Расписание электричек Кабинетное Убинская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:58первый рейс
  • 16:58последний рейс

Расписание электричек Кабинетное Убинская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303/6371 19-06-2019 08:13:00 19-06-2019 09:51:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 19-06-2019 16:58:00 19-06-2019 18:59:00

Как добраться от станции Кабинетное до станции Убинская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6317/6373, проходит расстояние между станциями Кабинетное и Убинская за 1 ч. 56 мин. Время отправления в 16:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6317/6373, которая проедет расстояние между станциями Кабинетное и Убинская за 1 ч. 56 мин. Время отправления в 16:58:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 31-10-2018 15:06:00
Правая Обь 31-10-2018 15:11:00 1 мин 31-10-2018 15:12:00 6 м
Левая Обь 31-10-2018 15:15:00 1 мин 31-10-2018 15:16:00 4 м
Жилмассив 31-10-2018 15:18:00 1 мин 31-10-2018 15:19:00 3 м
Новосибирск-западный 31-10-2018 15:22:00 1 мин 31-10-2018 15:23:00 4 м
Западная Площадка 31-10-2018 15:25:00 1 мин 31-10-2018 15:26:00 3 м
Ипподром 31-10-2018 15:28:00 1 мин 31-10-2018 15:29:00 3 м
Обь 31-10-2018 15:35:00 1 мин 31-10-2018 15:36:00 7 м
Аэрофлот 31-10-2018 15:39:00 1 мин 31-10-2018 15:40:00 4 м
Павино 31-10-2018 15:43:00 1 мин 31-10-2018 15:44:00 4 м
Сады 31-10-2018 15:46:00 1 мин 31-10-2018 15:47:00 3 м
3307 км 31-10-2018 15:50:00 1 мин 31-10-2018 15:51:00 4 м
Чик 31-10-2018 15:58:00 1 мин 31-10-2018 15:59:00 8 м
Шагаловский 31-10-2018 16:03:00 1 мин 31-10-2018 16:04:00 5 м
3293 км 31-10-2018 16:07:00 1 мин 31-10-2018 16:08:00 4 м
3290 км 31-10-2018 16:11:00 1 мин 31-10-2018 16:12:00 4 м
Коченёво 31-10-2018 16:18:00 1 мин 31-10-2018 16:19:00 7 м
3277 км 31-10-2018 16:20:00 31-10-2018 16:20:00 1 м
3273 км 31-10-2018 16:21:00 31-10-2018 16:21:00 1 м
Лесная Поляна 31-10-2018 16:31:00 1 мин 31-10-2018 16:32:00 11 м
3264 км 31-10-2018 16:33:00 31-10-2018 16:33:00 1 м
3261 км 31-10-2018 16:34:00 31-10-2018 16:34:00 1 м
Оёш 31-10-2018 16:35:00 31-10-2018 16:35:00 1 м
Дупленская 31-10-2018 16:45:00 1 мин 31-10-2018 16:46:00 11 м
Рямок 31-10-2018 16:47:00 31-10-2018 16:47:00 1 м
Тихомирово 31-10-2018 16:48:00 31-10-2018 16:48:00 1 м
Кабинетное 31-10-2018 16:57:00 1 мин 31-10-2018 16:58:00 10 м
Большедорожное 31-10-2018 16:59:00 31-10-2018 16:59:00 1 м
Чулымская 31-10-2018 17:15:00 21 мин 31-10-2018 17:36:00 37 м
Секты 31-10-2018 17:45:00 1 мин 31-10-2018 17:46:00 10 м
3192 км 31-10-2018 17:49:00 1 мин 31-10-2018 17:50:00 4 м
Кокошино 31-10-2018 17:58:00 1 мин 31-10-2018 17:59:00 9 м
Капралово 31-10-2018 18:06:00 1 мин 31-10-2018 18:07:00 8 м
Каргат 31-10-2018 18:16:00 1 мин 31-10-2018 18:17:00 10 м
3149 км 31-10-2018 18:23:00 1 мин 31-10-2018 18:24:00 7 м
3144 км 31-10-2018 18:27:00 1 мин 31-10-2018 18:28:00 4 м
Груздевка 31-10-2018 18:31:00 1 мин 31-10-2018 18:32:00 4 м
Каяк 31-10-2018 18:38:00 1 мин 31-10-2018 18:39:00 7 м
3124 км 31-10-2018 18:42:00 1 мин 31-10-2018 18:43:00 4 м
Убинская 31-10-2018 18:54:00 1 мин 31-10-2018 18:55:00 12 м
3116 км 31-10-2018 18:59:00 1 мин 31-10-2018 19:00:00 5 м
Клубничная 31-10-2018 19:08:00 1 мин 31-10-2018 19:09:00 9 м
Кожурла 31-10-2018 19:24:00 1 мин 31-10-2018 19:25:00 16 м
3071 км 31-10-2018 19:29:00 1 мин 31-10-2018 19:30:00 5 м
Труновское 31-10-2018 19:39:00 1 мин 31-10-2018 19:40:00 10 м
Новогутово 31-10-2018 19:49:00 1 мин 31-10-2018 19:50:00 10 м
3042 км 31-10-2018 19:53:00 1 мин 31-10-2018 19:54:00 4 м
Барабинск 31-10-2018 20:02:00 — :: 8 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6317/6373 по маршруту Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Кабинетное и Убинская на данной электричке 1 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кабинетное Убинская на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кабинетное и Убинская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кабинетное Убинская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кабинетное Убинская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.