Расписание электричек Калуга 1 Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 02:32первый рейс
  • 21:06последний рейс

Расписание электричек Калуга 1 Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 21-01-2021 02:32:00 21-01-2021 05:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 21-01-2021 04:27:00 21-01-2021 07:03:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 21-01-2021 05:10:00 21-01-2021 08:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 21-01-2021 06:56:00 21-01-2021 09:33:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 21-01-2021 07:31:00 21-01-2021 10:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 21-01-2021 09:03:00 21-01-2021 12:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 21-01-2021 12:16:00 21-01-2021 14:51:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 21-01-2021 13:01:00 21-01-2021 16:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 21-01-2021 14:13:00 21-01-2021 17:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 21-01-2021 16:01:00 21-01-2021 18:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 21-01-2021 17:54:00 21-01-2021 21:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21-01-2021 19:23:00 21-01-2021 22:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21-01-2021 21:07:00 22-01-2021 00:30:00

Как добраться от станции Калуга 1 до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7017/7018, проходит расстояние между станциями Калуга 1 и Москва Киевский вокзал за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 06:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6117/6118, которая проедет расстояние между станциями Калуга 1 и Москва Киевский вокзал за 3 ч. 29 мин. Время отправления в 21:06:00

Станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (только 19, 23 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Калуга-1 — :: 23-12-2019 21:06:00
Азарово 23-12-2019 21:13:00 1 мин 23-12-2019 21:14:00 8 м
Садовая 23-12-2019 21:19:00 1 мин 23-12-2019 21:20:00 6 м
Муратовка 23-12-2019 21:24:00 1 мин 23-12-2019 21:25:00 5 м
Тихонова Пустынь 23-12-2019 21:29:00 1 мин 23-12-2019 21:30:00 5 м
167 км 23-12-2019 21:33:00 1 мин 23-12-2019 21:34:00 4 м
Сляднево 23-12-2019 21:40:00 1 мин 23-12-2019 21:41:00 7 м
Родинка 23-12-2019 21:46:00 1 мин 23-12-2019 21:47:00 6 м
Суходрев 23-12-2019 21:51:00 1 мин 23-12-2019 21:52:00 5 м
140 км 23-12-2019 21:57:00 1 мин 23-12-2019 21:58:00 6 м
Ерденево 23-12-2019 22:05:00 1 мин 23-12-2019 22:06:00 8 м
Малоярославец 23-12-2019 22:16:00 1 мин 23-12-2019 22:17:00 11 м
Шемякино 23-12-2019 22:24:00 1 мин 23-12-2019 22:25:00 8 м
Обнинское 23-12-2019 22:32:00 1 мин 23-12-2019 22:33:00 8 м
Балабаново 23-12-2019 22:42:00 1 мин 23-12-2019 22:43:00 10 м
Ворсино 23-12-2019 22:48:00 1 мин 23-12-2019 22:49:00 6 м
Башкино 23-12-2019 22:54:00 1 мин 23-12-2019 22:55:00 6 м
Латышская 23-12-2019 22:59:00 1 мин 23-12-2019 23:00:00 5 м
Нара 23-12-2019 23:04:00 1 мин 23-12-2019 23:05:00 5 м
Зосимова Пустынь 23-12-2019 23:10:00 1 мин 23-12-2019 23:11:00 6 м
Бекасово-1 23-12-2019 23:13:00 1 мин 23-12-2019 23:14:00 3 м
Ожигово 23-12-2019 23:15:00 23-12-2019 23:15:00 1 м
Рассудово 23-12-2019 23:19:00 1 мин 23-12-2019 23:20:00 5 м
Селятино 23-12-2019 23:24:00 1 мин 23-12-2019 23:25:00 5 м
Алабино 23-12-2019 23:26:00 23-12-2019 23:26:00 1 м
Дачная 23-12-2019 23:27:00 23-12-2019 23:27:00 1 м
Апрелевка 23-12-2019 23:30:00 1 мин 23-12-2019 23:31:00 4 м
Кокошкино 23-12-2019 23:43:00 1 мин 23-12-2019 23:44:00 13 м
Толстопальцево 23-12-2019 23:45:00 1 мин 23-12-2019 23:46:00 2 м
Лесной Городок 23-12-2019 23:53:00 1 мин 23-12-2019 23:54:00 8 м
Внуково 24-12-2019 00:05:00 1 мин 24-12-2019 00:06:00 12 м
Мичуринец 24-12-2019 00:07:00 24-12-2019 00:07:00 1 м
Переделкино 24-12-2019 00:11:00 1 мин 24-12-2019 00:12:00 5 м
Солнечная 24-12-2019 00:14:00 1 мин 24-12-2019 00:15:00 3 м
Сколково 24-12-2019 00:17:00 1 мин 24-12-2019 00:18:00 3 м
Очаково 24-12-2019 00:21:00 1 мин 24-12-2019 00:22:00 4 м
Матвеевская 24-12-2019 00:25:00 1 мин 24-12-2019 00:26:00 4 м
Москва-Сортировочная 24-12-2019 00:27:00 24-12-2019 00:27:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 24-12-2019 00:35:00 — :: 8 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6117/6118 по маршруту Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Калуга 1 и Москва Киевский вокзал на данной электричке 3 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Калуга 1 Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Калуга 1 и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Калуга 1 Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Калуга 1 Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.