Расписание электричек Иренский Чайковская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:08первый рейс
  • 11:22последний рейс

Расписание электричек Иренский Чайковская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Кишерть — Верещагино7163/600301-07-2022 07:08:0001-07-2022 09:40:00
Кунгур — Верещагино7191/714301-07-2022 11:22:0001-07-2022 13:58:00
Кишерть — Верещагино617101-07-2022 19:05:0001-07-2022 21:56:00

Как добраться от станции Иренский до станции Чайковская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7163/6003, проходит расстояние между станциями Иренский и Чайковская за 2 ч. 32 мин. Время отправления в 07:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7191/7143, которая проедет расстояние между станциями Иренский и Чайковская за 2 ч. 36 мин. Время отправления в 11:22:00

Станции по маршруту следования Кунгур — Верещагино (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кунгур— ::18-06-2022 11:07:00
Шпальник (1533 км)18-06-2022 11:11:001 мин18-06-2022 11:12:005 м
Гипсы18-06-2022 11:15:001 мин18-06-2022 11:16:004 м
Иренский18-06-2022 11:21:001 мин18-06-2022 11:22:006 м
Блины18-06-2022 11:27:001 мин18-06-2022 11:28:006 м
Ергач18-06-2022 11:34:001 мин18-06-2022 11:35:007 м
Кыласово (1505 км)18-06-2022 11:41:001 мин18-06-2022 11:42:007 м
Курашимский18-06-2022 11:47:001 мин18-06-2022 11:48:006 м
СНТ Вита (1492 км)18-06-2022 11:54:001 мин18-06-2022 11:55:007 м
Платошино18-06-2022 11:57:001 мин18-06-2022 11:58:003 м
Кукуштан18-06-2022 12:01:001 мин18-06-2022 12:02:004 м
Янычи18-06-2022 12:08:001 мин18-06-2022 12:09:007 м
1478 км18-06-2022 12:12:001 мин18-06-2022 12:13:004 м
Юг18-06-2022 12:16:001 мин18-06-2022 12:17:004 м
Медовый Дол (1470 км)18-06-2022 12:19:001 мин18-06-2022 12:20:003 м
Мулянка18-06-2022 12:26:001 мин18-06-2022 12:27:007 м
Горбуново18-06-2022 12:30:001 мин18-06-2022 12:31:004 м
Клестовский18-06-2022 12:34:001 мин18-06-2022 12:35:004 м
Кочкино18-06-2022 12:38:001 мин18-06-2022 12:39:004 м
Ферма18-06-2022 12:42:001 мин18-06-2022 12:43:004 м
Няшино18-06-2022 12:45:001 мин18-06-2022 12:46:003 м
Липовая Гора (1447 км)18-06-2022 12:49:001 мин18-06-2022 12:50:004 м
Бахаревка18-06-2022 12:54:001 мин18-06-2022 12:55:005 м
1436 км18-06-2022 13:01:001 мин18-06-2022 13:02:007 м
Пермь-218-06-2022 13:04:004 мин18-06-2022 13:08:006 м
Пермь-Сорт.18-06-2022 13:14:001 мин18-06-2022 13:15:007 м
Комсомольская18-06-2022 13:16:0018-06-2022 13:16:001 м
Железнодорожный18-06-2022 13:19:001 мин18-06-2022 13:20:004 м
Промучасток18-06-2022 13:23:001 мин18-06-2022 13:24:004 м
Курья18-06-2022 13:25:0018-06-2022 13:25:001 м
Ласьва18-06-2022 13:26:0018-06-2022 13:26:001 м
Мысы18-06-2022 13:33:001 мин18-06-2022 13:34:008 м
Оверята18-06-2022 13:37:001 мин18-06-2022 13:38:004 м
1406 км18-06-2022 13:39:0018-06-2022 13:39:001 м
Стрелка18-06-2022 13:40:0018-06-2022 13:40:001 м
Увал18-06-2022 13:41:0018-06-2022 13:41:001 м
Шабуничи18-06-2022 13:48:001 мин18-06-2022 13:49:008 м
Нижнее Брагино (1394 км)18-06-2022 13:50:0018-06-2022 13:50:001 м
Удалы18-06-2022 13:51:0018-06-2022 13:51:001 м
Чайковская18-06-2022 13:58:001 мин18-06-2022 13:59:008 м
Вожаково18-06-2022 14:00:0018-06-2022 14:00:001 м
Юшково18-06-2022 14:01:0018-06-2022 14:01:001 м
Сюзьва18-06-2022 14:02:0018-06-2022 14:02:001 м
Бураки (1375 км)18-06-2022 14:03:0018-06-2022 14:03:001 м
Григорьевская18-06-2022 14:15:001 мин18-06-2022 14:16:0013 м
Новокошкино (1366 км)18-06-2022 14:17:0018-06-2022 14:17:001 м
Мокино18-06-2022 14:18:0018-06-2022 14:18:001 м
Большая Ния (1358 км)18-06-2022 14:19:0018-06-2022 14:19:001 м
Обва18-06-2022 14:20:0018-06-2022 14:20:001 м
Менделеево18-06-2022 14:40:001 мин18-06-2022 14:41:0021 м
Пузята18-06-2022 14:42:0018-06-2022 14:42:001 м
Кукетский18-06-2022 14:43:0018-06-2022 14:43:001 м
Аникино18-06-2022 14:44:0018-06-2022 14:44:001 м
Зюкай18-06-2022 14:45:0018-06-2022 14:45:001 м
Верещагино18-06-2022 15:05:00— ::20 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7191/7143 по маршруту Кунгур — Верещагино. Продолжительность поездки между остановками Иренский и Чайковская на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Иренский Чайковская на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Иренский и Чайковская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Иренский Чайковская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Иренский Чайковская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.