6438 21-05-2019 22:46:00 21-05-2019 23:04:00

Как добраться от станции Камарчага до станции Тингинский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6428, проходит расстояние между станциями Камарчага и Тингинский за 18 мин. Время отправления в 17:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6410, которая проедет расстояние между станциями Камарчага и Тингинский за 20 мин. Время отправления в 09:13:00

Станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 29-09-2018 06:58:00
Железнодорожная больница (4099 км) 29-09-2018 07:02:00 1 мин 29-09-2018 07:03:00 5 м
Енисей 29-09-2018 07:08:00 1 мин 29-09-2018 07:09:00 6 м
Белые Росы 29-09-2018 07:12:00 1 мин 29-09-2018 07:13:00 4 м
Студенческая 29-09-2018 07:15:00 1 мин 29-09-2018 07:16:00 3 м
Первомайская 29-09-2018 07:19:00 1 мин 29-09-2018 07:20:00 4 м
Злобино 29-09-2018 07:24:00 1 мин 29-09-2018 07:25:00 5 м
Октябрьская 29-09-2018 07:30:00 1 мин 29-09-2018 07:31:00 6 м
Шинный Завод 29-09-2018 07:33:00 1 мин 29-09-2018 07:34:00 3 м
Базаиха 29-09-2018 07:38:00 11 мин 29-09-2018 07:49:00 15 м
4119 км 29-09-2018 07:50:00 29-09-2018 07:50:00 1 м
Сады 29-09-2018 07:53:00 1 мин 29-09-2018 07:54:00 4 м
4122 км 29-09-2018 07:55:00 29-09-2018 07:55:00 1 м
4123 км 29-09-2018 07:56:00 29-09-2018 07:56:00 1 м
Сухой 29-09-2018 07:58:00 1 мин 29-09-2018 07:59:00 3 м
4127 км 29-09-2018 08:00:00 29-09-2018 08:00:00 1 м
Зыково 29-09-2018 08:04:00 1 мин 29-09-2018 08:05:00 5 м
Восток 29-09-2018 08:08:00 1 мин 29-09-2018 08:09:00 4 м
Петряшино 29-09-2018 08:11:00 1 мин 29-09-2018 08:12:00 3 м
Родники 29-09-2018 08:14:00 1 мин 29-09-2018 08:15:00 3 м
Маганская 29-09-2018 08:19:00 1 мин 29-09-2018 08:20:00 5 м
Березовка 29-09-2018 08:22:00 1 мин 29-09-2018 08:23:00 3 м
Шушун 29-09-2018 08:26:00 1 мин 29-09-2018 08:27:00 4 м
Луговая 29-09-2018 08:29:00 1 мин 29-09-2018 08:30:00 3 м
Камас 29-09-2018 08:32:00 1 мин 29-09-2018 08:33:00 3 м
Сорокино 29-09-2018 08:37:00 1 мин 29-09-2018 08:38:00 5 м
Самарка 29-09-2018 08:42:00 1 мин 29-09-2018 08:43:00 5 м
Правая 29-09-2018 08:47:00 1 мин 29-09-2018 08:48:00 5 м
Таёжный 29-09-2018 08:52:00 1 мин 29-09-2018 08:53:00 5 м
Заречье 29-09-2018 08:57:00 1 мин 29-09-2018 08:58:00 5 м
Пономарёво 29-09-2018 09:01:00 1 мин 29-09-2018 09:02:00 4 м
Юбилейный 29-09-2018 09:05:00 1 мин 29-09-2018 09:06:00 4 м
Камарчага 29-09-2018 09:12:00 1 мин 29-09-2018 09:13:00 7 м
Есауловка 29-09-2018 09:17:00 1 мин 29-09-2018 09:18:00 5 м
Пинчино 29-09-2018 09:24:00 1 мин 29-09-2018 09:25:00 7 м
Тингинский 29-09-2018 09:33:00 1 мин 29-09-2018 09:34:00 9 м
Балай 29-09-2018 09:40:00 1 мин 29-09-2018 09:41:00 7 м
Карабарик 29-09-2018 09:47:00 1 мин 29-09-2018 09:48:00 7 м
Косогор 29-09-2018 09:50:00 1 мин 29-09-2018 09:51:00 3 м
Марьевка 29-09-2018 09:54:00 1 мин 29-09-2018 09:55:00 4 м
Озерный 29-09-2018 10:00:00 1 мин 29-09-2018 10:01:00 6 м
Наливная 29-09-2018 10:04:00 1 мин 29-09-2018 10:05:00 4 м
Путейская 29-09-2018 10:09:00 1 мин 29-09-2018 10:10:00 5 м
Уяр 29-09-2018 10:13:00 — :: 3 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6410 по маршруту Красноярск-Пасс. — Уяр. Продолжительность поездки между остановками Камарчага и Тингинский на данной электричке 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Камарчага Тингинский на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Камарчага и Тингинский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Камарчага Тингинский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Камарчага Тингинский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.