Расписание электричек Калтас Кузнии на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 15:10первый рейс
  • 15:10последний рейс

Расписание электричек Калтас Кузнии на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бискамжа — Междуреченск-Пасс. 6601 23-07-2019 15:10:00 23-07-2019 15:24:00

Как добраться от станции Калтас до станции Кузнии самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6601, проходит расстояние между станциями Калтас и Кузнии за 14 мин. Время отправления в 15:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6601, которая проедет расстояние между станциями Калтас и Кузнии за 14 мин. Время отправления в 15:10:00

Станции по маршруту следования Бискамжа — Междуреченск-Пасс. (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бискамжа — :: 25-11-2018 13:56:00
203 км 25-11-2018 13:59:00 1 мин 25-11-2018 14:00:00 4 м
196 км 25-11-2018 14:06:00 1 мин 25-11-2018 14:07:00 7 м
Казынет 25-11-2018 14:10:00 1 мин 25-11-2018 14:11:00 4 м
192 км 25-11-2018 14:13:00 1 мин 25-11-2018 14:14:00 3 м
188 км 25-11-2018 14:19:00 1 мин 25-11-2018 14:20:00 6 м
Шора 25-11-2018 14:23:00 1 мин 25-11-2018 14:24:00 4 м
177 км 25-11-2018 14:30:00 1 мин 25-11-2018 14:31:00 7 м
Балыксу 25-11-2018 14:39:00 1 мин 25-11-2018 14:40:00 9 м
165 км 25-11-2018 14:46:00 1 мин 25-11-2018 14:47:00 7 м
Чарыш 25-11-2018 14:53:00 1 мин 25-11-2018 14:54:00 7 м
152 км 25-11-2018 15:01:00 1 мин 25-11-2018 15:02:00 8 м
Калтас 25-11-2018 15:09:00 1 мин 25-11-2018 15:10:00 8 м
142 км 25-11-2018 15:14:00 1 мин 25-11-2018 15:15:00 5 м
Турбаза «Восход» (140 км) 25-11-2018 15:20:00 1 мин 25-11-2018 15:21:00 6 м
Топчул (Кузнии) 25-11-2018 15:24:00 1 мин 25-11-2018 15:25:00 4 м
Лужба 25-11-2018 15:30:00 2 мин 25-11-2018 15:32:00 7 м
126 км 25-11-2018 15:37:00 1 мин 25-11-2018 15:38:00 6 м
Борисовка 25-11-2018 15:40:00 1 мин 25-11-2018 15:41:00 3 м
Турбаза «Простор» 25-11-2018 15:43:00 1 мин 25-11-2018 15:44:00 3 м
Сливень 25-11-2018 15:47:00 1 мин 25-11-2018 15:48:00 4 м
Пороги 25-11-2018 15:54:00 1 мин 25-11-2018 15:55:00 7 м
Теба 25-11-2018 16:02:00 2 мин 25-11-2018 16:04:00 9 м
Борсики 25-11-2018 16:07:00 1 мин 25-11-2018 16:08:00 4 м
Лосиный Камень 25-11-2018 16:11:00 1 мин 25-11-2018 16:12:00 4 м
Бельсу 25-11-2018 16:18:00 2 мин 25-11-2018 16:20:00 8 м
90 км 25-11-2018 16:25:00 1 мин 25-11-2018 16:26:00 6 м
Студёный Плес 25-11-2018 16:29:00 1 мин 25-11-2018 16:30:00 4 м
Геологическая 25-11-2018 16:33:00 1 мин 25-11-2018 16:34:00 4 м
Чульжан 25-11-2018 16:39:00 1 мин 25-11-2018 16:40:00 6 м
80 км 25-11-2018 16:42:00 1 мин 25-11-2018 16:43:00 3 м
Романтика 25-11-2018 16:45:00 1 мин 25-11-2018 16:46:00 3 м
Озерки 25-11-2018 16:48:00 1 мин 25-11-2018 16:49:00 3 м
75 км 25-11-2018 16:52:00 1 мин 25-11-2018 16:53:00 4 м
Садовая 25-11-2018 16:55:00 1 мин 25-11-2018 16:56:00 3 м
Карай 25-11-2018 17:00:00 1 мин 25-11-2018 17:01:00 5 м
Городская 25-11-2018 17:05:00 1 мин 25-11-2018 17:06:00 5 м
Деповская 25-11-2018 17:09:00 1 мин 25-11-2018 17:10:00 4 м
Междуреченск-Пасс. 25-11-2018 17:13:00 — :: 3 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6601 по маршруту Бискамжа — Междуреченск-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Калтас и Кузнии на данной электричке 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Калтас Кузнии на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Калтас и Кузнии следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Калтас Кузнии всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Калтас Кузнии можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.