Расписание электричек Институт культуры Печинский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:41первый рейс
  • 20:28последний рейс

Расписание электричек Институт культуры Печинский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601011-12-2018 06:43:0011-12-2018 08:17:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов601211-12-2018 07:47:0011-12-2018 09:22:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602011-12-2018 14:44:0011-12-2018 16:22:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов602611-12-2018 17:40:0011-12-2018 19:16:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602811-12-2018 18:52:0011-12-2018 20:38:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов603011-12-2018 19:38:0011-12-2018 21:25:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов603211-12-2018 20:29:0011-12-2018 22:06:00

Как добраться от станции Институт культуры до станции Печинский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6010, проходит расстояние между станциями Институт культуры и Печинский за 1 ч. 34 мин. Время отправления в 06:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6030, которая проедет расстояние между станциями Институт культуры и Печинский за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 19:35:00

Станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Борисов (ежедневно по 27 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Минск (Институт Культуры)— ::30-09-2018 19:35:00
Минск-Восточный30-09-2018 19:42:002 мин30-09-2018 19:44:009 м
Тракторный30-09-2018 19:48:001 мин30-09-2018 19:49:005 м
Степянка30-09-2018 19:54:001 мин30-09-2018 19:55:006 м
Озерище30-09-2018 20:00:001 мин30-09-2018 20:01:006 м
Колодищи30-09-2018 20:07:0010 мин30-09-2018 20:17:0016 м
Садовый30-09-2018 20:23:001 мин30-09-2018 20:24:007 м
Городище30-09-2018 20:27:002 мин30-09-2018 20:29:005 м
Слобода30-09-2018 20:33:001 мин30-09-2018 20:34:005 м
Домашаны30-09-2018 20:37:001 мин30-09-2018 20:38:004 м
Загорье30-09-2018 20:41:001 мин30-09-2018 20:42:004 м
Смолевичи30-09-2018 20:46:001 мин30-09-2018 20:47:005 м
Заречное30-09-2018 20:50:001 мин30-09-2018 20:51:004 м
Красное Знамя30-09-2018 20:56:001 мин30-09-2018 20:57:006 м
Барсуки30-09-2018 21:01:001 мин30-09-2018 21:02:005 м
Жодино-Южное30-09-2018 21:05:001 мин30-09-2018 21:06:004 м
Жодино30-09-2018 21:10:001 мин30-09-2018 21:11:005 м
Пролетарская Победа30-09-2018 21:16:001 мин30-09-2018 21:17:006 м
Печинский30-09-2018 21:22:001 мин30-09-2018 21:23:006 м
Борисов30-09-2018 21:30:00— ::7 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6030 по маршруту Минск (Институт Культуры) — Борисов. Продолжительность поездки между остановками Институт культуры и Печинский на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Институт культуры Печинский на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Институт культуры и Печинский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Институт культуры Печинский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Институт культуры Печинский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.