Расписание электричек Илларионово Днепропетровск-грузовой на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 15:28первый рейс
  • 15:28последний рейс

Расписание электричек Илларионово Днепропетровск-грузовой на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Илларионово до станции Днепропетровск-грузовой самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6234/6233, проходит расстояние между станциями Илларионово и Днепропетровск-грузовой за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 15:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6234/6233, которая проедет расстояние между станциями Илларионово и Днепропетровск-грузовой за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 15:28:00

Станции по маршруту следования Запорожье-1 — Сухачёвка (по будням по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Запорожье-1 — :: 27-11-2018 13:05:00
Мотор 27-11-2018 13:12:00 1 мин 27-11-2018 13:13:00 8 м
Искра 27-11-2018 13:15:00 1 мин 27-11-2018 13:16:00 3 м
Запорожье-Грузовое 27-11-2018 13:22:00 1 мин 27-11-2018 13:23:00 7 м
Янцево 27-11-2018 13:33:00 1 мин 27-11-2018 13:34:00 11 м
Вольнянск 27-11-2018 13:42:00 9 мин 27-11-2018 13:51:00 17 м
1074 км 27-11-2018 13:57:00 1 мин 27-11-2018 13:58:00 7 м
Новогуполовка 27-11-2018 14:04:00 1 мин 27-11-2018 14:05:00 7 м
1063 км 27-11-2018 14:09:00 1 мин 27-11-2018 14:10:00 5 м
1061 км 27-11-2018 14:13:00 1 мин 27-11-2018 14:14:00 4 м
Славгород-Южный 27-11-2018 14:20:00 1 мин 27-11-2018 14:21:00 7 м
1049 км 27-11-2018 14:25:00 1 мин 27-11-2018 14:26:00 5 м
1045 км 27-11-2018 14:30:00 1 мин 27-11-2018 14:31:00 5 м
Ивковка 27-11-2018 14:35:00 1 мин 27-11-2018 14:36:00 5 м
Синельниково-1 27-11-2018 14:46:00 6 мин 27-11-2018 14:52:00 16 м
Синельниково-2 27-11-2018 14:59:00 1 мин 27-11-2018 15:00:00 8 м
235 км 27-11-2018 15:02:00 1 мин 27-11-2018 15:03:00 3 м
230 км 27-11-2018 15:06:00 1 мин 27-11-2018 15:07:00 4 м
Хорошево 27-11-2018 15:10:00 1 мин 27-11-2018 15:11:00 4 м
225 км 27-11-2018 15:14:00 1 мин 27-11-2018 15:15:00 4 м
222 км 27-11-2018 15:18:00 1 мин 27-11-2018 15:19:00 4 м
219 км 27-11-2018 15:22:00 1 мин 27-11-2018 15:23:00 4 м
Илларионово 27-11-2018 15:27:00 1 мин 27-11-2018 15:28:00 5 м
212 км 27-11-2018 15:32:00 1 мин 27-11-2018 15:33:00 5 м
207 км 27-11-2018 15:37:00 1 мин 27-11-2018 15:38:00 5 м
Игрень 27-11-2018 15:42:00 1 мин 27-11-2018 15:43:00 5 м
Ксеньевка 27-11-2018 15:45:00 2 мин 27-11-2018 15:47:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 27-11-2018 15:51:00 2 мин 27-11-2018 15:53:00 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 27-11-2018 15:55:00 1 мин 27-11-2018 15:56:00 3 м
Проспектная 27-11-2018 16:06:00 1 мин 27-11-2018 16:07:00 11 м
Днепр-Лоцманская (бывш.Южный) 27-11-2018 16:11:00 2 мин 27-11-2018 16:13:00 6 м
Тоннельная 27-11-2018 16:18:00 1 мин 27-11-2018 16:19:00 6 м
Встречный 27-11-2018 16:26:00 1 мин 27-11-2018 16:27:00 8 м
Мирный 27-11-2018 16:33:00 1 мин 27-11-2018 16:34:00 7 м
Шинный 27-11-2018 16:38:00 1 мин 27-11-2018 16:39:00 5 м
Днепр-Грузовой 27-11-2018 16:41:00 1 мин 27-11-2018 16:42:00 3 м
Холодильная 27-11-2018 16:45:00 1 мин 27-11-2018 16:46:00 4 м
Обводная 27-11-2018 16:48:00 1 мин 27-11-2018 16:49:00 3 м
Краснополье 27-11-2018 16:51:00 1 мин 27-11-2018 16:52:00 3 м
175 км 27-11-2018 17:04:00 1 мин 27-11-2018 17:05:00 13 м
Сухачёвка 27-11-2018 17:13:00 — :: 8 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6234/6233 по маршруту Запорожье-1 — Сухачёвка. Продолжительность поездки между остановками Илларионово и Днепропетровск-грузовой на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Илларионово Днепропетровск-грузовой на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Илларионово и Днепропетровск-грузовой следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Илларионово Днепропетровск-грузовой всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Илларионово Днепропетровск-грузовой можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.