Расписание электричек Кабаново Сушнево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:36первый рейс
  • 09:36последний рейс

Расписание электричек Кабаново Сушнево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 11-05-2021 09:38:00 11-05-2021 11:01:00

Как добраться от станции Кабаново до станции Сушнево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6994, проходит расстояние между станциями Кабаново и Сушнево за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 09:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6994, которая проедет расстояние между станциями Кабаново и Сушнево за 1 ч. 24 мин. Время отправления в 09:36:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 28-09-2018 08:06:00
Серп и Молот 28-09-2018 08:09:00 2 мин 28-09-2018 08:11:00 5 м
Чухлинка 28-09-2018 08:17:00 1 мин 28-09-2018 08:18:00 7 м
Кусково 28-09-2018 08:20:00 1 мин 28-09-2018 08:21:00 3 м
Новогиреево 28-09-2018 08:23:00 1 мин 28-09-2018 08:24:00 3 м
Реутово 28-09-2018 08:27:00 1 мин 28-09-2018 08:28:00 4 м
Никольское 28-09-2018 08:29:00 28-09-2018 08:29:00 1 м
Салтыковская 28-09-2018 08:32:00 1 мин 28-09-2018 08:33:00 4 м
Кучино 28-09-2018 08:34:00 28-09-2018 08:34:00 1 м
Железнодорожная 28-09-2018 08:39:00 1 мин 28-09-2018 08:40:00 6 м
Чёрное 28-09-2018 08:41:00 28-09-2018 08:41:00 1 м
30 км (Заря) 28-09-2018 08:42:00 28-09-2018 08:42:00 1 м
Купавна 28-09-2018 08:47:00 1 мин 28-09-2018 08:48:00 6 м
33 км 28-09-2018 08:49:00 28-09-2018 08:49:00 1 м
Электроугли 28-09-2018 08:53:00 1 мин 28-09-2018 08:54:00 5 м
43 км 28-09-2018 08:55:00 28-09-2018 08:55:00 1 м
Храпуново 28-09-2018 08:56:00 28-09-2018 08:56:00 1 м
Есино 28-09-2018 08:57:00 28-09-2018 08:57:00 1 м
Фрязево 28-09-2018 09:08:00 1 мин 28-09-2018 09:09:00 12 м
Казанское 28-09-2018 09:10:00 28-09-2018 09:10:00 1 м
Вохна 28-09-2018 09:11:00 28-09-2018 09:11:00 1 м
Павловский Посад 28-09-2018 09:20:00 1 мин 28-09-2018 09:21:00 10 м
Назарьево 28-09-2018 09:22:00 28-09-2018 09:22:00 1 м
Дрезна 28-09-2018 09:30:00 1 мин 28-09-2018 09:31:00 9 м
Кабаново 28-09-2018 09:35:00 1 мин 28-09-2018 09:36:00 5 м
87 км 28-09-2018 09:40:00 1 мин 28-09-2018 09:41:00 5 м
Орехово-Зуево 28-09-2018 09:45:00 2 мин 28-09-2018 09:47:00 6 м
Крутое 28-09-2018 09:50:00 1 мин 28-09-2018 09:51:00 4 м
Войново 28-09-2018 09:52:00 28-09-2018 09:52:00 1 м
Усад 28-09-2018 09:56:00 1 мин 28-09-2018 09:57:00 5 м
Глубоково 28-09-2018 10:00:00 1 мин 28-09-2018 10:01:00 4 м
Покров 28-09-2018 10:04:00 1 мин 28-09-2018 10:05:00 4 м
113 км 28-09-2018 10:06:00 28-09-2018 10:06:00 1 м
Омутище 28-09-2018 10:09:00 1 мин 28-09-2018 10:10:00 4 м
Леоново 28-09-2018 10:14:00 1 мин 28-09-2018 10:15:00 5 м
Петушки 28-09-2018 10:21:00 1 мин 28-09-2018 10:22:00 7 м
Костерёво 28-09-2018 10:30:00 1 мин 28-09-2018 10:31:00 9 м
Болдино 28-09-2018 10:38:00 19 мин 28-09-2018 10:57:00 26 м
Сушнево 28-09-2018 11:00:00 1 мин 28-09-2018 11:01:00 4 м
Ундол 28-09-2018 11:12:00 1 мин 28-09-2018 11:13:00 12 м
170 км 28-09-2018 11:17:00 1 мин 28-09-2018 11:18:00 5 м
Колокша 28-09-2018 11:25:00 1 мин 28-09-2018 11:26:00 8 м
Юрьевец 28-09-2018 11:31:00 1 мин 28-09-2018 11:32:00 6 м
Владимир 28-09-2018 11:40:00 — :: 8 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6994 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Владимир. Продолжительность поездки между остановками Кабаново и Сушнево на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кабаново Сушнево на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кабаново и Сушнево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Кабаново Сушнево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Кабаново Сушнево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.