Расписание электричек Калуга 1 Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 02:32первый рейс
  • 21:06последний рейс

Расписание электричек Калуга 1 Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610213-08-2022 02:32:0013-08-2022 05:37:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7015/701613-08-2022 04:27:0013-08-2022 07:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610413-08-2022 05:05:0013-08-2022 08:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7017/701813-08-2022 06:56:0013-08-2022 09:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610613-08-2022 07:31:0013-08-2022 10:48:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610813-08-2022 09:03:0013-08-2022 12:19:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7019/702013-08-2022 12:16:0013-08-2022 14:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6109/611013-08-2022 13:01:0013-08-2022 16:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6111/611213-08-2022 14:11:0013-08-2022 17:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7021/702213-08-2022 16:01:0013-08-2022 18:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7027/702813-08-2022 17:41:0013-08-2022 20:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6113/611413-08-2022 17:54:0013-08-2022 21:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611613-08-2022 19:22:0013-08-2022 22:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6117/611813-08-2022 21:07:0014-08-2022 00:31:00

Как добраться от станции Калуга 1 до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7017/7018, проходит расстояние между станциями Калуга 1 и Москва Киевский вокзал за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 06:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6117/6118, которая проедет расстояние между станциями Калуга 1 и Москва Киевский вокзал за 3 ч. 29 мин. Время отправления в 21:06:00

Станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (только 19, 23 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Калуга-1— ::23-12-2019 21:06:00
Азарово23-12-2019 21:13:001 мин23-12-2019 21:14:008 м
Садовая23-12-2019 21:19:001 мин23-12-2019 21:20:006 м
Муратовка23-12-2019 21:24:001 мин23-12-2019 21:25:005 м
Тихонова Пустынь23-12-2019 21:29:001 мин23-12-2019 21:30:005 м
167 км23-12-2019 21:33:001 мин23-12-2019 21:34:004 м
Сляднево23-12-2019 21:40:001 мин23-12-2019 21:41:007 м
Родинка23-12-2019 21:46:001 мин23-12-2019 21:47:006 м
Суходрев23-12-2019 21:51:001 мин23-12-2019 21:52:005 м
140 км23-12-2019 21:57:001 мин23-12-2019 21:58:006 м
Ерденево23-12-2019 22:05:001 мин23-12-2019 22:06:008 м
Малоярославец23-12-2019 22:16:001 мин23-12-2019 22:17:0011 м
Шемякино23-12-2019 22:24:001 мин23-12-2019 22:25:008 м
Обнинское23-12-2019 22:32:001 мин23-12-2019 22:33:008 м
Балабаново23-12-2019 22:42:001 мин23-12-2019 22:43:0010 м
Ворсино23-12-2019 22:48:001 мин23-12-2019 22:49:006 м
Башкино23-12-2019 22:54:001 мин23-12-2019 22:55:006 м
Латышская23-12-2019 22:59:001 мин23-12-2019 23:00:005 м
Нара23-12-2019 23:04:001 мин23-12-2019 23:05:005 м
Зосимова Пустынь23-12-2019 23:10:001 мин23-12-2019 23:11:006 м
Бекасово-123-12-2019 23:13:001 мин23-12-2019 23:14:003 м
Ожигово23-12-2019 23:15:0023-12-2019 23:15:001 м
Рассудово23-12-2019 23:19:001 мин23-12-2019 23:20:005 м
Селятино23-12-2019 23:24:001 мин23-12-2019 23:25:005 м
Алабино23-12-2019 23:26:0023-12-2019 23:26:001 м
Дачная23-12-2019 23:27:0023-12-2019 23:27:001 м
Апрелевка23-12-2019 23:30:001 мин23-12-2019 23:31:004 м
Кокошкино23-12-2019 23:43:001 мин23-12-2019 23:44:0013 м
Толстопальцево23-12-2019 23:45:001 мин23-12-2019 23:46:002 м
Лесной Городок23-12-2019 23:53:001 мин23-12-2019 23:54:008 м
Внуково24-12-2019 00:05:001 мин24-12-2019 00:06:0012 м
Мичуринец24-12-2019 00:07:0024-12-2019 00:07:001 м
Переделкино24-12-2019 00:11:001 мин24-12-2019 00:12:005 м
Солнечная24-12-2019 00:14:001 мин24-12-2019 00:15:003 м
Сколково24-12-2019 00:17:001 мин24-12-2019 00:18:003 м
Очаково24-12-2019 00:21:001 мин24-12-2019 00:22:004 м
Матвеевская24-12-2019 00:25:001 мин24-12-2019 00:26:004 м
Москва-Сортировочная24-12-2019 00:27:0024-12-2019 00:27:001 м
Москва (Киевский вокзал)24-12-2019 00:35:00— ::8 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6117/6118 по маршруту Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Калуга 1 и Москва Киевский вокзал на данной электричке 3 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Калуга 1 Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Калуга 1 и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Калуга 1 Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Калуга 1 Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.