Расписание электричек Кайдалово Солнцевая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 18:44первый рейс
  • 18:44последний рейс

Расписание электричек Кайдалово Солнцевая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Карымская — Шилка-Пасс. 6104 23-02-2019 18:44:00 23-02-2019 20:32:00

Как добраться от станции Кайдалово до станции Солнцевая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6104, проходит расстояние между станциями Кайдалово и Солнцевая за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 18:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6104, которая проедет расстояние между станциями Кайдалово и Солнцевая за 1 ч. 48 мин. Время отправления в 18:44:00

Станции по маршруту следования Карымская — Шилка-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Карымская — :: 30-09-2018 18:10:00
6302 км 30-09-2018 18:21:00 1 мин 30-09-2018 18:22:00 12 м
Тарская 30-09-2018 18:28:00 2 мин 30-09-2018 18:30:00 8 м
6309 км 30-09-2018 18:35:00 1 мин 30-09-2018 18:36:00 6 м
6312 км 30-09-2018 18:39:00 1 мин 30-09-2018 18:40:00 4 м
Кайдалово 30-09-2018 18:43:00 1 мин 30-09-2018 18:44:00 4 м
Нацигунск 30-09-2018 18:53:00 1 мин 30-09-2018 18:54:00 10 м
6330 км 30-09-2018 19:00:00 1 мин 30-09-2018 19:01:00 7 м
Урульга 30-09-2018 19:08:00 2 мин 30-09-2018 19:10:00 9 м
6353 км 30-09-2018 19:26:00 1 мин 30-09-2018 19:27:00 17 м
Савинская 30-09-2018 19:35:00 1 мин 30-09-2018 19:36:00 9 м
6368 км 30-09-2018 19:43:00 1 мин 30-09-2018 19:44:00 8 м
Зубарево 30-09-2018 19:51:00 2 мин 30-09-2018 19:53:00 9 м
6380 км 30-09-2018 19:58:00 1 мин 30-09-2018 19:59:00 6 м
6385 км 30-09-2018 20:05:00 1 мин 30-09-2018 20:06:00 7 м
Размахнино 30-09-2018 20:15:00 2 мин 30-09-2018 20:17:00 11 м
6400 км 30-09-2018 20:24:00 1 мин 30-09-2018 20:25:00 8 м
Солнцевая 30-09-2018 20:32:00 2 мин 30-09-2018 20:34:00 9 м
Онон 30-09-2018 20:45:00 1 мин 30-09-2018 20:46:00 12 м
6427 км 30-09-2018 20:55:00 1 мин 30-09-2018 20:56:00 10 м
Казаново 30-09-2018 21:00:00 2 мин 30-09-2018 21:02:00 6 м
6437 км 30-09-2018 21:09:00 1 мин 30-09-2018 21:10:00 8 м
Шилка-Пасс. 30-09-2018 21:25:00 — :: 15 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6104 по маршруту Карымская — Шилка-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Кайдалово и Солнцевая на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кайдалово Солнцевая на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кайдалово и Солнцевая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кайдалово Солнцевая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кайдалово Солнцевая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.