Расписание электричек Институт культуры Новосады на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:41первый рейс
  • 18:52последний рейс

Расписание электричек Институт культуры Новосады на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 28-09-2020 06:26:00 28-09-2020 08:41:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 28-09-2020 14:42:00 28-09-2020 16:51:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 28-09-2020 18:49:00 28-09-2020 20:46:00

Как добраться от станции Институт культуры до станции Новосады самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6010, проходит расстояние между станциями Институт культуры и Новосады за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 06:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6028, которая проедет расстояние между станциями Институт культуры и Новосады за 2 ч. 8 мин. Время отправления в 18:52:00

Станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 30-11-2018 18:52:00
Минск-Восточный 30-11-2018 18:59:00 1 мин 30-11-2018 19:00:00 8 м
Тракторный 30-11-2018 19:04:00 1 мин 30-11-2018 19:05:00 5 м
Степянка 30-11-2018 19:10:00 1 мин 30-11-2018 19:11:00 6 м
Озерище 30-11-2018 19:15:00 1 мин 30-11-2018 19:16:00 5 м
Колодищи 30-11-2018 19:20:00 1 мин 30-11-2018 19:21:00 5 м
Садовый 30-11-2018 19:27:00 1 мин 30-11-2018 19:28:00 7 м
Городище 30-11-2018 19:31:00 1 мин 30-11-2018 19:32:00 4 м
Слобода 30-11-2018 19:36:00 1 мин 30-11-2018 19:37:00 5 м
Домашаны 30-11-2018 19:40:00 1 мин 30-11-2018 19:41:00 4 м
Загорье 30-11-2018 19:44:00 1 мин 30-11-2018 19:45:00 4 м
Смолевичи 30-11-2018 19:48:00 1 мин 30-11-2018 19:49:00 4 м
Заречное 30-11-2018 19:52:00 1 мин 30-11-2018 19:53:00 4 м
Красное Знамя 30-11-2018 20:00:00 9 мин 30-11-2018 20:09:00 16 м
Барсуки 30-11-2018 20:14:00 1 мин 30-11-2018 20:15:00 6 м
Жодино-Южное 30-11-2018 20:18:00 1 мин 30-11-2018 20:19:00 4 м
Жодино 30-11-2018 20:23:00 1 мин 30-11-2018 20:24:00 5 м
Пролетарская Победа 30-11-2018 20:29:00 1 мин 30-11-2018 20:30:00 6 м
Печинский 30-11-2018 20:35:00 1 мин 30-11-2018 20:36:00 6 м
Борисов 30-11-2018 20:42:00 3 мин 30-11-2018 20:45:00 9 м
Березина 30-11-2018 20:48:00 1 мин 30-11-2018 20:49:00 4 м
Неманица 30-11-2018 20:54:00 1 мин 30-11-2018 20:55:00 6 м
Новосады 30-11-2018 21:00:00 9 мин 30-11-2018 21:09:00 14 м
Замужанье 30-11-2018 21:16:00 1 мин 30-11-2018 21:17:00 8 м
Приямино 30-11-2018 21:21:00 1 мин 30-11-2018 21:22:00 5 м
Бережок 30-11-2018 21:26:00 1 мин 30-11-2018 21:27:00 5 м
Крупки 30-11-2018 21:35:00 1 мин 30-11-2018 21:36:00 9 м
Новая Жизнь 30-11-2018 21:41:00 1 мин 30-11-2018 21:42:00 6 м
Бобр 30-11-2018 21:48:00 1 мин 30-11-2018 21:49:00 7 м
Красновка 30-11-2018 21:54:00 1 мин 30-11-2018 21:55:00 6 м
Славное 30-11-2018 21:59:00 1 мин 30-11-2018 22:00:00 5 м
Нарцизово 30-11-2018 22:06:00 1 мин 30-11-2018 22:07:00 7 м
Троцилово 30-11-2018 22:09:00 1 мин 30-11-2018 22:10:00 3 м
Красная Горка 30-11-2018 22:15:00 1 мин 30-11-2018 22:16:00 6 м
Толочин 30-11-2018 22:21:00 1 мин 30-11-2018 22:22:00 6 м
Выдерщина 30-11-2018 22:23:00 30-11-2018 22:23:00 1 м
Перевалочный 30-11-2018 22:24:00 30-11-2018 22:24:00 1 м
Мартюхово 30-11-2018 22:33:00 1 мин 30-11-2018 22:34:00 10 м
Коханово 30-11-2018 22:37:00 1 мин 30-11-2018 22:38:00 4 м
Голошевка 30-11-2018 22:39:00 30-11-2018 22:39:00 1 м
Дятлово 30-11-2018 22:40:00 30-11-2018 22:40:00 1 м
Солнечный 30-11-2018 22:46:00 1 мин 30-11-2018 22:47:00 7 м
Ломачино 30-11-2018 22:48:00 30-11-2018 22:48:00 1 м
Веровойша 30-11-2018 22:51:00 1 мин 30-11-2018 22:52:00 4 м
Хороброво 30-11-2018 22:55:00 1 мин 30-11-2018 22:56:00 4 м
Орша-Центр. 30-11-2018 23:03:00 — :: 7 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6028 по маршруту Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Продолжительность поездки между остановками Институт культуры и Новосады на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Институт культуры Новосады на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Институт культуры и Новосады следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Институт культуры Новосады всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Институт культуры Новосады можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.