Расписание электричек Им.тараса шевченко Мехедовка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:14первый рейс
  • 21:11последний рейс

Расписание электричек Им.тараса шевченко Мехедовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Им.тараса шевченко до станции Мехедовка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6070, проходит расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Мехедовка за 2 ч. 28 мин. Время отправления в 16:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6064, которая проедет расстояние между станциями Им.тараса шевченко и Мехедовка за 2 ч. 54 мин. Время отправления в 06:14:00

Станции по маршруту следования Им.Тараса Шевченко — Гребёнка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Им.Тараса Шевченко — :: 01-10-2018 06:14:00
Серебрянка 01-10-2018 06:19:00 1 мин 01-10-2018 06:20:00 6 м
Центральная 01-10-2018 06:22:00 1 мин 01-10-2018 06:23:00 3 м
Смела 01-10-2018 06:27:00 1 мин 01-10-2018 06:28:00 5 м
Пионерская 01-10-2018 06:33:00 1 мин 01-10-2018 06:34:00 6 м
Хацки 01-10-2018 06:38:00 1 мин 01-10-2018 06:39:00 5 м
Белозерье 01-10-2018 06:44:00 5 мин 01-10-2018 06:49:00 10 м
Степанки 01-10-2018 06:54:00 1 мин 01-10-2018 06:55:00 6 м
898 км 01-10-2018 07:02:00 1 мин 01-10-2018 07:03:00 8 м
Стройдеталь 01-10-2018 07:10:00 1 мин 01-10-2018 07:11:00 8 м
Черкассы 01-10-2018 07:17:00 17 мин 01-10-2018 07:34:00 23 м
ЗТА 01-10-2018 07:40:00 2 мин 01-10-2018 07:42:00 8 м
Сосновка 01-10-2018 07:48:00 1 мин 01-10-2018 07:49:00 7 м
Панское 01-10-2018 07:56:00 7 мин 01-10-2018 08:03:00 14 м
Чапаевка 01-10-2018 08:12:00 1 мин 01-10-2018 08:13:00 10 м
Залесье 01-10-2018 08:15:00 1 мин 01-10-2018 08:16:00 3 м
Филевка 01-10-2018 08:20:00 2 мин 01-10-2018 08:22:00 6 м
Золотоноша-1 01-10-2018 08:29:00 2 мин 01-10-2018 08:31:00 9 м
Богуславец 01-10-2018 08:42:00 1 мин 01-10-2018 08:43:00 12 м
Пальмира 01-10-2018 08:50:00 2 мин 01-10-2018 08:52:00 9 м
Приветное 01-10-2018 08:56:00 1 мин 01-10-2018 08:57:00 5 м
Верхнезгарь 01-10-2018 09:02:00 1 мин 01-10-2018 09:03:00 6 м
Мехедовка 01-10-2018 09:08:00 1 мин 01-10-2018 09:09:00 6 м
Байковщина 01-10-2018 09:14:00 1 мин 01-10-2018 09:15:00 6 м
Драбовский совхоз 01-10-2018 09:18:00 1 мин 01-10-2018 09:19:00 4 м
Драбово-Барятинская 01-10-2018 09:24:00 2 мин 01-10-2018 09:26:00 7 м
Писарщина 01-10-2018 09:35:00 2 мин 01-10-2018 09:37:00 11 м
810 км 01-10-2018 09:42:00 1 мин 01-10-2018 09:43:00 6 м
Оржица 01-10-2018 09:48:00 1 мин 01-10-2018 09:49:00 6 м
Гребёнка 01-10-2018 09:56:00 — :: 7 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6064 по маршруту Им.Тараса Шевченко — Гребёнка. Продолжительность поездки между остановками Им.тараса шевченко и Мехедовка на данной электричке 2 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Им.тараса шевченко Мехедовка на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Им.тараса шевченко и Мехедовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Им.тараса шевченко Мехедовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Им.тараса шевченко Мехедовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.