Расписание электричек Калийная Боковая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:43первый рейс
  • 14:29последний рейс

Расписание электричек Калийная Боковая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Калийная — Пермь-26904/626323-05-2022 07:43:0023-05-2022 11:42:00
Калийная — Пермь-26906/626923-05-2022 14:29:0023-05-2022 18:32:00

Как добраться от станции Калийная до станции Боковая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6904/6263, проходит расстояние между станциями Калийная и Боковая за 3 ч. 59 мин. Время отправления в 07:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6906/6269, которая проедет расстояние между станциями Калийная и Боковая за 4 ч. 3 мин. Время отправления в 14:29:00

Станции по маршруту следования Калийная — Пермь-2 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Калийная— ::07-05-2022 14:29:00
Березники-Сорт.07-05-2022 14:40:001 мин07-05-2022 14:41:0012 м
Березники-Сорт. парк П07-05-2022 14:45:001 мин07-05-2022 14:46:005 м
Уньва (183 км)07-05-2022 14:49:001 мин07-05-2022 14:50:004 м
Люзень07-05-2022 14:55:001 мин07-05-2022 14:56:006 м
Замельничный (174 км)07-05-2022 15:02:001 мин07-05-2022 15:03:007 м
Яйва07-05-2022 15:09:001 мин07-05-2022 15:10:007 м
Всеволодо-Вильва07-05-2022 15:26:001 мин07-05-2022 15:27:0017 м
Карьер Известняк (148 км)07-05-2022 15:33:001 мин07-05-2022 15:34:007 м
Копи07-05-2022 15:45:001 мин07-05-2022 15:46:0012 м
Расик07-05-2022 16:00:001 мин07-05-2022 16:01:0015 м
Технический (116 км)07-05-2022 16:08:001 мин07-05-2022 16:09:008 м
Кизел07-05-2022 16:14:001 мин07-05-2022 16:15:006 м
Обогатитель07-05-2022 16:23:001 мин07-05-2022 16:24:009 м
Няр07-05-2022 16:31:001 мин07-05-2022 16:32:008 м
150 км07-05-2022 16:39:001 мин07-05-2022 16:40:008 м
Углеуральская07-05-2022 16:48:0021 мин07-05-2022 17:09:0029 м
Шестаки07-05-2022 17:39:003 мин07-05-2022 17:42:0033 м
Парма07-05-2022 17:54:001 мин07-05-2022 17:55:0013 м
Косьвинский (106 км)07-05-2022 18:02:001 мин07-05-2022 18:03:008 м
Канюки (104 км)07-05-2022 18:05:001 мин07-05-2022 18:06:003 м
Тихая07-05-2022 18:08:001 мин07-05-2022 18:09:003 м
Баташата (98 км)07-05-2022 18:13:001 мин07-05-2022 18:14:005 м
Таборы07-05-2022 18:20:001 мин07-05-2022 18:21:007 м
Бородкино07-05-2022 18:23:001 мин07-05-2022 18:24:003 м
83 км07-05-2022 18:27:001 мин07-05-2022 18:28:004 м
Боковая07-05-2022 18:32:001 мин07-05-2022 18:33:005 м
Мальцево (77 км)07-05-2022 18:37:001 мин07-05-2022 18:38:005 м
Кыж07-05-2022 18:46:001 мин07-05-2022 18:47:009 м
66 км07-05-2022 18:48:0007-05-2022 18:48:001 м
Кухтым07-05-2022 18:57:001 мин07-05-2022 18:58:0010 м
56 км07-05-2022 19:02:001 мин07-05-2022 19:03:005 м
Ярино07-05-2022 19:12:001 мин07-05-2022 19:13:0010 м
Родники (42 км)07-05-2022 19:20:001 мин07-05-2022 19:21:008 м
Полазна07-05-2022 19:27:001 мин07-05-2022 19:28:007 м
Пасечный хутор (32 км)07-05-2022 19:32:001 мин07-05-2022 19:33:005 м
Путейская (29 км)07-05-2022 19:36:001 мин07-05-2022 19:37:004 м
Дивья07-05-2022 19:40:001 мин07-05-2022 19:41:004 м
25 км07-05-2022 19:43:001 мин07-05-2022 19:44:003 м
Дачная (22 км)07-05-2022 19:47:001 мин07-05-2022 19:48:004 м
Бобки07-05-2022 19:54:001 мин07-05-2022 19:55:007 м
Ельники (13 км)07-05-2022 19:57:001 мин07-05-2022 19:58:003 м
Красная Слудка (12 км)07-05-2022 19:59:001 мин07-05-2022 20:00:002 м
Горки (9 км)07-05-2022 20:03:001 мин07-05-2022 20:04:004 м
Пальники07-05-2022 20:08:001 мин07-05-2022 20:09:005 м
Посёлок Пятый км (5 км)07-05-2022 20:12:001 мин07-05-2022 20:13:004 м
Банная Гора07-05-2022 20:16:001 мин07-05-2022 20:17:004 м
Лёвшино07-05-2022 20:20:001 мин07-05-2022 20:21:004 м
КамГЭС07-05-2022 20:23:001 мин07-05-2022 20:24:003 м
Молодёжная07-05-2022 20:25:001 мин07-05-2022 20:26:002 м
Кислотный07-05-2022 20:28:001 мин07-05-2022 20:29:003 м
Балмошная07-05-2022 20:32:001 мин07-05-2022 20:33:004 м
Юбилейная07-05-2022 20:34:001 мин07-05-2022 20:35:002 м
Язовая07-05-2022 20:37:001 мин07-05-2022 20:38:003 м
Мотовилиха07-05-2022 20:41:001 мин07-05-2022 20:42:004 м
Славянова07-05-2022 20:44:001 мин07-05-2022 20:45:003 м
Пермь-107-05-2022 20:49:001 мин07-05-2022 20:50:005 м
Пермь-207-05-2022 20:56:00— ::6 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6906/6269 по маршруту Калийная — Пермь-2. Продолжительность поездки между остановками Калийная и Боковая на данной электричке 4 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Калийная Боковая на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Калийная и Боковая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Калийная Боковая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Калийная Боковая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.