Расписание электричек Искитим Морозово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:11первый рейс
  • 20:57последний рейс

Расписание электричек Искитим Морозово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Искитим — Новосибирск-главный 6630 21-02-2019 05:11:00 21-02-2019 05:27:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 21-02-2019 05:46:00 21-02-2019 06:04:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 21-02-2019 06:07:00 21-02-2019 06:22:00
Ложок — Новосибирск-главный 6638 21-02-2019 07:09:00 21-02-2019 07:23:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 21-02-2019 07:19:00 21-02-2019 07:37:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 21-02-2019 08:49:00 21-02-2019 09:07:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 21-02-2019 10:16:00 21-02-2019 10:33:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 21-02-2019 12:40:00 21-02-2019 12:57:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 21-02-2019 15:06:00 21-02-2019 15:24:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 21-02-2019 16:27:00 21-02-2019 16:44:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 21-02-2019 17:39:00 21-02-2019 17:57:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 21-02-2019 19:25:00 21-02-2019 19:42:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 21-02-2019 20:57:00 21-02-2019 21:12:00

Как добраться от станции Искитим до станции Морозово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6638, проходит расстояние между станциями Искитим и Морозово за 14 мин. Время отправления в 07:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6632, которая проедет расстояние между станциями Искитим и Морозово за 18 мин. Время отправления в 05:46:00

Станции по маршруту следования Ложок — Новосибирск-главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ложок — :: 27-09-2018 05:31:00
65 км 27-09-2018 05:33:00 1 мин 27-09-2018 05:34:00 3 м
Мраморная 27-09-2018 05:36:00 1 мин 27-09-2018 05:37:00 3 м
Монолитная 27-09-2018 05:41:00 1 мин 27-09-2018 05:42:00 5 м
Искитим 27-09-2018 05:45:00 1 мин 27-09-2018 05:46:00 4 м
Совхоз Бердский 27-09-2018 05:49:00 1 мин 27-09-2018 05:50:00 4 м
52 км 27-09-2018 05:53:00 1 мин 27-09-2018 05:54:00 4 м
Обской Залив 27-09-2018 05:57:00 1 мин 27-09-2018 05:58:00 4 м
Сельская 27-09-2018 06:01:00 1 мин 27-09-2018 06:02:00 4 м
Морозово 27-09-2018 06:04:00 1 мин 27-09-2018 06:05:00 3 м
Бердск 27-09-2018 06:11:00 1 мин 27-09-2018 06:12:00 7 м
Речкуновка 27-09-2018 06:15:00 1 мин 27-09-2018 06:16:00 4 м
Береговая 27-09-2018 06:18:00 1 мин 27-09-2018 06:19:00 3 м
Обское Море 27-09-2018 06:21:00 1 мин 27-09-2018 06:22:00 3 м
Сеятель 27-09-2018 06:27:00 1 мин 27-09-2018 06:28:00 6 м
Нижняя Ельцовка 27-09-2018 06:30:00 1 мин 27-09-2018 06:31:00 3 м
Юность 27-09-2018 06:35:00 1 мин 27-09-2018 06:36:00 5 м
Матвеевка 27-09-2018 06:38:00 1 мин 27-09-2018 06:39:00 3 м
Речпорт 27-09-2018 06:40:00 1 мин 27-09-2018 06:41:00 2 м
Звёздная 27-09-2018 06:42:00 1 мин 27-09-2018 06:43:00 2 м
Сибирская 27-09-2018 06:46:00 1 мин 27-09-2018 06:47:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 27-09-2018 06:51:00 1 мин 27-09-2018 06:52:00 5 м
Камышенская 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 5 м
Инструментальный 27-09-2018 06:59:00 1 мин 27-09-2018 07:00:00 3 м
Новосибирск-южный 27-09-2018 07:03:00 1 мин 27-09-2018 07:04:00 4 м
Речной Вокзал 27-09-2018 07:05:00 1 мин 27-09-2018 07:06:00 2 м
Центр 27-09-2018 07:08:00 1 мин 27-09-2018 07:09:00 3 м
Новосибирск-главный 27-09-2018 07:15:00 — :: 6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6632 по маршруту Ложок — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Искитим и Морозово на данной электричке 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Искитим Морозово на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Искитим и Морозово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Искитим Морозово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Искитим Морозово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.