Расписание электричек Ильская Гайдук на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:13первый рейс
  • 18:50последний рейс

Расписание электричек Ильская Гайдук на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 26-05-2019 04:14:00 26-05-2019 06:16:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 26-05-2019 09:37:00 26-05-2019 11:52:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 26-05-2019 16:03:00 26-05-2019 17:52:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 26-05-2019 18:50:00 26-05-2019 20:35:00

Как добраться от станции Ильская до станции Гайдук самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6757, проходит расстояние между станциями Ильская и Гайдук за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 15:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6753, которая проедет расстояние между станциями Ильская и Гайдук за 2 ч. 3 мин. Время отправления в 04:13:00

Станции по маршруту следования Краснодар-1 — Новороссийск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Краснодар-1 — :: 28-09-2018 03:15:00
Завод имени Седина 28-09-2018 03:19:00 1 мин 28-09-2018 03:20:00 5 м
Кубань 28-09-2018 03:24:00 1 мин 28-09-2018 03:25:00 5 м
Энем-1 28-09-2018 03:34:00 1 мин 28-09-2018 03:35:00 10 м
Керамзитовый завод 28-09-2018 03:36:00 28-09-2018 03:36:00 1 м
690 км 28-09-2018 03:37:00 28-09-2018 03:37:00 1 м
Афипская 28-09-2018 03:47:00 1 мин 28-09-2018 03:48:00 11 м
697 км 28-09-2018 03:49:00 28-09-2018 03:49:00 1 м
699 км 28-09-2018 03:50:00 28-09-2018 03:50:00 1 м
Северская 28-09-2018 04:01:00 1 мин 28-09-2018 04:02:00 12 м
Ильская 28-09-2018 04:12:00 1 мин 28-09-2018 04:13:00 11 м
Черноморский 28-09-2018 04:18:00 1 мин 28-09-2018 04:19:00 6 м
Хабль 28-09-2018 04:22:00 1 мин 28-09-2018 04:23:00 4 м
Холмская 28-09-2018 04:28:00 1 мин 28-09-2018 04:29:00 6 м
Ахтырская 28-09-2018 04:35:00 1 мин 28-09-2018 04:36:00 7 м
Лещенко 28-09-2018 04:40:00 1 мин 28-09-2018 04:41:00 5 м
Эриванский 28-09-2018 04:46:00 1 мин 28-09-2018 04:47:00 6 м
Абинская 28-09-2018 04:57:00 1 мин 28-09-2018 04:58:00 11 м
Украинский 28-09-2018 05:04:00 1 мин 28-09-2018 05:05:00 7 м
Крымская 28-09-2018 05:11:00 5 мин 28-09-2018 05:16:00 11 м
Красный Хутор 28-09-2018 05:20:00 1 мин 28-09-2018 05:21:00 5 м
765 км (Дачи) 28-09-2018 05:24:00 1 мин 28-09-2018 05:25:00 4 м
767 км 28-09-2018 05:28:00 1 мин 28-09-2018 05:29:00 4 м
Баканская 28-09-2018 05:32:00 1 мин 28-09-2018 05:33:00 4 м
776 км 28-09-2018 05:38:00 1 мин 28-09-2018 05:39:00 6 м
779 км 28-09-2018 05:42:00 1 мин 28-09-2018 05:43:00 4 м
Горный 28-09-2018 05:45:00 1 мин 28-09-2018 05:46:00 3 м
784 км 28-09-2018 05:48:00 1 мин 28-09-2018 05:49:00 3 м
Тоннельная 28-09-2018 05:55:00 8 мин 28-09-2018 06:03:00 14 м
Убых 28-09-2018 06:07:00 1 мин 28-09-2018 06:08:00 5 м
Гайдук 28-09-2018 06:16:00 1 мин 28-09-2018 06:17:00 9 м
802 км (Кирилловский) 28-09-2018 06:18:00 28-09-2018 06:18:00 1 м
805 км 28-09-2018 06:26:00 1 мин 28-09-2018 06:27:00 9 м
Новороссийск 28-09-2018 06:35:00 — :: 8 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6753 по маршруту Краснодар-1 — Новороссийск. Продолжительность поездки между остановками Ильская и Гайдук на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ильская Гайдук на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ильская и Гайдук следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ильская Гайдук всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ильская Гайдук можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.