Расписание электричек Кагамлыкская Шишаки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:35первый рейс
  • 20:29последний рейс

Расписание электричек Кагамлыкская Шишаки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Кременчуг — Ромодан 6684/6683 18-10-2018 08:35:00 18-10-2018 10:57:00
Кременчуг — Ромодан 6688/6687 18-10-2018 20:29:00 18-10-2018 22:50:00

Как добраться от станции Кагамлыкская до станции Шишаки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6688/6687, проходит расстояние между станциями Кагамлыкская и Шишаки за 2 ч. 21 мин. Время отправления в 20:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6684/6683, которая проедет расстояние между станциями Кагамлыкская и Шишаки за 2 ч. 22 мин. Время отправления в 08:35:00

Станции по маршруту следования Кременчуг — Ромодан (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кременчуг — :: 28-09-2018 08:07:00
Череднички 28-09-2018 08:12:00 1 мин 28-09-2018 08:13:00 6 м
289 км 28-09-2018 08:16:00 1 мин 28-09-2018 08:17:00 4 м
287 км 28-09-2018 08:21:00 1 мин 28-09-2018 08:22:00 5 м
Рокитная 28-09-2018 08:27:00 1 мин 28-09-2018 08:28:00 6 м
Кагамлыкская 28-09-2018 08:34:00 1 мин 28-09-2018 08:35:00 7 м
7 км 28-09-2018 08:40:00 1 мин 28-09-2018 08:41:00 6 м
Терешковка 28-09-2018 08:45:00 1 мин 28-09-2018 08:46:00 5 м
Мазуровка 28-09-2018 08:53:00 1 мин 28-09-2018 08:54:00 8 м
272 км 28-09-2018 09:00:00 1 мин 28-09-2018 09:01:00 7 м
Рублёвка 28-09-2018 09:07:00 1 мин 28-09-2018 09:08:00 7 м
Устиновка 28-09-2018 09:17:00 1 мин 28-09-2018 09:18:00 10 м
Череваны 28-09-2018 09:25:00 1 мин 28-09-2018 09:26:00 8 м
Глобино 28-09-2018 09:32:00 2 мин 28-09-2018 09:34:00 8 м
Вербки 28-09-2018 09:46:00 1 мин 28-09-2018 09:47:00 13 м
235 км 28-09-2018 09:53:00 1 мин 28-09-2018 09:54:00 7 м
232 км 28-09-2018 10:00:00 1 мин 28-09-2018 10:01:00 7 м
Весёлый Подол 28-09-2018 10:08:00 1 мин 28-09-2018 10:09:00 8 м
Петровка 28-09-2018 10:22:00 1 мин 28-09-2018 10:23:00 14 м
Хорол 28-09-2018 10:36:00 1 мин 28-09-2018 10:37:00 14 м
196 км 28-09-2018 10:49:00 1 мин 28-09-2018 10:50:00 13 м
Шишаки 28-09-2018 10:57:00 2 мин 28-09-2018 10:59:00 9 м
185 км 28-09-2018 11:06:00 1 мин 28-09-2018 11:07:00 8 м
Ромодан 28-09-2018 11:29:00 — :: 22 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6684/6683 по маршруту Кременчуг — Ромодан. Продолжительность поездки между остановками Кагамлыкская и Шишаки на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кагамлыкская Шишаки на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кагамлыкская и Шишаки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кагамлыкская Шишаки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кагамлыкская Шишаки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.