Расписание электричек Калистово Ашукинская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:18первый рейс
  • 22:32последний рейс

Расписание электричек Калистово Ашукинская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 18-02-2019 05:18:00 18-02-2019 05:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 18-02-2019 05:44:00 18-02-2019 05:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 18-02-2019 05:56:00 18-02-2019 05:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 18-02-2019 06:06:00 18-02-2019 06:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 18-02-2019 06:39:00 18-02-2019 06:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 18-02-2019 06:58:00 18-02-2019 07:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 18-02-2019 07:33:00 18-02-2019 07:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 18-02-2019 07:54:00 18-02-2019 07:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 18-02-2019 08:10:00 18-02-2019 08:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 18-02-2019 08:47:00 18-02-2019 08:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 18-02-2019 08:56:00 18-02-2019 08:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 18-02-2019 09:15:00 18-02-2019 09:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 18-02-2019 09:59:00 18-02-2019 10:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 18-02-2019 10:25:00 18-02-2019 10:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 18-02-2019 11:17:00 18-02-2019 11:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 18-02-2019 11:31:00 18-02-2019 11:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 18-02-2019 11:46:00 18-02-2019 11:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 18-02-2019 13:46:00 18-02-2019 13:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 18-02-2019 14:18:00 18-02-2019 14:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 18-02-2019 14:59:00 18-02-2019 15:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 18-02-2019 15:35:00 18-02-2019 15:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 18-02-2019 15:50:00 18-02-2019 15:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 18-02-2019 16:47:00 18-02-2019 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 18-02-2019 17:06:00 18-02-2019 17:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 18-02-2019 17:13:00 18-02-2019 17:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 18-02-2019 17:42:00 18-02-2019 17:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 18-02-2019 17:51:00 18-02-2019 17:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 18-02-2019 18:09:00 18-02-2019 18:12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 18-02-2019 18:45:00 18-02-2019 18:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 18-02-2019 19:31:00 18-02-2019 19:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 18-02-2019 20:12:00 18-02-2019 20:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 18-02-2019 20:29:00 18-02-2019 20:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 18-02-2019 22:01:00 18-02-2019 22:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 18-02-2019 22:34:00 18-02-2019 22:37:00

Как добраться от станции Калистово до станции Ашукинская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6301, проходит расстояние между станциями Калистово и Ашукинская за 3 мин. Время отправления в 05:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6301, которая проедет расстояние между станциями Калистово и Ашукинская за 3 мин. Время отправления в 05:18:00

Станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Александров-1 — :: 27-09-2018 04:11:00
Струнино 27-09-2018 04:20:00 1 мин 27-09-2018 04:21:00 10 м
Арсаки 27-09-2018 04:29:00 1 мин 27-09-2018 04:30:00 9 м
90 км 27-09-2018 04:31:00 27-09-2018 04:31:00 1 м
Бужаниново 27-09-2018 04:39:00 1 мин 27-09-2018 04:40:00 9 м
83 км 27-09-2018 04:41:00 27-09-2018 04:41:00 1 м
81 км 27-09-2018 04:45:00 1 мин 27-09-2018 04:46:00 5 м
76 км 27-09-2018 04:47:00 27-09-2018 04:47:00 1 м
Сергиев Посад 27-09-2018 04:55:00 1 мин 27-09-2018 04:56:00 9 м
Семхоз 27-09-2018 05:00:00 1 мин 27-09-2018 05:01:00 5 м
Хотьково 27-09-2018 05:07:00 1 мин 27-09-2018 05:08:00 7 м
Абрамцево 27-09-2018 05:11:00 1 мин 27-09-2018 05:12:00 4 м
Радонеж 27-09-2018 05:14:00 1 мин 27-09-2018 05:15:00 3 м
Калистово 27-09-2018 05:17:00 1 мин 27-09-2018 05:18:00 3 м
Ашукинская 27-09-2018 05:21:00 1 мин 27-09-2018 05:22:00 4 м
Софрино 27-09-2018 05:25:00 1 мин 27-09-2018 05:26:00 4 м
43 км 27-09-2018 05:27:00 27-09-2018 05:27:00 1 м
Зеленоградская 27-09-2018 05:28:00 27-09-2018 05:28:00 1 м
Правда 27-09-2018 05:29:00 27-09-2018 05:29:00 1 м
Заветы Ильича 27-09-2018 05:30:00 27-09-2018 05:30:00 1 м
Пушкино 27-09-2018 05:38:00 1 мин 27-09-2018 05:39:00 9 м
Мамонтовская 27-09-2018 05:40:00 27-09-2018 05:40:00 1 м
Клязьма 27-09-2018 05:41:00 27-09-2018 05:41:00 1 м
Тарасовская 27-09-2018 05:42:00 27-09-2018 05:42:00 1 м
Челюскинская 27-09-2018 05:43:00 27-09-2018 05:43:00 1 м
Строитель 27-09-2018 05:44:00 27-09-2018 05:44:00 1 м
Мытищи 27-09-2018 05:51:00 1 мин 27-09-2018 05:52:00 8 м
Тайнинская 27-09-2018 05:53:00 27-09-2018 05:53:00 1 м
Перловская 27-09-2018 05:54:00 27-09-2018 05:54:00 1 м
Лось 27-09-2018 05:55:00 27-09-2018 05:55:00 1 м
Лосиноостровская 27-09-2018 06:00:00 1 мин 27-09-2018 06:01:00 6 м
Северянин 27-09-2018 06:03:00 1 мин 27-09-2018 06:04:00 3 м
Яуза 27-09-2018 06:05:00 27-09-2018 06:05:00 1 м
Маленковская 27-09-2018 06:06:00 27-09-2018 06:06:00 1 м
Москва-3 27-09-2018 06:07:00 27-09-2018 06:07:00 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 27-09-2018 06:13:00 — :: 6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6301 по маршруту Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Калистово и Ашукинская на данной электричке 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Калистово Ашукинская на данный момент включает в себя 34 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Калистово и Ашукинская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Калистово Ашукинская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Калистово Ашукинская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.