Расписание электричек Ильинский погост Лютик на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:03первый рейс
  • 20:05последний рейс

Расписание электричек Ильинский погост Лютик на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Куровская — Детково 6379/6380 23-08-2019 04:56:00 23-08-2019 07:15:00
Куровская — Михнево 6398/6397 23-08-2019 20:05:00 23-08-2019 21:49:00

Как добраться от станции Ильинский погост до станции Лютик самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6364/6363, проходит расстояние между станциями Ильинский погост и Лютик за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 08:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6379/6380, которая проедет расстояние между станциями Ильинский погост и Лютик за 2 ч. 12 мин. Время отправления в 05:03:00

Станции по маршруту следования Куровская — Детково (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Куровская — :: 27-09-2018 04:38:00
Нерская 27-09-2018 04:53:00 1 мин 27-09-2018 04:54:00 16 м
Ильинский Погост 27-09-2018 05:02:00 1 мин 27-09-2018 05:03:00 9 м
32 км 27-09-2018 05:10:00 1 мин 27-09-2018 05:11:00 8 м
Егорьевск 27-09-2018 05:20:00 1 мин 27-09-2018 05:21:00 10 м
Рудниковская 27-09-2018 05:33:00 1 мин 27-09-2018 05:34:00 13 м
Хорлово 27-09-2018 05:41:00 1 мин 27-09-2018 05:42:00 8 м
Воскресенск 27-09-2018 05:52:00 28 мин 27-09-2018 06:20:00 38 м
Ратмирово 27-09-2018 06:35:00 1 мин 27-09-2018 06:36:00 16 м
Непецино 27-09-2018 06:45:00 1 мин 27-09-2018 06:46:00 10 м
Осёнка 27-09-2018 06:51:00 1 мин 27-09-2018 06:52:00 6 м
Шкинь 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 5 м
Лесные Дары 27-09-2018 07:01:00 1 мин 27-09-2018 07:02:00 5 м
Шубатово 27-09-2018 07:05:00 1 мин 27-09-2018 07:06:00 4 м
Мякинино 27-09-2018 07:09:00 1 мин 27-09-2018 07:10:00 4 м
Лютик 27-09-2018 07:15:00 1 мин 27-09-2018 07:16:00 6 м
Яганово 27-09-2018 07:20:00 1 мин 27-09-2018 07:21:00 5 м
341 км 27-09-2018 07:26:00 1 мин 27-09-2018 07:27:00 6 м
Малино 27-09-2018 07:31:00 1 мин 27-09-2018 07:32:00 5 м
332 км 27-09-2018 07:36:00 1 мин 27-09-2018 07:37:00 5 м
328 км 27-09-2018 07:45:00 1 мин 27-09-2018 07:46:00 9 м
Михнево 27-09-2018 07:52:00 16 мин 27-09-2018 08:08:00 22 м
Усады-окружные 27-09-2018 08:18:00 1 мин 27-09-2018 08:19:00 11 м
312 км 27-09-2018 08:25:00 1 мин 27-09-2018 08:26:00 7 м
309 км 27-09-2018 08:31:00 1 мин 27-09-2018 08:32:00 6 м
Повадино 27-09-2018 08:35:00 1 мин 27-09-2018 08:36:00 4 м
298 км 27-09-2018 08:42:00 1 мин 27-09-2018 08:43:00 7 м
294 км 27-09-2018 08:47:00 1 мин 27-09-2018 08:48:00 5 м
Детково 27-09-2018 08:56:00 — :: 8 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6379/6380 по маршруту Куровская — Детково. Продолжительность поездки между остановками Ильинский погост и Лютик на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ильинский погост Лютик на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ильинский погост и Лютик следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ильинский погост Лютик всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ильинский погост Лютик можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.