Расписание электричек Ивано-франковск Ходоров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:16первый рейс
  • 21:15последний рейс

Расписание электричек Ивано-франковск Ходоров на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Ивано-франковск до станции Ходоров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6417, проходит расстояние между станциями Ивано-франковск и Ходоров за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 21:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6411, которая проедет расстояние между станциями Ивано-франковск и Ходоров за 2 ч. 21 мин. Время отправления в 09:16:00

Станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Ходоров (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ивано-Франковск — :: 03-10-2018 09:16:00
Угрынов 03-10-2018 09:21:00 1 мин 03-10-2018 09:22:00 6 м
Ямница 03-10-2018 09:28:00 5 мин 03-10-2018 09:33:00 11 м
Тос 03-10-2018 09:37:00 1 мин 03-10-2018 09:38:00 5 м
Езуполь 03-10-2018 09:44:00 2 мин 03-10-2018 09:46:00 8 м
Дубовцы 03-10-2018 09:55:00 5 мин 03-10-2018 10:00:00 14 м
Тустань 03-10-2018 10:05:00 1 мин 03-10-2018 10:06:00 6 м
Галич 03-10-2018 10:11:00 3 мин 03-10-2018 10:14:00 8 м
Бовшев 03-10-2018 10:21:00 1 мин 03-10-2018 10:22:00 8 м
Бурштын 03-10-2018 10:30:00 4 мин 03-10-2018 10:34:00 12 м
Мартынов 03-10-2018 10:41:00 1 мин 03-10-2018 10:42:00 8 м
Тенетники 03-10-2018 10:47:00 1 мин 03-10-2018 10:48:00 6 м
Букачевцы 03-10-2018 10:54:00 3 мин 03-10-2018 10:57:00 9 м
Село Чернев 03-10-2018 11:02:00 1 мин 03-10-2018 11:03:00 6 м
Чернев 03-10-2018 11:08:00 1 мин 03-10-2018 11:09:00 6 м
Журавно 03-10-2018 11:16:00 1 мин 03-10-2018 11:17:00 8 м
Молодынче 03-10-2018 11:22:00 1 мин 03-10-2018 11:23:00 6 м
Бортники 03-10-2018 11:27:00 1 мин 03-10-2018 11:28:00 5 м
Ходоров 03-10-2018 11:37:00 — :: 9 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6411 по маршруту Ивано-Франковск — Ходоров. Продолжительность поездки между остановками Ивано-франковск и Ходоров на данной электричке 2 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ивано-франковск Ходоров на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ивано-франковск и Ходоров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ивано-франковск Ходоров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ивано-франковск Ходоров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.