Расписание электричек Кальмиус Чумаково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:45первый рейс
  • 15:33последний рейс

Расписание электричек Кальмиус Чумаково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6932 11-05-2021 06:47:00 11-05-2021 07:53:00

Как добраться от станции Кальмиус до станции Чумаково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6932, проходит расстояние между станциями Кальмиус и Чумаково за 53 мин. Время отправления в 06:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6014, которая проедет расстояние между станциями Кальмиус и Чумаково за 2 ч. 21 мин. Время отправления в 15:33:00

Станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Иловайск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 03-10-2018 15:03:00
Ясиноватая-горка 03-10-2018 15:05:00 1 мин 03-10-2018 15:06:00 3 м
Ясиноватая-Западная 03-10-2018 15:09:00 1 мин 03-10-2018 15:10:00 4 м
3 км 03-10-2018 15:15:00 1 мин 03-10-2018 15:16:00 6 м
6 км 03-10-2018 15:22:00 1 мин 03-10-2018 15:23:00 7 м
Кальмиус 03-10-2018 15:32:00 1 мин 03-10-2018 15:33:00 10 м
Щегловка 03-10-2018 15:37:00 1 мин 03-10-2018 15:38:00 5 м
Донецк-2 03-10-2018 15:48:00 1 мин 03-10-2018 15:49:00 11 м
Мушкетово 03-10-2018 16:01:00 104 мин 03-10-2018 17:45:00 1 ч 56 м
Заперевальный 03-10-2018 17:49:00 1 мин 03-10-2018 17:50:00 5 м
Чумаково 03-10-2018 17:54:00 1 мин 03-10-2018 17:55:00 5 м
Широкий 03-10-2018 18:04:00 1 мин 03-10-2018 18:05:00 10 м
Ларино 03-10-2018 18:15:00 1 мин 03-10-2018 18:16:00 11 м
36 км 03-10-2018 18:22:00 1 мин 03-10-2018 18:23:00 7 м
Менчугово 03-10-2018 18:30:00 1 мин 03-10-2018 18:31:00 8 м
39 км 03-10-2018 18:35:00 1 мин 03-10-2018 18:36:00 5 м
41 км 03-10-2018 18:41:00 1 мин 03-10-2018 18:42:00 6 м
44 км 03-10-2018 18:46:00 1 мин 03-10-2018 18:47:00 5 м
Моспино 03-10-2018 18:50:00 1 мин 03-10-2018 18:51:00 4 м
49 км 03-10-2018 18:56:00 1 мин 03-10-2018 18:57:00 6 м
53 км 03-10-2018 19:02:00 1 мин 03-10-2018 19:03:00 6 м
ПМС 03-10-2018 19:10:00 1 мин 03-10-2018 19:11:00 8 м
Иловайск 03-10-2018 19:18:00 — :: 7 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6014 по маршруту Ясиноватая-Пасс. — Иловайск. Продолжительность поездки между остановками Кальмиус и Чумаково на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кальмиус Чумаково на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кальмиус и Чумаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кальмиус Чумаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кальмиус Чумаково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.