Расписание электричек Кагамлыкская Шишаки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:35первый рейс
  • 20:29последний рейс

Расписание электричек Кагамлыкская Шишаки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кагамлыкская до станции Шишаки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6688/6687, проходит расстояние между станциями Кагамлыкская и Шишаки за 2 ч. 21 мин. Время отправления в 20:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6684/6683, которая проедет расстояние между станциями Кагамлыкская и Шишаки за 2 ч. 22 мин. Время отправления в 08:35:00

Станции по маршруту следования Кременчуг — Ромодан (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кременчуг— ::28-09-2018 08:07:00
Череднички28-09-2018 08:12:001 мин28-09-2018 08:13:006 м
289 км28-09-2018 08:16:001 мин28-09-2018 08:17:004 м
287 км28-09-2018 08:21:001 мин28-09-2018 08:22:005 м
Рокитная28-09-2018 08:27:001 мин28-09-2018 08:28:006 м
Кагамлыкская28-09-2018 08:34:001 мин28-09-2018 08:35:007 м
7 км28-09-2018 08:40:001 мин28-09-2018 08:41:006 м
Терешковка28-09-2018 08:45:001 мин28-09-2018 08:46:005 м
Мазуровка28-09-2018 08:53:001 мин28-09-2018 08:54:008 м
272 км28-09-2018 09:00:001 мин28-09-2018 09:01:007 м
Рублёвка28-09-2018 09:07:001 мин28-09-2018 09:08:007 м
Устиновка28-09-2018 09:17:001 мин28-09-2018 09:18:0010 м
Череваны28-09-2018 09:25:001 мин28-09-2018 09:26:008 м
Глобино28-09-2018 09:32:002 мин28-09-2018 09:34:008 м
Вербки28-09-2018 09:46:001 мин28-09-2018 09:47:0013 м
235 км28-09-2018 09:53:001 мин28-09-2018 09:54:007 м
232 км28-09-2018 10:00:001 мин28-09-2018 10:01:007 м
Весёлый Подол28-09-2018 10:08:001 мин28-09-2018 10:09:008 м
Петровка28-09-2018 10:22:001 мин28-09-2018 10:23:0014 м
Хорол28-09-2018 10:36:001 мин28-09-2018 10:37:0014 м
196 км28-09-2018 10:49:001 мин28-09-2018 10:50:0013 м
Шишаки28-09-2018 10:57:002 мин28-09-2018 10:59:009 м
185 км28-09-2018 11:06:001 мин28-09-2018 11:07:008 м
Ромодан28-09-2018 11:29:00— ::22 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6684/6683 по маршруту Кременчуг — Ромодан. Продолжительность поездки между остановками Кагамлыкская и Шишаки на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кагамлыкская Шишаки на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кагамлыкская и Шишаки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кагамлыкская Шишаки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кагамлыкская Шишаки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.