Расписание электричек Искитим Обской залив на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:11первый рейс
  • 20:57последний рейс

Расписание электричек Искитим Обской залив на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Искитим — Новосибирск-главный 6630 09-05-2021 05:10:00 09-05-2021 05:20:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 09-05-2021 05:46:00 09-05-2021 05:57:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 09-05-2021 07:19:00 09-05-2021 07:30:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 09-05-2021 08:56:00 09-05-2021 09:07:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 09-05-2021 10:16:00 09-05-2021 10:27:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 09-05-2021 12:36:00 09-05-2021 12:47:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 09-05-2021 15:06:00 09-05-2021 15:17:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 09-05-2021 16:27:00 09-05-2021 16:38:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 09-05-2021 17:39:00 09-05-2021 17:50:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 09-05-2021 18:41:00 09-05-2021 18:52:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 09-05-2021 19:25:00 09-05-2021 19:36:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 09-05-2021 21:27:00 09-05-2021 21:37:00

Как добраться от станции Искитим до станции Обской залив самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6630, проходит расстояние между станциями Искитим и Обской залив за 10 мин. Время отправления в 05:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6632, которая проедет расстояние между станциями Искитим и Обской залив за 11 мин. Время отправления в 05:46:00

Станции по маршруту следования Ложок — Новосибирск-главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ложок — :: 27-09-2018 05:31:00
65 км 27-09-2018 05:33:00 1 мин 27-09-2018 05:34:00 3 м
Мраморная 27-09-2018 05:36:00 1 мин 27-09-2018 05:37:00 3 м
Монолитная 27-09-2018 05:41:00 1 мин 27-09-2018 05:42:00 5 м
Искитим 27-09-2018 05:45:00 1 мин 27-09-2018 05:46:00 4 м
Совхоз Бердский 27-09-2018 05:49:00 1 мин 27-09-2018 05:50:00 4 м
52 км 27-09-2018 05:53:00 1 мин 27-09-2018 05:54:00 4 м
Обской Залив 27-09-2018 05:57:00 1 мин 27-09-2018 05:58:00 4 м
Сельская 27-09-2018 06:01:00 1 мин 27-09-2018 06:02:00 4 м
Морозово 27-09-2018 06:04:00 1 мин 27-09-2018 06:05:00 3 м
Бердск 27-09-2018 06:11:00 1 мин 27-09-2018 06:12:00 7 м
Речкуновка 27-09-2018 06:15:00 1 мин 27-09-2018 06:16:00 4 м
Береговая 27-09-2018 06:18:00 1 мин 27-09-2018 06:19:00 3 м
Обское Море 27-09-2018 06:21:00 1 мин 27-09-2018 06:22:00 3 м
Сеятель 27-09-2018 06:27:00 1 мин 27-09-2018 06:28:00 6 м
Нижняя Ельцовка 27-09-2018 06:30:00 1 мин 27-09-2018 06:31:00 3 м
Юность 27-09-2018 06:35:00 1 мин 27-09-2018 06:36:00 5 м
Матвеевка 27-09-2018 06:38:00 1 мин 27-09-2018 06:39:00 3 м
Речпорт 27-09-2018 06:40:00 1 мин 27-09-2018 06:41:00 2 м
Звёздная 27-09-2018 06:42:00 1 мин 27-09-2018 06:43:00 2 м
Сибирская 27-09-2018 06:46:00 1 мин 27-09-2018 06:47:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 27-09-2018 06:51:00 1 мин 27-09-2018 06:52:00 5 м
Камышенская 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 5 м
Инструментальный 27-09-2018 06:59:00 1 мин 27-09-2018 07:00:00 3 м
Новосибирск-южный 27-09-2018 07:03:00 1 мин 27-09-2018 07:04:00 4 м
Речной Вокзал 27-09-2018 07:05:00 1 мин 27-09-2018 07:06:00 2 м
Центр 27-09-2018 07:08:00 1 мин 27-09-2018 07:09:00 3 м
Новосибирск-главный 27-09-2018 07:15:00 — :: 6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6632 по маршруту Ложок — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Искитим и Обской залив на данной электричке 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Искитим Обской залив на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Искитим и Обской залив следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Искитим Обской залив всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Искитим Обской залив можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.