Расписание электричек Ингашская Куруп на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:29первый рейс
  • 17:29последний рейс

Расписание электричек Ингашская Куруп на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Иланская — Решоты601011-12-2018 17:29:0011-12-2018 17:32:00

Как добраться от станции Ингашская до станции Куруп самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6510, проходит расстояние между станциями Ингашская и Куруп за 3 мин. Время отправления в 17:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6510, которая проедет расстояние между станциями Ингашская и Куруп за 3 мин. Время отправления в 17:29:00

Станции по маршруту следования Иланская — Решоты (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Иланская— ::30-09-2018 16:50:00
4378 км30-09-2018 16:51:0030-09-2018 16:51:001 м
Илань30-09-2018 16:55:001 мин30-09-2018 16:56:005 м
Бузюк30-09-2018 17:02:001 мин30-09-2018 17:03:007 м
Дачная30-09-2018 17:05:001 мин30-09-2018 17:06:003 м
Стайный30-09-2018 17:11:001 мин30-09-2018 17:12:006 м
Сулемка30-09-2018 17:19:001 мин30-09-2018 17:20:008 м
Ингашская30-09-2018 17:28:001 мин30-09-2018 17:29:009 м
Куруп30-09-2018 17:32:001 мин30-09-2018 17:33:004 м
Пойма30-09-2018 17:38:0030-09-2018 17:38:005 м
Шарбыш30-09-2018 17:50:001 мин30-09-2018 17:51:0013 м
Максимово30-09-2018 17:58:001 мин30-09-2018 17:59:008 м
Тинская30-09-2018 18:04:0013 мин30-09-2018 18:17:0018 м
Прибылово30-09-2018 18:21:001 мин30-09-2018 18:22:005 м
Догадаево30-09-2018 18:23:0030-09-2018 18:23:001 м
4443 км30-09-2018 18:29:001 мин30-09-2018 18:30:007 м
Сосновый Бор30-09-2018 18:36:001 мин30-09-2018 18:37:007 м
Решоты30-09-2018 18:43:00— ::6 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6510 по маршруту Иланская — Решоты. Продолжительность поездки между остановками Ингашская и Куруп на данной электричке 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ингашская Куруп на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ингашская и Куруп следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ингашская Куруп всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ингашская Куруп можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.