Расписание электричек Инская Геодезическая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:14первый рейс
  • 21:44последний рейс

Расписание электричек Инская Геодезическая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Новосибирск-главный — Тогучин6801/680211-12-2018 07:14:0011-12-2018 07:39:00
Новосибирск-главный — Тогучин6807/680811-12-2018 09:16:0011-12-2018 09:41:00
Новосибирск-главный — Тогучин6813/681411-12-2018 13:53:0011-12-2018 14:18:00
Новосибирск-главный — Курундус6817/681811-12-2018 17:12:0011-12-2018 17:37:00
Новосибирск-главный — Изынский6819/682011-12-2018 18:19:0011-12-2018 18:44:00
Новосибирск-главный — Восточная6821/682211-12-2018 19:17:0011-12-2018 19:42:00
Новосибирск-главный — Буготак6831/683211-12-2018 20:13:0011-12-2018 20:37:00
Новосибирск-главный — Изынский6823/682411-12-2018 20:54:0011-12-2018 21:19:00
Новосибирск-главный — Курундус6825/682611-12-2018 21:47:0011-12-2018 22:12:00

Как добраться от станции Инская до станции Геодезическая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6803/6804, проходит расстояние между станциями Инская и Геодезическая за 24 мин. Время отправления в 08:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая проедет расстояние между станциями Инская и Геодезическая за 25 мин. Время отправления в 07:14:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новосибирск-главный— ::30-09-2018 06:38:00
Центр30-09-2018 06:42:001 мин30-09-2018 06:43:005 м
Речной Вокзал30-09-2018 06:46:001 мин30-09-2018 06:47:004 м
Новосибирск-южный30-09-2018 06:49:001 мин30-09-2018 06:50:003 м
Инструментальный30-09-2018 06:52:001 мин30-09-2018 06:53:003 м
Камышенская30-09-2018 06:55:001 мин30-09-2018 06:56:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)30-09-2018 07:00:001 мин30-09-2018 07:01:005 м
Новогодняя30-09-2018 07:04:001 мин30-09-2018 07:05:004 м
Первомайская30-09-2018 07:08:001 мин30-09-2018 07:09:004 м
Инская30-09-2018 07:13:001 мин30-09-2018 07:14:005 м
Барышево30-09-2018 07:19:001 мин30-09-2018 07:20:006 м
Крахаль30-09-2018 07:24:001 мин30-09-2018 07:25:005 м
38 км30-09-2018 07:28:001 мин30-09-2018 07:29:004 м
Совхозная30-09-2018 07:31:001 мин30-09-2018 07:32:003 м
Шелковичиха30-09-2018 07:36:001 мин30-09-2018 07:37:005 м
Геодезическая30-09-2018 07:39:001 мин30-09-2018 07:40:003 м
Новородниковый30-09-2018 07:42:001 мин30-09-2018 07:43:003 м
Восточная30-09-2018 07:48:001 мин30-09-2018 07:49:006 м
Репьёво30-09-2018 07:53:001 мин30-09-2018 07:54:005 м
Криница30-09-2018 07:56:001 мин30-09-2018 07:57:003 м
Паровозный30-09-2018 08:00:001 мин30-09-2018 08:01:004 м
Мотково30-09-2018 08:05:001 мин30-09-2018 08:06:005 м
Льниха30-09-2018 08:08:001 мин30-09-2018 08:09:003 м
Боровушка30-09-2018 08:12:001 мин30-09-2018 08:13:004 м
Кувшинка30-09-2018 08:15:001 мин30-09-2018 08:16:003 м
Буготак30-09-2018 08:20:001 мин30-09-2018 08:21:005 м
Льнозавод30-09-2018 08:24:001 мин30-09-2018 08:25:004 м
Изынский30-09-2018 08:31:001 мин30-09-2018 08:32:007 м
Салаир30-09-2018 08:35:001 мин30-09-2018 08:36:004 м
Отгонка30-09-2018 08:38:001 мин30-09-2018 08:39:003 м
Мурлыткино30-09-2018 08:44:001 мин30-09-2018 08:45:006 м
Рожнёвский Бор30-09-2018 08:48:001 мин30-09-2018 08:49:004 м
Мезениха30-09-2018 08:53:001 мин30-09-2018 08:54:005 м
Кудрино30-09-2018 08:59:001 мин30-09-2018 09:00:006 м
124 км (Китерня)30-09-2018 09:05:001 мин30-09-2018 09:06:006 м
Тогучин30-09-2018 09:12:00— ::6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6801/6802 по маршруту Новосибирск-главный — Тогучин. Продолжительность поездки между остановками Инская и Геодезическая на данной электричке 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Инская Геодезическая на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Инская и Геодезическая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Инская Геодезическая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Инская Геодезическая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.