Расписание электричек Ивная Бирюличи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:15первый рейс
  • 09:15последний рейс

Расписание электричек Ивная Бирюличи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 06-05-2021 09:25:00 06-05-2021 12:57:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 06-05-2021 14:12:00 06-05-2021 17:37:00

Как добраться от станции Ивная до станции Бирюличи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6283/6282, проходит расстояние между станциями Ивная и Бирюличи за 3 ч. 33 мин. Время отправления в 09:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6283/6282, которая проедет расстояние между станциями Ивная и Бирюличи за 3 ч. 33 мин. Время отправления в 09:15:00

Станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Гродно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 28-09-2018 08:14:00
Барановичи-Центральные 28-09-2018 08:24:00 2 мин 28-09-2018 08:26:00 12 м
Локомотивное депо 28-09-2018 08:30:00 1 мин 28-09-2018 08:31:00 5 м
Боровцы 28-09-2018 08:39:00 1 мин 28-09-2018 08:40:00 9 м
Приозерный 28-09-2018 08:46:00 1 мин 28-09-2018 08:47:00 7 м
Севрюки 28-09-2018 08:51:00 1 мин 28-09-2018 08:52:00 5 м
Полонка 28-09-2018 08:59:00 2 мин 28-09-2018 09:01:00 9 м
Детковичи 28-09-2018 09:05:00 1 мин 28-09-2018 09:06:00 5 м
Ивная 28-09-2018 09:14:00 1 мин 28-09-2018 09:15:00 9 м
Исса 28-09-2018 09:23:00 1 мин 28-09-2018 09:24:00 9 м
Фабричный 28-09-2018 09:30:00 1 мин 28-09-2018 09:31:00 7 м
Слоним 28-09-2018 09:36:00 6 мин 28-09-2018 09:42:00 11 м
Костени 28-09-2018 09:55:00 1 мин 28-09-2018 09:56:00 14 м
Гриньки 28-09-2018 10:00:00 1 мин 28-09-2018 10:01:00 5 м
Озерница 28-09-2018 10:09:00 1 мин 28-09-2018 10:10:00 9 м
Плетяничи 28-09-2018 10:18:00 1 мин 28-09-2018 10:19:00 9 м
Старая Весь 28-09-2018 10:25:00 1 мин 28-09-2018 10:26:00 7 м
Зельва 28-09-2018 10:33:00 1 мин 28-09-2018 10:34:00 8 м
Лебяды 28-09-2018 10:42:00 1 мин 28-09-2018 10:43:00 9 м
Савичи 28-09-2018 10:50:00 1 мин 28-09-2018 10:51:00 8 м
Войтковичи 28-09-2018 10:56:00 1 мин 28-09-2018 10:57:00 6 м
Волковыск-Город 28-09-2018 11:04:00 1 мин 28-09-2018 11:05:00 8 м
Подстанция 28-09-2018 11:16:00 1 мин 28-09-2018 11:17:00 12 м
Рось 28-09-2018 11:27:00 3 мин 28-09-2018 11:30:00 13 м
Даниловцы 28-09-2018 11:35:00 1 мин 28-09-2018 11:36:00 6 м
Старина 28-09-2018 11:41:00 1 мин 28-09-2018 11:42:00 6 м
Кульшичи 28-09-2018 11:46:00 1 мин 28-09-2018 11:47:00 5 м
Мосты 28-09-2018 11:55:00 11 мин 28-09-2018 12:06:00 19 м
Заполье 28-09-2018 12:13:00 2 мин 28-09-2018 12:15:00 9 м
Дубно 28-09-2018 12:21:00 1 мин 28-09-2018 12:22:00 7 м
Черлена 28-09-2018 12:29:00 1 мин 28-09-2018 12:30:00 8 м
Хвойняны 28-09-2018 12:35:00 1 мин 28-09-2018 12:36:00 6 м
Скидель 28-09-2018 12:42:00 1 мин 28-09-2018 12:43:00 7 м
Бирюличи 28-09-2018 12:48:00 1 мин 28-09-2018 12:49:00 6 м
Житомля 28-09-2018 12:55:00 2 мин 28-09-2018 12:57:00 8 м
Завадичи 28-09-2018 13:02:00 1 мин 28-09-2018 13:03:00 6 м
Мурованка 28-09-2018 13:07:00 1 мин 28-09-2018 13:08:00 5 м
Аульс 28-09-2018 13:14:00 2 мин 28-09-2018 13:16:00 8 м
Полесский парк 28-09-2018 13:17:00 28-09-2018 13:17:00 1 м
Гродно 28-09-2018 13:28:00 — :: 11 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6283/6282 по маршруту Барановичи-Полесские — Гродно. Продолжительность поездки между остановками Ивная и Бирюличи на данной электричке 3 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ивная Бирюличи на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ивная и Бирюличи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ивная Бирюличи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ивная Бирюличи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.