Расписание электричек Ижевск Заструг на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:39первый рейс
  • 17:52последний рейс

Расписание электричек Ижевск Заструг на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 09-05-2021 06:39:00 09-05-2021 08:58:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 09-05-2021 17:52:00 09-05-2021 19:56:00

Как добраться от станции Ижевск до станции Заструг самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6935/6925, проходит расстояние между станциями Ижевск и Заструг за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 17:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6933/6923, которая проедет расстояние между станциями Ижевск и Заструг за 3 ч. 32 мин. Время отправления в 06:39:00

Станции по маршруту следования Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ижевск — :: 03-10-2018 06:39:00
31 км 03-10-2018 06:40:00 03-10-2018 06:40:00 1 м
27 км 03-10-2018 06:41:00 03-10-2018 06:41:00 1 м
Лудзя 03-10-2018 06:52:00 1 мин 03-10-2018 06:53:00 12 м
Совхозный 03-10-2018 06:54:00 03-10-2018 06:54:00 1 м
17 км 03-10-2018 06:55:00 03-10-2018 06:55:00 1 м
Юски 03-10-2018 07:06:00 1 мин 03-10-2018 07:07:00 12 м
9 км 03-10-2018 07:08:00 03-10-2018 07:08:00 1 м
5 км 03-10-2018 07:09:00 03-10-2018 07:09:00 1 м
Горочный пост 03-10-2018 07:10:00 03-10-2018 07:10:00 1 м
Агрыз-1 03-10-2018 06:30:00 2 мин 03-10-2018 06:32:00 22 м
1083 км 03-10-2018 07:33:00 03-10-2018 07:33:00 1 м
1079 км 03-10-2018 07:34:00 03-10-2018 07:34:00 1 м
Гожня 03-10-2018 07:35:00 03-10-2018 07:35:00 1 м
1072 км 03-10-2018 07:36:00 03-10-2018 07:36:00 1 м
Уром 03-10-2018 07:55:00 1 мин 03-10-2018 07:56:00 20 м
Карамбай 03-10-2018 08:06:00 1 мин 03-10-2018 08:07:00 11 м
Пычас 03-10-2018 08:19:00 1 мин 03-10-2018 08:20:00 13 м
Чумайтло 03-10-2018 08:21:00 03-10-2018 08:21:00 1 м
1035 км 03-10-2018 08:22:00 03-10-2018 08:22:00 1 м
1030 км 03-10-2018 08:23:00 03-10-2018 08:23:00 1 м
Можга 03-10-2018 08:37:00 1 мин 03-10-2018 08:38:00 15 м
Сюгаил 03-10-2018 08:40:00 03-10-2018 08:40:00 2 м
Сардан 03-10-2018 08:45:00 1 мин 03-10-2018 08:46:00 6 м
Люга 03-10-2018 08:54:00 1 мин 03-10-2018 08:55:00 9 м
Мултан 03-10-2018 08:57:00 03-10-2018 08:57:00 2 м
Саркуз 03-10-2018 09:07:00 1 мин 03-10-2018 09:08:00 11 м
993 км 03-10-2018 09:09:00 03-10-2018 09:09:00 1 м
Ягул 03-10-2018 09:17:00 1 мин 03-10-2018 09:18:00 9 м
Кизнер 03-10-2018 09:29:00 16 мин 03-10-2018 09:45:00 27 м
962 км 03-10-2018 08:57:00 1 мин 03-10-2018 08:58:00 13 м
Сосновка 03-10-2018 09:04:00 1 мин 03-10-2018 09:05:00 7 м
Заструг 03-10-2018 09:11:00 1 мин 03-10-2018 09:12:00 7 м
Ямное 03-10-2018 09:18:00 1 мин 03-10-2018 09:19:00 7 м
942 км 03-10-2018 09:20:00 03-10-2018 09:20:00 1 м
Вятские Поляны 03-10-2018 09:26:00 1 мин 03-10-2018 09:27:00 7 м
934 км 03-10-2018 09:28:00 03-10-2018 09:28:00 1 м
Кукмор 03-10-2018 09:37:00 1 мин 03-10-2018 09:38:00 10 м
Братьев Комаровых 03-10-2018 09:41:00 1 мин 03-10-2018 09:42:00 4 м
Состамак 03-10-2018 09:43:00 03-10-2018 09:43:00 1 м
915 км 03-10-2018 09:44:00 03-10-2018 09:44:00 1 м
Коинсар 03-10-2018 09:45:00 03-10-2018 09:45:00 1 м
Иштуган 03-10-2018 09:46:00 03-10-2018 09:46:00 1 м
Шемордан 03-10-2018 10:03:00 1 мин 03-10-2018 10:04:00 18 м
Миндюш 03-10-2018 10:05:00 03-10-2018 10:05:00 1 м
880 км 03-10-2018 10:06:00 03-10-2018 10:06:00 1 м
Корса 03-10-2018 10:07:00 03-10-2018 10:07:00 1 м
871 км 03-10-2018 10:08:00 03-10-2018 10:08:00 1 м
Чекурча 03-10-2018 10:09:00 03-10-2018 10:09:00 1 м
Арск 03-10-2018 10:35:00 1 мин 03-10-2018 10:36:00 27 м
849 км 03-10-2018 10:37:00 03-10-2018 10:37:00 1 м
Чулпаново 03-10-2018 10:38:00 03-10-2018 10:38:00 1 м
Чурилино 03-10-2018 10:39:00 03-10-2018 10:39:00 1 м
Камаево 03-10-2018 10:40:00 03-10-2018 10:40:00 1 м
835 км 03-10-2018 10:41:00 03-10-2018 10:41:00 1 м
Куркачи 03-10-2018 10:42:00 03-10-2018 10:42:00 1 м
Чепчуги 03-10-2018 10:43:00 03-10-2018 10:43:00 1 м
823 км 03-10-2018 10:44:00 03-10-2018 10:44:00 1 м
Бирюли 03-10-2018 10:45:00 03-10-2018 10:45:00 1 м
Калинино 03-10-2018 10:46:00 03-10-2018 10:46:00 1 м
Каменка (Санаторий) 03-10-2018 10:47:00 03-10-2018 10:47:00 1 м
Высокая Гора 03-10-2018 10:48:00 03-10-2018 10:48:00 1 м
Кендери 03-10-2018 10:49:00 03-10-2018 10:49:00 1 м
807 км 03-10-2018 10:50:00 03-10-2018 10:50:00 1 м
804 км 03-10-2018 10:51:00 03-10-2018 10:51:00 1 м
Дербышки 03-10-2018 11:21:00 1 мин 03-10-2018 11:22:00 31 м
Компрессорный 03-10-2018 11:27:00 1 мин 03-10-2018 11:28:00 6 м
Новаторов 03-10-2018 11:29:00 03-10-2018 11:29:00 1 м
Ометьево 03-10-2018 11:35:00 1 мин 03-10-2018 11:36:00 7 м
Метро Аметьево 03-10-2018 11:38:00 1 мин 03-10-2018 11:39:00 3 м
Вахитово 03-10-2018 11:40:00 03-10-2018 11:40:00 1 м
Казань-Пасс. 03-10-2018 11:48:00 — :: 8 м

На данном направлении 72 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6933/6923 по маршруту Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Ижевск и Заструг на данной электричке 3 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ижевск Заструг на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ижевск и Заструг следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ижевск Заструг всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ижевск Заструг можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.