Расписание электричек Кача Косачи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 10:01первый рейс
  • 21:56последний рейс

Расписание электричек Кача Косачи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Зыково — Чернореченская 6403/6315 11-05-2021 10:01:00 11-05-2021 11:04:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 11-05-2021 16:31:00 11-05-2021 17:43:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6343 11-05-2021 22:03:00 11-05-2021 23:16:00

Как добраться от станции Кача до станции Косачи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6333, проходит расстояние между станциями Кача и Косачи за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 16:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6405/6313, которая проедет расстояние между станциями Кача и Косачи за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 10:01:00

Станции по маршруту следования Зыково — Чернореченская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Зыково — :: 28-09-2018 07:37:00
4127 км 28-09-2018 07:41:00 1 мин 28-09-2018 07:42:00 5 м
Сухой 28-09-2018 07:45:00 1 мин 28-09-2018 07:46:00 4 м
4123 км 28-09-2018 07:48:00 1 мин 28-09-2018 07:49:00 3 м
4122 км 28-09-2018 07:51:00 1 мин 28-09-2018 07:52:00 3 м
Сады 28-09-2018 07:54:00 1 мин 28-09-2018 07:55:00 3 м
4119 км 28-09-2018 07:56:00 1 мин 28-09-2018 07:57:00 2 м
Базаиха 28-09-2018 08:01:00 1 мин 28-09-2018 08:02:00 5 м
Шинный Завод 28-09-2018 08:06:00 1 мин 28-09-2018 08:07:00 5 м
Октябрьская 28-09-2018 08:09:00 1 мин 28-09-2018 08:10:00 3 м
Злобино 28-09-2018 08:13:00 1 мин 28-09-2018 08:14:00 4 м
Первомайская 28-09-2018 08:17:00 1 мин 28-09-2018 08:18:00 4 м
Студенческая 28-09-2018 08:21:00 1 мин 28-09-2018 08:22:00 4 м
Белые Росы 28-09-2018 08:24:00 1 мин 28-09-2018 08:25:00 3 м
Енисей 28-09-2018 08:28:00 1 мин 28-09-2018 08:29:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 28-09-2018 08:33:00 1 мин 28-09-2018 08:34:00 5 м
Красноярск-Пасс. 28-09-2018 08:38:00 7 мин 28-09-2018 08:45:00 11 м
Путепровод 28-09-2018 08:51:00 1 мин 28-09-2018 08:52:00 7 м
Калинина 28-09-2018 08:52:00 1 мин 28-09-2018 08:53:00 1 м
Бугач 28-09-2018 08:57:00 1 мин 28-09-2018 08:58:00 5 м
Мясокомбинат 28-09-2018 09:01:00 1 мин 28-09-2018 09:02:00 4 м
Овинный 28-09-2018 09:07:00 1 мин 28-09-2018 09:08:00 6 м
Колягино 28-09-2018 09:12:00 1 мин 28-09-2018 09:13:00 5 м
Пугачёво 28-09-2018 09:16:00 1 мин 28-09-2018 09:17:00 4 м
Минино 28-09-2018 09:21:00 1 мин 28-09-2018 09:22:00 5 м
Караульная 28-09-2018 09:25:00 1 мин 28-09-2018 09:26:00 4 м
Рябинино 28-09-2018 09:31:00 1 мин 28-09-2018 09:32:00 6 м
Снежница 28-09-2018 09:38:00 1 мин 28-09-2018 09:39:00 7 м
Еловка 28-09-2018 09:43:00 1 мин 28-09-2018 09:44:00 5 м
4056 км 28-09-2018 09:45:00 28-09-2018 09:45:00 1 м
Тростенцово 28-09-2018 09:49:00 1 мин 28-09-2018 09:50:00 5 м
Щебёночный Завод 28-09-2018 09:53:00 1 мин 28-09-2018 09:54:00 4 м
Кача 28-09-2018 10:00:00 1 мин 28-09-2018 10:01:00 7 м
Известковая 28-09-2018 10:03:00 1 мин 28-09-2018 10:04:00 3 м
Лесная 28-09-2018 10:07:00 1 мин 28-09-2018 10:08:00 4 м
Крючково 28-09-2018 10:11:00 1 мин 28-09-2018 10:12:00 4 м
Водораздел 28-09-2018 10:16:00 1 мин 28-09-2018 10:17:00 5 м
Зеледеево 28-09-2018 10:27:00 1 мин 28-09-2018 10:28:00 11 м
Бадаложный 28-09-2018 10:37:00 1 мин 28-09-2018 10:38:00 10 м
Горная 28-09-2018 10:41:00 1 мин 28-09-2018 10:42:00 4 м
Сергино 28-09-2018 10:47:00 1 мин 28-09-2018 10:48:00 6 м
Кемчуг 28-09-2018 10:54:00 1 мин 28-09-2018 10:55:00 7 м
Боровой 28-09-2018 10:59:00 1 мин 28-09-2018 11:00:00 5 м
Косачи 28-09-2018 11:05:00 1 мин 28-09-2018 11:06:00 6 м
Листвянка 28-09-2018 11:11:00 1 мин 28-09-2018 11:12:00 6 м
Шарловский 28-09-2018 11:15:00 1 мин 28-09-2018 11:16:00 4 м
Черёмушки 28-09-2018 11:21:00 1 мин 28-09-2018 11:22:00 6 м
Козулька 28-09-2018 11:27:00 1 мин 28-09-2018 11:28:00 6 м
Каменка 28-09-2018 11:31:00 1 мин 28-09-2018 11:32:00 4 м
Малиногорка 28-09-2018 11:38:00 1 мин 28-09-2018 11:39:00 7 м
Шушковский 28-09-2018 11:43:00 1 мин 28-09-2018 11:44:00 5 м
Весёлая 28-09-2018 11:47:00 1 мин 28-09-2018 11:48:00 4 м
Постойка 28-09-2018 11:51:00 1 мин 28-09-2018 11:52:00 4 м
Карпицкая 28-09-2018 11:56:00 1 мин 28-09-2018 11:57:00 5 м
Чернореченская 28-09-2018 12:02:00 — :: 5 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6405/6313 по маршруту Зыково — Чернореченская. Продолжительность поездки между остановками Кача и Косачи на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кача Косачи на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кача и Косачи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кача Косачи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кача Косачи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.