Расписание электричек Калинов Хлопчици на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:24первый рейс
  • 20:29последний рейс

Расписание электричек Калинов Хлопчици на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Калинов до станции Хлопчици самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6024, проходит расстояние между станциями Калинов и Хлопчици за 12 мин. Время отправления в 20:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6028, которая проедет расстояние между станциями Калинов и Хлопчици за 14 мин. Время отправления в 05:24:00

Станции по маршруту следования Сянки — Львов-пригородный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сянки — :: 02-11-2018 02:38:00
Беньково 02-11-2018 02:43:00 1 мин 02-11-2018 02:44:00 6 м
Соколики 02-11-2018 02:52:00 1 мин 02-11-2018 02:53:00 9 м
Турочки 02-11-2018 02:59:00 1 мин 02-11-2018 03:00:00 7 м
Яблонка 02-11-2018 03:06:00 1 мин 02-11-2018 03:07:00 7 м
Нижняя Яблонка 02-11-2018 03:10:00 1 мин 02-11-2018 03:11:00 4 м
Турка 02-11-2018 03:16:00 1 мин 02-11-2018 03:17:00 6 м
Явора 02-11-2018 03:24:00 1 мин 02-11-2018 03:25:00 8 м
123 км 02-11-2018 03:29:00 1 мин 02-11-2018 03:30:00 5 м
Бойковская (бывш.Жовтнева) 02-11-2018 03:34:00 1 мин 02-11-2018 03:35:00 5 м
Волосянка 02-11-2018 03:39:00 1 мин 02-11-2018 03:40:00 5 м
Розлуч 02-11-2018 03:43:00 1 мин 02-11-2018 03:44:00 4 м
Ясеница 02-11-2018 03:51:00 1 мин 02-11-2018 03:52:00 8 м
Лопушанка 02-11-2018 03:59:00 1 мин 02-11-2018 04:00:00 8 м
Стрылки 02-11-2018 04:04:00 1 мин 02-11-2018 04:05:00 5 м
Верхний Лужок 02-11-2018 04:10:00 1 мин 02-11-2018 04:11:00 6 м
Бусовиско 02-11-2018 04:14:00 1 мин 02-11-2018 04:15:00 4 м
Терешев Спас 02-11-2018 04:20:00 1 мин 02-11-2018 04:21:00 6 м
Старый Самбор 02-11-2018 04:27:00 3 мин 02-11-2018 04:30:00 9 м
Созань 02-11-2018 04:34:00 1 мин 02-11-2018 04:35:00 5 м
83 км 02-11-2018 04:38:00 1 мин 02-11-2018 04:39:00 4 м
Турчиновичи 02-11-2018 04:42:00 1 мин 02-11-2018 04:43:00 4 м
Ваньковичи 02-11-2018 04:46:00 1 мин 02-11-2018 04:47:00 4 м
Стрелковичи 02-11-2018 04:51:00 1 мин 02-11-2018 04:52:00 5 м
Самбор 02-11-2018 05:00:00 10 мин 02-11-2018 05:10:00 18 м
63 км 02-11-2018 05:16:00 1 мин 02-11-2018 05:17:00 7 м
Калинов 02-11-2018 05:23:00 1 мин 02-11-2018 05:24:00 7 м
Конюшки 02-11-2018 05:30:00 1 мин 02-11-2018 05:31:00 7 м
Луки 02-11-2018 05:34:00 1 мин 02-11-2018 05:35:00 4 м
Хлопчици 02-11-2018 05:38:00 1 мин 02-11-2018 05:39:00 4 м
Новоселки 02-11-2018 05:42:00 1 мин 02-11-2018 05:43:00 4 м
Рудки 02-11-2018 05:47:00 3 мин 02-11-2018 05:50:00 7 м
39 км 02-11-2018 05:53:00 1 мин 02-11-2018 05:54:00 4 м
Коропуж 02-11-2018 05:59:00 1 мин 02-11-2018 06:00:00 6 м
Хишевичи 02-11-2018 06:04:00 1 мин 02-11-2018 06:05:00 5 м
Комарно 02-11-2018 06:11:00 2 мин 02-11-2018 06:13:00 8 м
Поречное 02-11-2018 06:18:00 1 мин 02-11-2018 06:19:00 6 м
Любень-Великий 02-11-2018 06:24:00 2 мин 02-11-2018 06:26:00 7 м
Мостки 02-11-2018 06:32:00 1 мин 02-11-2018 06:33:00 7 м
Ставчаны 02-11-2018 06:38:00 2 мин 02-11-2018 06:40:00 7 м
Оброшин 02-11-2018 06:47:00 1 мин 02-11-2018 06:48:00 8 м
Скнилов 02-11-2018 06:54:00 2 мин 02-11-2018 06:56:00 8 м
Львов-пригородный 02-11-2018 07:06:00 — :: 10 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6028 по маршруту Сянки — Львов-пригородный. Продолжительность поездки между остановками Калинов и Хлопчици на данной электричке 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Калинов Хлопчици на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Калинов и Хлопчици следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Калинов Хлопчици всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Калинов Хлопчици можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.