Расписание электричек Иня Камышенская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:15первый рейс
  • 23:07последний рейс

Расписание электричек Иня Камышенская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Искитим — Новосибирск-главный 6630 18-02-2019 06:15:00 18-02-2019 06:18:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 18-02-2019 06:24:00 18-02-2019 06:27:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 18-02-2019 06:44:00 18-02-2019 06:47:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 18-02-2019 06:52:00 18-02-2019 06:56:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 18-02-2019 07:04:00 18-02-2019 07:07:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 18-02-2019 07:12:00 18-02-2019 07:15:00
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 18-02-2019 07:22:00 18-02-2019 07:25:00
Бердск — Новосибирск-главный 6604 18-02-2019 07:31:00 18-02-2019 07:34:00
Издревая — Новосибирск-главный 6525/6526 18-02-2019 08:09:00 18-02-2019 08:12:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 18-02-2019 08:18:00 18-02-2019 08:21:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 18-02-2019 08:26:00 18-02-2019 08:29:00
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 18-02-2019 09:07:00 18-02-2019 09:10:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 18-02-2019 09:54:00 18-02-2019 09:57:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 18-02-2019 10:49:00 18-02-2019 10:52:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 18-02-2019 11:20:00 18-02-2019 11:23:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 18-02-2019 11:51:00 18-02-2019 11:54:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 18-02-2019 13:44:00 18-02-2019 13:47:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 18-02-2019 16:11:00 18-02-2019 16:14:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 18-02-2019 17:01:00 18-02-2019 17:04:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 18-02-2019 17:20:00 18-02-2019 17:23:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 18-02-2019 17:31:00 18-02-2019 17:34:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 18-02-2019 18:48:00 18-02-2019 18:51:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 18-02-2019 18:57:00 18-02-2019 19:00:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 18-02-2019 19:54:00 18-02-2019 19:58:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 18-02-2019 20:32:00 18-02-2019 20:35:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 18-02-2019 21:48:00 18-02-2019 21:51:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 18-02-2019 21:59:00 18-02-2019 22:02:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 18-02-2019 23:00:00 18-02-2019 23:03:00

Как добраться от станции Иня до станции Камышенская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6630, проходит расстояние между станциями Иня и Камышенская за 3 мин. Время отправления в 06:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6632, которая проедет расстояние между станциями Иня и Камышенская за 4 мин. Время отправления в 06:52:00

Станции по маршруту следования Ложок — Новосибирск-главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ложок — :: 27-09-2018 05:31:00
65 км 27-09-2018 05:33:00 1 мин 27-09-2018 05:34:00 3 м
Мраморная 27-09-2018 05:36:00 1 мин 27-09-2018 05:37:00 3 м
Монолитная 27-09-2018 05:41:00 1 мин 27-09-2018 05:42:00 5 м
Искитим 27-09-2018 05:45:00 1 мин 27-09-2018 05:46:00 4 м
Совхоз Бердский 27-09-2018 05:49:00 1 мин 27-09-2018 05:50:00 4 м
52 км 27-09-2018 05:53:00 1 мин 27-09-2018 05:54:00 4 м
Обской Залив 27-09-2018 05:57:00 1 мин 27-09-2018 05:58:00 4 м
Сельская 27-09-2018 06:01:00 1 мин 27-09-2018 06:02:00 4 м
Морозово 27-09-2018 06:04:00 1 мин 27-09-2018 06:05:00 3 м
Бердск 27-09-2018 06:11:00 1 мин 27-09-2018 06:12:00 7 м
Речкуновка 27-09-2018 06:15:00 1 мин 27-09-2018 06:16:00 4 м
Береговая 27-09-2018 06:18:00 1 мин 27-09-2018 06:19:00 3 м
Обское Море 27-09-2018 06:21:00 1 мин 27-09-2018 06:22:00 3 м
Сеятель 27-09-2018 06:27:00 1 мин 27-09-2018 06:28:00 6 м
Нижняя Ельцовка 27-09-2018 06:30:00 1 мин 27-09-2018 06:31:00 3 м
Юность 27-09-2018 06:35:00 1 мин 27-09-2018 06:36:00 5 м
Матвеевка 27-09-2018 06:38:00 1 мин 27-09-2018 06:39:00 3 м
Речпорт 27-09-2018 06:40:00 1 мин 27-09-2018 06:41:00 2 м
Звёздная 27-09-2018 06:42:00 1 мин 27-09-2018 06:43:00 2 м
Сибирская 27-09-2018 06:46:00 1 мин 27-09-2018 06:47:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 27-09-2018 06:51:00 1 мин 27-09-2018 06:52:00 5 м
Камышенская 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 5 м
Инструментальный 27-09-2018 06:59:00 1 мин 27-09-2018 07:00:00 3 м
Новосибирск-южный 27-09-2018 07:03:00 1 мин 27-09-2018 07:04:00 4 м
Речной Вокзал 27-09-2018 07:05:00 1 мин 27-09-2018 07:06:00 2 м
Центр 27-09-2018 07:08:00 1 мин 27-09-2018 07:09:00 3 м
Новосибирск-главный 27-09-2018 07:15:00 — :: 6 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6632 по маршруту Ложок — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Иня и Камышенская на данной электричке 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Иня Камышенская на данный момент включает в себя 37 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Иня и Камышенская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Иня Камышенская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Иня Камышенская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.