Расписание электричек Ильинский погост Анциферово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:15первый рейс
  • 21:16последний рейс

Расписание электричек Ильинский погост Анциферово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 18-10-2018 06:15:00 18-10-2018 07:05:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 18-10-2018 18:17:00 18-10-2018 19:02:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 18-10-2018 21:16:00 18-10-2018 22:01:00

Как добраться от станции Ильинский погост до станции Анциферово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6204/6203, проходит расстояние между станциями Ильинский погост и Анциферово за 45 мин. Время отправления в 18:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6202/6201, которая проедет расстояние между станциями Ильинский погост и Анциферово за 50 мин. Время отправления в 06:15:00

Станции по маршруту следования Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) (только 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Егорьевск — :: 30-09-2018 05:56:00
32 км 30-09-2018 06:05:00 1 мин 30-09-2018 06:06:00 10 м
Ильинский Погост 30-09-2018 06:14:00 1 мин 30-09-2018 06:15:00 9 м
Нерская 30-09-2018 06:25:00 1 мин 30-09-2018 06:26:00 11 м
Куровская 30-09-2018 06:35:00 23 мин 30-09-2018 06:58:00 32 м
Подосинки 30-09-2018 06:59:00 30-09-2018 06:59:00 1 м
Анциферово 30-09-2018 07:05:00 1 мин 30-09-2018 07:06:00 7 м
73 км 30-09-2018 07:07:00 30-09-2018 07:07:00 1 м
Шевлягино 30-09-2018 07:13:00 1 мин 30-09-2018 07:14:00 7 м
Кузяево 30-09-2018 07:15:00 30-09-2018 07:15:00 1 м
Игнатьево 30-09-2018 07:19:00 1 мин 30-09-2018 07:20:00 5 м
Гжель 30-09-2018 07:23:00 1 мин 30-09-2018 07:24:00 4 м
55 км 30-09-2018 07:25:00 30-09-2018 07:25:00 1 м
Григорово 30-09-2018 07:28:00 1 мин 30-09-2018 07:29:00 4 м
52 км 30-09-2018 07:30:00 30-09-2018 07:30:00 1 м
49 км 30-09-2018 07:33:00 1 мин 30-09-2018 07:34:00 4 м
Донино 30-09-2018 07:35:00 30-09-2018 07:35:00 1 м
41 км 30-09-2018 07:37:00 1 мин 30-09-2018 07:38:00 3 м
Хрипань 30-09-2018 07:39:00 30-09-2018 07:39:00 1 м
Вялки 30-09-2018 07:44:00 1 мин 30-09-2018 07:45:00 6 м
Родники 30-09-2018 07:47:00 1 мин 30-09-2018 07:48:00 3 м
Овражки 30-09-2018 07:50:00 1 мин 30-09-2018 07:51:00 3 м
Коренёво 30-09-2018 07:53:00 1 мин 30-09-2018 07:54:00 3 м
Люберцы 2 30-09-2018 07:58:00 1 мин 30-09-2018 07:59:00 5 м
Люберцы 1 30-09-2018 08:03:00 1 мин 30-09-2018 08:04:00 5 м
Ухтомская 30-09-2018 08:06:00 1 мин 30-09-2018 08:07:00 3 м
Косино 30-09-2018 08:09:00 1 мин 30-09-2018 08:10:00 3 м
Выхино 30-09-2018 08:12:00 1 мин 30-09-2018 08:13:00 3 м
Вешняки 30-09-2018 08:15:00 1 мин 30-09-2018 08:16:00 3 м
Плющево 30-09-2018 08:17:00 1 мин 30-09-2018 08:18:00 2 м
Перово 30-09-2018 08:19:00 1 мин 30-09-2018 08:20:00 2 м
Фрезер 30-09-2018 08:22:00 1 мин 30-09-2018 08:23:00 3 м
Новая 30-09-2018 08:24:00 1 мин 30-09-2018 08:25:00 2 м
Сортировочная 30-09-2018 08:27:00 1 мин 30-09-2018 08:28:00 3 м
Электрозаводская 30-09-2018 08:30:00 1 мин 30-09-2018 08:31:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 30-09-2018 08:38:00 — :: 7 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6202/6201 по маршруту Егорьевск — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ильинский погост и Анциферово на данной электричке 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ильинский погост Анциферово на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ильинский погост и Анциферово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ильинский погост Анциферово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ильинский погост Анциферово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.