Расписание электричек Искровка Стронское на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:08первый рейс
  • 05:08последний рейс

Расписание электричек Искровка Стронское на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Искровка до станции Стронское самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6351/6721/6363, проходит расстояние между станциями Искровка и Стронское за 7 ч. 16 мин. Время отправления в 05:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6351/6721/6363, которая проедет расстояние между станциями Искровка и Стронское за 7 ч. 16 мин. Время отправления в 05:08:00

Станции по маршруту следования Коломак — Гребёнка (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Коломак — :: 01-12-2018 05:00:00
Искровка 01-12-2018 05:07:00 1 мин 01-12-2018 05:08:00 8 м
Скороходово 01-12-2018 05:18:00 1 мин 01-12-2018 05:19:00 11 м
Кочубеевка 01-12-2018 05:29:00 1 мин 01-12-2018 05:30:00 11 м
Сторожевой 01-12-2018 05:39:00 1 мин 01-12-2018 05:40:00 10 м
Зелёная 01-12-2018 05:45:00 1 мин 01-12-2018 05:46:00 6 м
Божков 01-12-2018 05:52:00 1 мин 01-12-2018 05:53:00 7 м
Пригородная 01-12-2018 05:57:00 1 мин 01-12-2018 05:58:00 5 м
Парасковеевка 01-12-2018 06:02:00 1 мин 01-12-2018 06:03:00 5 м
Ковалевка 01-12-2018 06:07:00 1 мин 01-12-2018 06:08:00 5 м
Свинковка 01-12-2018 06:11:00 1 мин 01-12-2018 06:12:00 4 м
Лесные Поляны 01-12-2018 06:15:00 1 мин 01-12-2018 06:16:00 4 м
Вакуленцы 01-12-2018 06:21:00 1 мин 01-12-2018 06:22:00 6 м
Дублянщина 01-12-2018 06:25:00 1 мин 01-12-2018 06:26:00 4 м
Восточный 01-12-2018 06:29:00 1 мин 01-12-2018 06:30:00 4 м
Полтава-Южная 01-12-2018 06:35:00 43 мин 01-12-2018 07:18:00 48 м
336 км 01-12-2018 07:23:00 1 мин 01-12-2018 07:24:00 6 м
Крутой Берег 01-12-2018 07:25:00 01-12-2018 07:25:00 1 м
Кривохатки 01-12-2018 07:33:00 1 мин 01-12-2018 07:34:00 9 м
Монастырский 01-12-2018 07:38:00 1 мин 01-12-2018 07:39:00 5 м
328 км 01-12-2018 07:42:00 1 мин 01-12-2018 07:43:00 4 м
Яковцы 01-12-2018 07:45:00 1 мин 01-12-2018 07:46:00 3 м
Шведская Могила 01-12-2018 07:49:00 1 мин 01-12-2018 07:50:00 4 м
Полтава-Киевская 01-12-2018 07:56:00 2 мин 01-12-2018 07:58:00 8 м
Супруновка 01-12-2018 08:06:00 1 мин 01-12-2018 08:07:00 9 м
311 км 01-12-2018 08:14:00 1 мин 01-12-2018 08:15:00 8 м
Абазовка 01-12-2018 08:22:00 1 мин 01-12-2018 08:23:00 8 м
303 км 01-12-2018 08:29:00 1 мин 01-12-2018 08:30:00 7 м
Уманцевка 01-12-2018 08:36:00 1 мин 01-12-2018 08:37:00 7 м
294 км 01-12-2018 08:48:00 1 мин 01-12-2018 08:49:00 12 м
Решетиловка 01-12-2018 08:54:00 2 мин 01-12-2018 08:56:00 7 м
Шкурупии 01-12-2018 09:03:00 1 мин 01-12-2018 09:04:00 8 м
Братешки 01-12-2018 09:13:00 20 мин 01-12-2018 09:33:00 29 м
Сагайдак 01-12-2018 09:41:00 1 мин 01-12-2018 09:42:00 9 м
Федунка 01-12-2018 09:48:00 1 мин 01-12-2018 09:49:00 7 м
Яреськи 01-12-2018 09:57:00 1 мин 01-12-2018 09:58:00 9 м
Матяшевка 01-12-2018 10:07:00 1 мин 01-12-2018 10:08:00 10 м
Гоголево 01-12-2018 10:18:00 1 мин 01-12-2018 10:19:00 11 м
Мелашенково 01-12-2018 10:27:00 1 мин 01-12-2018 10:28:00 9 м
Миргород 01-12-2018 10:37:00 2 мин 01-12-2018 10:39:00 11 м
227 км 01-12-2018 10:46:00 1 мин 01-12-2018 10:47:00 8 м
Кибинцы 01-12-2018 10:53:00 1 мин 01-12-2018 10:54:00 7 м
209 км 01-12-2018 11:05:00 1 мин 01-12-2018 11:06:00 12 м
Ромодан 01-12-2018 11:11:00 19 мин 01-12-2018 11:30:00 24 м
Стадня 01-12-2018 11:38:00 1 мин 01-12-2018 11:39:00 9 м
Тарнавщина 01-12-2018 11:46:00 1 мин 01-12-2018 11:47:00 8 м
Солоницкая 01-12-2018 11:59:00 1 мин 01-12-2018 12:00:00 13 м
Терны 01-12-2018 12:05:00 1 мин 01-12-2018 12:06:00 6 м
Лубны 01-12-2018 12:14:00 1 мин 01-12-2018 12:15:00 9 м
Стронское 01-12-2018 12:24:00 1 мин 01-12-2018 12:25:00 10 м
Вилы 01-12-2018 12:33:00 1 мин 01-12-2018 12:34:00 9 м
Ивановка 01-12-2018 12:41:00 1 мин 01-12-2018 12:42:00 8 м
Лазорки 01-12-2018 12:50:00 1 мин 01-12-2018 12:51:00 9 м
147 км 01-12-2018 12:56:00 1 мин 01-12-2018 12:57:00 6 м
Боярский 01-12-2018 13:01:00 1 мин 01-12-2018 13:02:00 5 м
Беседовщина 01-12-2018 13:06:00 1 мин 01-12-2018 13:07:00 5 м
136 км 01-12-2018 13:12:00 1 мин 01-12-2018 13:13:00 6 м
Гребёнка 01-12-2018 13:18:00 — :: 5 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6351/6721/6363 по маршруту Коломак — Гребёнка. Продолжительность поездки между остановками Искровка и Стронское на данной электричке 7 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Искровка Стронское на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Искровка и Стронское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Искровка Стронское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Искровка Стронское можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.