Расписание электричек Калитники Тушино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:12первый рейс
  • 23:12последний рейс

Расписание электричек Калитники Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Люблино — Опалиха 6454/6453 15-09-2019 05:12:00 15-09-2019 05:58:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 15-09-2019 05:45:00 15-09-2019 06:28:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-09-2019 06:12:00 15-09-2019 06:59:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 15-09-2019 06:33:00 15-09-2019 07:15:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 15-09-2019 06:43:00 15-09-2019 07:27:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 15-09-2019 07:27:00 15-09-2019 08:12:00
Серпухов — Тушино 6396/6395 15-09-2019 07:57:00 15-09-2019 08:42:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 15-09-2019 08:03:00 15-09-2019 08:48:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 15-09-2019 08:14:00 15-09-2019 09:06:00
Подольск — Аникеевка 6354/6353 15-09-2019 08:32:00 15-09-2019 09:14:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-09-2019 08:52:00 15-09-2019 09:35:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-09-2019 08:57:00 15-09-2019 09:42:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 15-09-2019 10:26:00 15-09-2019 11:13:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 15-09-2019 10:46:00 15-09-2019 11:29:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 15-09-2019 14:44:00 15-09-2019 15:29:00
Подольск — Аникеевка 6480/6479 15-09-2019 14:52:00 15-09-2019 15:35:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 15-09-2019 15:03:00 15-09-2019 15:53:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 15-09-2019 15:33:00 15-09-2019 16:16:00
Подольск — Аникеевка 6494/6493 15-09-2019 16:54:00 15-09-2019 17:40:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 15-09-2019 17:04:00 15-09-2019 17:49:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 15-09-2019 17:52:00 15-09-2019 18:36:00
Подольск — Дедовск 6662/6661 15-09-2019 18:01:00 15-09-2019 18:44:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 15-09-2019 18:30:00 15-09-2019 19:14:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-09-2019 18:35:00 15-09-2019 19:20:00
Силикатная — Нахабино 6380/6379 15-09-2019 18:55:00 15-09-2019 19:39:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-09-2019 19:00:00 15-09-2019 19:44:00
Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383 15-09-2019 19:17:00 15-09-2019 19:59:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 15-09-2019 20:51:00 15-09-2019 21:32:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 15-09-2019 21:20:00 15-09-2019 22:06:00
Силикатная — Нахабино 6392/6391 15-09-2019 22:19:00 15-09-2019 23:02:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 15-09-2019 23:12:00 15-09-2019 23:55:00

Как добраться от станции Калитники до станции Тушино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6352/6351, проходит расстояние между станциями Калитники и Тушино за 43 мин. Время отправления в 07:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6480/6479, которая проедет расстояние между станциями Калитники и Тушино за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 14:18:00

Станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Подольск — :: 16-10-2018 13:27:00
Силикатная 16-10-2018 13:28:00 16-10-2018 13:28:00 1 м
Щербинка 16-10-2018 13:29:00 16-10-2018 13:29:00 1 м
Бутово 16-10-2018 13:30:00 16-10-2018 13:30:00 1 м
Битца 16-10-2018 13:31:00 16-10-2018 13:31:00 1 м
Красный Строитель 16-10-2018 13:32:00 16-10-2018 13:32:00 1 м
Покровская 16-10-2018 13:33:00 16-10-2018 13:33:00 1 м
Царицыно 16-10-2018 13:34:00 16-10-2018 13:34:00 1 м
Москворечье 16-10-2018 14:02:00 1 мин 16-10-2018 14:03:00 29 м
Перерва 16-10-2018 14:05:00 1 мин 16-10-2018 14:06:00 3 м
Депо 16-10-2018 14:07:00 1 мин 16-10-2018 14:08:00 2 м
Люблино 16-10-2018 14:10:00 1 мин 16-10-2018 14:11:00 3 м
Текстильщики 16-10-2018 14:13:00 1 мин 16-10-2018 14:14:00 3 м
Новохохловская 16-10-2018 14:15:00 16-10-2018 14:15:00 1 м
Калитники 16-10-2018 14:17:00 1 мин 16-10-2018 14:18:00 3 м
Москва-Товарная 16-10-2018 14:20:00 1 мин 16-10-2018 14:21:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-10-2018 14:25:00 36 мин 16-10-2018 15:01:00 40 м
Москва-Каланчёвская 16-10-2018 15:06:00 1 мин 16-10-2018 15:07:00 6 м
Ржевская 16-10-2018 15:09:00 1 мин 16-10-2018 15:10:00 3 м
Дмитровская 16-10-2018 15:19:00 1 мин 16-10-2018 15:20:00 10 м
Гражданская 16-10-2018 15:21:00 1 мин 16-10-2018 15:22:00 2 м
Красный Балтиец 16-10-2018 15:25:00 1 мин 16-10-2018 15:26:00 4 м
Ленинградская 16-10-2018 15:28:00 1 мин 16-10-2018 15:29:00 3 м
Покровское-Стрешнево 16-10-2018 15:30:00 1 мин 16-10-2018 15:31:00 2 м
Тушино 16-10-2018 15:35:00 1 мин 16-10-2018 15:36:00 5 м
Трикотажная 16-10-2018 15:39:00 1 мин 16-10-2018 15:40:00 4 м
Павшино 16-10-2018 15:44:00 1 мин 16-10-2018 15:45:00 5 м
Красногорская 16-10-2018 15:48:00 1 мин 16-10-2018 15:49:00 4 м
Опалиха 16-10-2018 15:52:00 1 мин 16-10-2018 15:53:00 4 м
Аникеевка 16-10-2018 15:55:00 1 мин 16-10-2018 15:56:00 3 м
Нахабино 16-10-2018 16:01:00 — :: 5 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6480/6479 по маршруту Подольск — Нахабино. Продолжительность поездки между остановками Калитники и Тушино на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Калитники Тушино на данный момент включает в себя 32 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Калитники и Тушино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Калитники Тушино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Калитники Тушино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.