Расписание электричек Калитники Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 06:14первый рейс
  • 21:19последний рейс

Расписание электричек Калитники Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 22-10-2019 06:12:00 22-10-2019 07:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 22-10-2019 08:09:00 22-10-2019 09:32:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 22-10-2019 08:57:00 22-10-2019 10:22:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 22-10-2019 17:04:00 22-10-2019 18:28:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 22-10-2019 18:35:00 22-10-2019 20:01:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 22-10-2019 19:00:00 22-10-2019 20:25:00
Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383 22-10-2019 19:17:00 22-10-2019 20:37:00

Как добраться от станции Калитники до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6366/6365, проходит расстояние между станциями Калитники и Снегири за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 10:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6222/6390/6389, которая проедет расстояние между станциями Калитники и Снегири за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 21:19:00

Станции по маршруту следования Львовская — Новоиерусалимская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львовская — :: 01-11-2018 20:22:00
Гривно 01-11-2018 20:27:00 1 мин 01-11-2018 20:28:00 6 м
Весенняя 01-11-2018 20:29:00 01-11-2018 20:29:00 1 м
Кутузовская 01-11-2018 20:30:00 01-11-2018 20:30:00 1 м
Подольск 01-11-2018 20:34:00 1 мин 01-11-2018 20:35:00 5 м
Силикатная 01-11-2018 20:38:00 1 мин 01-11-2018 20:39:00 4 м
Щербинка 01-11-2018 20:43:00 1 мин 01-11-2018 20:44:00 5 м
Бутово 01-11-2018 20:47:00 1 мин 01-11-2018 20:48:00 4 м
Битца 01-11-2018 20:49:00 01-11-2018 20:49:00 1 м
Красный Строитель 01-11-2018 20:53:00 1 мин 01-11-2018 20:54:00 5 м
Покровская 01-11-2018 20:55:00 01-11-2018 20:55:00 1 м
Царицыно 01-11-2018 20:59:00 2 мин 01-11-2018 21:01:00 6 м
Москворечье 01-11-2018 21:04:00 1 мин 01-11-2018 21:05:00 4 м
Перерва 01-11-2018 21:07:00 1 мин 01-11-2018 21:08:00 3 м
Депо 01-11-2018 21:09:00 01-11-2018 21:09:00 1 м
Люблино 01-11-2018 21:11:00 1 мин 01-11-2018 21:12:00 3 м
Текстильщики 01-11-2018 21:15:00 1 мин 01-11-2018 21:16:00 4 м
Новохохловская 01-11-2018 21:17:00 01-11-2018 21:17:00 1 м
Калитники 01-11-2018 21:18:00 1 мин 01-11-2018 21:19:00 2 м
Москва-Товарная 01-11-2018 21:21:00 1 мин 01-11-2018 21:22:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-11-2018 21:27:00 6 мин 01-11-2018 21:33:00 11 м
Москва-Каланчёвская 01-11-2018 21:38:00 1 мин 01-11-2018 21:39:00 6 м
Ржевская 01-11-2018 21:42:00 1 мин 01-11-2018 21:43:00 4 м
Дмитровская 01-11-2018 21:50:00 1 мин 01-11-2018 21:51:00 8 м
Гражданская 01-11-2018 21:53:00 1 мин 01-11-2018 21:54:00 3 м
Красный Балтиец 01-11-2018 21:57:00 1 мин 01-11-2018 21:58:00 4 м
Ленинградская 01-11-2018 21:59:00 1 мин 01-11-2018 22:00:00 2 м
Покровское-Стрешнево 01-11-2018 22:02:00 1 мин 01-11-2018 22:03:00 3 м
Тушино 01-11-2018 22:07:00 1 мин 01-11-2018 22:08:00 5 м
Трикотажная 01-11-2018 22:10:00 1 мин 01-11-2018 22:11:00 3 м
Павшино 01-11-2018 22:16:00 1 мин 01-11-2018 22:17:00 6 м
Красногорская 01-11-2018 22:19:00 1 мин 01-11-2018 22:20:00 3 м
Опалиха 01-11-2018 22:24:00 1 мин 01-11-2018 22:25:00 5 м
Аникеевка 01-11-2018 22:26:00 1 мин 01-11-2018 22:27:00 2 м
Нахабино 01-11-2018 22:31:00 1 мин 01-11-2018 22:32:00 5 м
Малиновка 01-11-2018 22:34:00 1 мин 01-11-2018 22:35:00 3 м
Дедовск 01-11-2018 22:38:00 1 мин 01-11-2018 22:39:00 4 м
Миитовская 01-11-2018 22:40:00 1 мин 01-11-2018 22:41:00 2 м
Снегири 01-11-2018 22:46:00 1 мин 01-11-2018 22:47:00 6 м
50 км 01-11-2018 22:51:00 1 мин 01-11-2018 22:52:00 5 м
Манихино 1 01-11-2018 22:55:00 1 мин 01-11-2018 22:56:00 4 м
Троицкая 01-11-2018 22:58:00 1 мин 01-11-2018 22:59:00 3 м
Истра 01-11-2018 23:01:00 1 мин 01-11-2018 23:02:00 3 м
Новоиерусалимская 01-11-2018 23:06:00 — :: 4 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6222/6390/6389 по маршруту Львовская — Новоиерусалимская. Продолжительность поездки между остановками Калитники и Снегири на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Калитники Снегири на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Калитники и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Калитники Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Калитники Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.