Расписание электричек Инская Геодезическая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:14первый рейс
  • 21:44последний рейс

Расписание электричек Инская Геодезическая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 16-06-2019 07:14:00 16-06-2019 07:39:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 16-06-2019 08:29:00 16-06-2019 08:53:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 16-06-2019 09:16:00 16-06-2019 09:41:00
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 16-06-2019 09:54:00 16-06-2019 10:19:00
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 16-06-2019 10:51:00 16-06-2019 11:16:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 16-06-2019 11:46:00 16-06-2019 12:11:00
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 16-06-2019 13:11:00 16-06-2019 13:36:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 16-06-2019 13:53:00 16-06-2019 14:18:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 16-06-2019 15:22:00 16-06-2019 15:47:00
Новосибирск-главный — Буготак 6861/6862 16-06-2019 15:54:00 16-06-2019 16:18:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 16-06-2019 17:12:00 16-06-2019 17:37:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 16-06-2019 18:19:00 16-06-2019 18:44:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 16-06-2019 19:17:00 16-06-2019 19:42:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 16-06-2019 20:54:00 16-06-2019 21:19:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 16-06-2019 21:47:00 16-06-2019 22:12:00

Как добраться от станции Инская до станции Геодезическая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6803/6804, проходит расстояние между станциями Инская и Геодезическая за 24 мин. Время отправления в 08:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая проедет расстояние между станциями Инская и Геодезическая за 25 мин. Время отправления в 07:14:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 30-09-2018 06:38:00
Центр 30-09-2018 06:42:00 1 мин 30-09-2018 06:43:00 5 м
Речной Вокзал 30-09-2018 06:46:00 1 мин 30-09-2018 06:47:00 4 м
Новосибирск-южный 30-09-2018 06:49:00 1 мин 30-09-2018 06:50:00 3 м
Инструментальный 30-09-2018 06:52:00 1 мин 30-09-2018 06:53:00 3 м
Камышенская 30-09-2018 06:55:00 1 мин 30-09-2018 06:56:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 30-09-2018 07:00:00 1 мин 30-09-2018 07:01:00 5 м
Новогодняя 30-09-2018 07:04:00 1 мин 30-09-2018 07:05:00 4 м
Первомайская 30-09-2018 07:08:00 1 мин 30-09-2018 07:09:00 4 м
Инская 30-09-2018 07:13:00 1 мин 30-09-2018 07:14:00 5 м
Барышево 30-09-2018 07:19:00 1 мин 30-09-2018 07:20:00 6 м
Крахаль 30-09-2018 07:24:00 1 мин 30-09-2018 07:25:00 5 м
38 км 30-09-2018 07:28:00 1 мин 30-09-2018 07:29:00 4 м
Совхозная 30-09-2018 07:31:00 1 мин 30-09-2018 07:32:00 3 м
Шелковичиха 30-09-2018 07:36:00 1 мин 30-09-2018 07:37:00 5 м
Геодезическая 30-09-2018 07:39:00 1 мин 30-09-2018 07:40:00 3 м
Новородниковый 30-09-2018 07:42:00 1 мин 30-09-2018 07:43:00 3 м
Восточная 30-09-2018 07:48:00 1 мин 30-09-2018 07:49:00 6 м
Репьёво 30-09-2018 07:53:00 1 мин 30-09-2018 07:54:00 5 м
Криница 30-09-2018 07:56:00 1 мин 30-09-2018 07:57:00 3 м
Паровозный 30-09-2018 08:00:00 1 мин 30-09-2018 08:01:00 4 м
Мотково 30-09-2018 08:05:00 1 мин 30-09-2018 08:06:00 5 м
Льниха 30-09-2018 08:08:00 1 мин 30-09-2018 08:09:00 3 м
Боровушка 30-09-2018 08:12:00 1 мин 30-09-2018 08:13:00 4 м
Кувшинка 30-09-2018 08:15:00 1 мин 30-09-2018 08:16:00 3 м
Буготак 30-09-2018 08:20:00 1 мин 30-09-2018 08:21:00 5 м
Льнозавод 30-09-2018 08:24:00 1 мин 30-09-2018 08:25:00 4 м
Изынский 30-09-2018 08:31:00 1 мин 30-09-2018 08:32:00 7 м
Салаир 30-09-2018 08:35:00 1 мин 30-09-2018 08:36:00 4 м
Отгонка 30-09-2018 08:38:00 1 мин 30-09-2018 08:39:00 3 м
Мурлыткино 30-09-2018 08:44:00 1 мин 30-09-2018 08:45:00 6 м
Рожнёвский Бор 30-09-2018 08:48:00 1 мин 30-09-2018 08:49:00 4 м
Мезениха 30-09-2018 08:53:00 1 мин 30-09-2018 08:54:00 5 м
Кудрино 30-09-2018 08:59:00 1 мин 30-09-2018 09:00:00 6 м
124 км (Китерня) 30-09-2018 09:05:00 1 мин 30-09-2018 09:06:00 6 м
Тогучин 30-09-2018 09:12:00 — :: 6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6801/6802 по маршруту Новосибирск-главный — Тогучин. Продолжительность поездки между остановками Инская и Геодезическая на данной электричке 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Инская Геодезическая на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Инская и Геодезическая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Инская Геодезическая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Инская Геодезическая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.