Расписание электричек Ильино Молодники на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 09:43первый рейс
  • 17:07последний рейс

Расписание электричек Ильино Молодники на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 04-04-2020 09:43:00 04-04-2020 10:07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 04-04-2020 17:28:00 04-04-2020 17:47:00

Как добраться от станции Ильино до станции Молодники самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6307, проходит расстояние между станциями Ильино и Молодники за 24 мин. Время отправления в 09:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6307, которая проедет расстояние между станциями Ильино и Молодники за 24 мин. Время отправления в 09:43:00

Станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 03-10-2018 08:31:00
435 км 03-10-2018 08:37:00 1 мин 03-10-2018 08:38:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 03-10-2018 08:40:00 1 мин 03-10-2018 08:41:00 3 м
Кондукторская 03-10-2018 08:43:00 1 мин 03-10-2018 08:44:00 3 м
429 км 03-10-2018 08:47:00 1 мин 03-10-2018 08:48:00 4 м
Доскино 03-10-2018 08:51:00 1 мин 03-10-2018 08:52:00 4 м
421 км 03-10-2018 08:53:00 03-10-2018 08:53:00 1 м
Ворошиловская 03-10-2018 08:54:00 03-10-2018 08:54:00 1 м
Игумново 03-10-2018 08:59:00 1 мин 03-10-2018 09:00:00 6 м
Калининская 03-10-2018 09:01:00 03-10-2018 09:01:00 1 м
Дзержинск 03-10-2018 09:07:00 2 мин 03-10-2018 09:09:00 8 м
Пушкино 03-10-2018 09:13:00 1 мин 03-10-2018 09:14:00 5 м
Жолнино 03-10-2018 09:15:00 03-10-2018 09:15:00 1 м
Решетиха 03-10-2018 09:18:00 1 мин 03-10-2018 09:19:00 4 м
392 км 03-10-2018 09:23:00 1 мин 03-10-2018 09:24:00 5 м
Сейма 03-10-2018 09:26:00 1 мин 03-10-2018 09:27:00 3 м
Горбатовка 03-10-2018 09:32:00 1 мин 03-10-2018 09:33:00 6 м
Ильиногорская 03-10-2018 09:38:00 1 мин 03-10-2018 09:39:00 6 м
Ильино 03-10-2018 09:42:00 1 мин 03-10-2018 09:43:00 4 м
Галицкая 03-10-2018 09:49:00 1 мин 03-10-2018 09:50:00 7 м
Гороховец 03-10-2018 09:57:00 1 мин 03-10-2018 09:58:00 8 м
Молодники 03-10-2018 10:07:00 1 мин 03-10-2018 10:08:00 10 м
Чулково 03-10-2018 10:15:00 1 мин 03-10-2018 10:16:00 8 м
Имени Войкова 03-10-2018 10:20:00 1 мин 03-10-2018 10:21:00 5 м
Денисово 03-10-2018 10:26:00 1 мин 03-10-2018 10:27:00 6 м
324 км 03-10-2018 10:32:00 1 мин 03-10-2018 10:33:00 6 м
Вязники 03-10-2018 10:41:00 — :: 8 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6307 по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники. Продолжительность поездки между остановками Ильино и Молодники на данной электричке 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ильино Молодники на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ильино и Молодники следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ильино Молодники всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ильино Молодники можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.